Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Zabiyaka

Осада Замка!

Рекомендуемые сообщения

И так сидел думал над идеей и вот вроде родилась :)

Что если создать 2 противоборствующие команды. Что то вроде Защита замка и акатака замка, соберем народ, постораем поделить что бы с двух сторон было поровну. Построим замок, и сделаем что то вроде ТПВП, выдадим робы разного цвета и раздадим оружее. И будем проводить статистику захвата замка. Сначала одна сторона атакует, потом наоборот. Лут будет запрещен, играть исключительно на удовольствие. Либо придумать что бы каждый пришел в том что хотел и собрав команду устроить командное мясо, соответственно команда которая победит будет награждена. Вообщем пока в стадии разработке, но если идея понравится будем разрабатываеть ее дальше.

 

 

Предложения или пожелания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то это скучно. Тупо захватывать и наоборот.

Нужно придумать + к этому что то еще.

Вот к примеру моя идея!

 

Грубо говоря, гвардия Хауса украла У Ордена из города Британии что то драгоценное для этого города (ГМ создаст такую вещь) и заныкала к себя где то там. Ну Ордер это просто так не оставит и пойдет искать где заныкались воры и куда они спрятали вещь которая принадлежит Ордеру.

Естественно у Ордера будет свой ГМ лидер и у Хауса.

Так вот группа самых отважных героев соберется и составит план похода на жалкого труса. По дороге Ордер будет находить всякие подсказки в виде каких либо предметов указывающий путь. (Ну это тоже нужно все обдумывать). Гвардия Ордина может пойти и по ложному пути а если они будут умными то пойдут по тому которому нужен им :)

Тем временем Гвардия Хауса будет строить Оборону. Они же понимаю что Ордер просто так это не оставит и ждут нападения. могут сделать пару ловушек у ворот своей крепости (к примеру невидимые порты которые выкидывают назад, или паутины и все в таком духе).

Но Ордер Отважный и не будет сдаваться и заберет свое побив врагов :)

 

Да нужно сделать как сегодня анти лут что бы народ не повелся на лут ( как они любят это делать :) ) и выдать каждой стороне по робе. Ордеру естественно Белый цвет а Хаусу красный.

 

Если что не понятно спрашивайте. отвечу :)

 

Ток я вот думаю на счет Креста или хилера. Это будет не совсем интересно когда народ умер и воскрешается и опять убили его! это будет так очень долго. так что есть вариант что если умер все значит умер. (Это не значит что он остался без приза так как он отважился пойти на этот поступок) Но а если погиб весь ордер значит турнир переноситься через неделю когда Ордер накопит сил и пойдет опять за своей святой item :)

 

ГМ-ы советую Вам записать Имена всех кто будет участвовать так как если ордер риално погиб нит и перенесется на неделю Вы уважаемый Стафф не вспомните кто был в тот раз! :)

 

Как вам моя фантазия?

хехе...... :rolleyes: :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

забияка =)

то о чем ты говориш я проводил год назад может и больше, причем в большом количестве.

так что думай над идеей )) и быстрее )) пока я сам не реализовал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забияка =)

то о чем ты говориш я проводил год назад может и больше, причем в большом количестве.

так что думай над идеей )) и быстрее )) пока я сам не реализовал ))

Да я в принципе не против ) проводи, мне так ударила мысля в голову вот и решил что то придумать.

 

 

Как то это скучно. Тупо захватывать и наоборот.

Нужно придумать + к этому что то еще.

Вот к примеру моя идея!

 

Грубо говоря, гвардия Хауса украла У Ордена из города Британии что то драгоценное для этого города (ГМ создаст такую вещь) и заныкала к себя где то там. Ну Ордер это просто так не оставит и пойдет искать где заныкались воры и куда они спрятали вещь которая принадлежит Ордеру.

Естественно у Ордера будет свой ГМ лидер и у Хауса.

Так вот группа самых отважных героев соберется и составит план похода на жалкого труса. По дороге Ордер будет находить всякие подсказки в виде каких либо предметов указывающий путь. (Ну это тоже нужно все обдумывать). Гвардия Ордина может пойти и по ложному пути а если они будут умными то пойдут по тому которому нужен им smile.gif

Тем временем Гвардия Хауса будет строить Оборону. Они же понимаю что Ордер просто так это не оставит и ждут нападения. могут сделать пару ловушек у ворот своей крепости (к примеру невидимые порты которые выкидывают назад, или паутины и все в таком духе).

Но Ордер Отважный и не будет сдаваться и заберет свое побив врагов smile.gif

 

Да нужно сделать как сегодня анти лут что бы народ не повелся на лут ( как они любят это делать smile.gif ) и выдать каждой стороне по робе. Ордеру естественно Белый цвет а Хаусу красный.

 

Если что не понятно спрашивайте. отвечу smile.gif

 

Ток я вот думаю на счет Креста или хилера. Это будет не совсем интересно когда народ умер и воскрешается и опять убили его! это будет так очень долго. так что есть вариант что если умер все значит умер. (Это не значит что он остался без приза так как он отважился пойти на этот поступок) Но а если погиб весь ордер значит турнир переноситься через неделю когда Ордер накопит сил и пойдет опять за своей святой item smile.gif

 

ГМ-ы советую Вам записать Имена всех кто будет участвовать так как если ордер риално погиб нит и перенесется на неделю Вы уважаемый Стафф не вспомните кто был в тот раз! smile.gif

 

Как вам моя фантазия?

хехе...... rolleyes.gif draka.gif

Я помоему только идею подкинул :) а все расписать не составит труда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

я проводил 1:1 то что ты описал в первом посте. это приелось очень быстро.

Игрок прав, нужен сюжет.

тк что если есть мысли поповоду сюжета, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древний Воин.

Ты проводил это Год назад, я думаю что Народ соскучился о таком квесте и был бы не против. (неверное, не могу говорить за всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати.... это тока сейчас мне в голову пришло :)

Пушки они же работают?

Если да. То можно бомбить стены Хауса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что развития этой темы не будет?

И квета тоже да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема развиваться будет. Щас узнаем где есть замки или строим свой ;) Дальше идея, присказка и на атаку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...