Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Muad Deep

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Muad Deep

  • Звание
    Staff Team
  1. Напиши на форуме конкретные вопросы, которые тебя интересуют. на самом деле все прозрачно, есть классы, есть скиллы которые нужно качать для достижения лвлов. Вся инфа есть на сайте.
  2. Muad Deep

    bb uo

    Могу с уверенностью сказать, что Силениус сделал много для шарда, на паги летал постоянно, просто помогал, я это знаю абсолютно точно, т.к. видел. Его постоянное рвение провести мего квест и идеи так же похвальны, жаль он не мог их реализовать из-за маленького цмд. Так что выкрики из толпы, что Силениус ничего не делал - не аргументированные и беспочвенны, парень старался. Единственная ошибка этого человека в том, что он слишком близко принимал к сердцу оскорбления и китику в свой счет, ведь ГМ должен быть хладнокровным и находить общий язык со всеми.
  3. Muad Deep

    Вайп

    Это вечная проблема вайпов... Да и я бы хотел те времена, когда у меня был екселент лук и я на него молился, но история показывает, что после каждого вайпа теряется очень много людей, по-этому, от вайпа ничего хорошего ждать не надо.
  4. Muad Deep

    окло

    мне тоже очень нравилось за веспером драться =)
  5. та че там на чаров, на квартиру нужно играть или на машину.
  6. Muad Deep

    5lvl ;Onlain; metali

    Я хочу предложить как то доработать вепоны, т.к. сейчас стереотипы такие все беают с пиками, вар мейсами, дагерами и композитами. А как же гранки, мечи всякое множество и тп? - нужно продумать как нить, урон-качество, а то действительно множество разнообразных интересных вепонов просто не делается, я , например, человека с хеви кросбов не видел с ме1 так же как и с катаной и вилкой, а хотелось бы
  7. Вчера был тур 19,08,09 (не мог раньше написать), касса 800к 1)Lord Zdamki 2)Saeros The Hawkeye 3)johny pilot
  8. Muad Deep

    Jail

    Lorellin - jail 3 дня, оскорбление канслера
  9. 27.04.09 Турнир крафт 1х1, вход 30к 1)Dalar Dawnewear (druid) 2)Seroffim (fighter) 3)Snake (Ranger)
  10. 25.04.09 Турнир крафт 1х1: (Выданы призы) 1)MaMa Lolkina (авенгер) 2)Sodd (арчер) 3)Posmotri Napravo (дк)
  11. 27.03.09 Крафт тур в 22:00 1х1 , вход 30к 1)Dr.LEXX (archer) 2)John Digweed (avenger) 3)Dalar Dawnewear (druid) Выданы призы, деньги идут в фонд нуби туров.
  12. 18.03.09 крафт тур 1х1 вход 30к 1)ВеHuK 2)Mord-Sit 3)Lillium
×
×
  • Создать...