Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость Lorelin

Я спал ЙОЖЕГА

Рекомендуемые сообщения

Гость Lorelin

Шёл я как то в магазин, давно ещё... по деревне. Хорошо, что шёл не быстро и внимательно оглядывал землю, траву и асфальт.

Шёл я примерно со скорость 3-5км в час. И тут глежу лежит йожег. Я конечно же опешил по ночалу, типо - йожег.

Йа конечно мог бы не задумываясь раздавить его бошмаком. Но я поступил по другому. Йа остановился и строго допросил его, не является ли он тупым, злым, неразумным существом или вонючим гомофобом.

Йожег поклялся мне, что является чистым существом, что родился с большим мозгом и ни обижает геев.

и люто ненавидит вышеназванное. Йа поверил ему на слово.

Йа вообще верю животным, ибо они всегда говорят правду. Они не лживые, как многие люди.

Йожега я отпустил с миром, и даже подсадил его на бордюр, что бы он побыстрее нашёл спасение в лесу, пока его не раздавил какой нить злой человек, который может оказаться одним из вышеперечисленных. И вот по прошествию нескольких лет я решил узнать, правильно я сделал? Ведь я мог ни смотреть на асфальт и землю. Я мог вообще ни обращать внимания на йожига, но почему то именно в тот момент мне захотелось поговорить с ним (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin

Я ни мог спать с ёжигом, оно слишком колючее существо + имеет ни очень большой размер. Мне кажется только по этим двум причинам люди и ни могут спать с йожигами. Ещё оно всегда прижимает голову к паху, оставляя иголочки. Даже когда я его спасал, он прижал голову к паху и чесал мне руки.

Вообще то спасал я его не слишком долго, да и разговаривал тож ни долго.

Зато когда я поднёс ёжига ближе к роще, он сразу оживился и даже посмотрел на меня своими глазками. Мне было так приятно, что я хотел пожать ему ламу, но потом вспомнил, что йожиги очень опасны и могут перекусить кобру. Рисковать я нестал и попрощавшись с новым другом я продолжил своё странствие.

А вы кого нить спасали из диких животных?+{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у ежиков маленький размер, но и улюдей он бывает разный. а то что он зажался и выставил иголки - так ты сам сказал что ты мало с ним разговаривал, надо было поговорить, успокоить...

 

а вот на счет пожать ламу ежику, я что-то непонял. всетаки что-то ты недоговариваеш, видимо он всетаки разжал иголки и ты ему что-то там пожал.

 

пожалуйста расскажи, тут все свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin
да у ежиков маленький размер, но и улюдей он бывает разный. а то что он зажался и выставил иголки - так ты сам сказал что ты мало с ним разговаривал, надо было поговорить, успокоить...

 

а вот на счет пожать ламу ежику, я что-то непонял. всетаки что-то ты недоговариваеш, видимо он всетаки разжал иголки и ты ему что-то там пожал.

 

пожалуйста расскажи, тут все свои.

 

ЙЕЖИГ был неадекватен, он почти всегда молчал и так и ни дал мне ламу для пожатия.

PS: я ни люблю зелень+{{{ Sorry=-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йа остановился и строго допросил его, не является ли он тупым, злым, неразумным существом или вонючим гомофобом.

Йожег поклялся мне, что является чистым существом, что родился с большим мозгом и ни обижает геев.

и люто ненавидит вышеназванное.

LOL LOL LOL}}}}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin

Простите меня други, я злое и коварное сущ-во. С целью пиара вписал своё имя в эту историю. На самом же деле ЙОЖИГА спас Александр Мавров. Его Icq 197-536-904. Мне кажется, что он может спасти ни только ЙОЖИГА, но и дельфина, медведя и даже планету!

Я даже как-то слышал, что он спас - кита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin
11tvmh3.jpg

 

Мне одному это кажется полной хуетой?

 

Жуй член, вчера мы с мавром спасли крокодила!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin

а как стефани относиццо к членам и йожигам?

PS: могу выгодно поменять твою душу на несколько фулл ППК (соглашайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin

Выложите плиз основы мирового маркетинга в картинках.

Что бы это розовое существо проводило занятия и объясняло, что к чему. Заранее спасибо. Ваш Лор. Люблю. Целую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin

Потихоньку я начинаю влюбляццо в твоего розвого трансвестита, блйа... походу я перенюхал парфюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садист жжот))) спасибо поржал))) а лору могу посоветовать сожрать цистерну гавна атмору конченному))) и чтоб с джонсоном поделился! садиста на контроль над чертями пока не дожрут всю цистерну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, Джонсон гавно не ест=), Лорелин думаю тоже=)))

Не советуй другим что сам не попробовал, или уже попробовал?+))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что ЭТО самая тупая балаболка и нытик на мидле... вечно его все обижают,стафф сажает ни за что,короче трудно живется бедняге лору-недоумку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб смешить людей не обязательно быть умным. Вон шуты тоже народ веселят, да мозгов то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...