Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
starec

Воровство

Рекомендуемые сообщения

Наблюдал за работай одного вора и не смог понять как он так быстро стащил всю руду у меня у него ушло примено 5-10 сек чтобы стащить 17к живого веса. Народ подскажите как это у него так получаеться, что за скрипт у него такой интересный ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при дексе свыше 150 вор ворует практически мгновенно...

есть люди делающие базовую дексу 180 ( у самого есть такой вор - тот вообще подмётки на ходу срезает )

а можно ещё обкаст добавить... так что я думаю ничего удивительного, хатя мб чтото изменилось - я уже очень давно не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя у самово есть вор с dex 160 но всеравно так не получаеться на один предмет уходит 10 сек а тут на всю сумке полную руды 10 сек непонимаю как это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, где ты 10 секнд нашёл... если бы у меня воры по столько времени воровали я бы голый бегал - а так в окло свободно одеваюсь "от кутюр" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел, ты не свой, тебя никто учить не будет=)

 

а какже помощь новичкам чтобы им было интересно играть или всем наплевать на шард

или просто тут некто писать не будет вот моя аська стучите :) 168367444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще ЛОЛ=)))

Тоесть тебе должны еще постучать и сказать как тебя обчистили?=)))

Если у тебя уже есть вор 160 дексы и носишь по 17к веса в паке, то уже не новичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще ЛОЛ=)))

Тоесть тебе должны еще постучать и сказать как тебя обчистили?=)))

Если у тебя уже есть вор 160 дексы и носишь по 17к веса в паке, то уже не новичек.

 

17к веса носиться спокойно от силы и уровня не как не зависит даже с 70 силы при 0 уровне как у мя на гноме оно будет носиться и не 17к это не предел до 22к носиться !

 

а 160 дек не так уж и геморно прокачать на макросе тут большого ума не надо и навыков игры

 

я прошу обьяснить почему у мя так долго воруеться что я делаю не так икак увеличить вес коровый можно украсть от чего он зависит и как увеличить скорость воровства от чего эти два вещи зависят ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так воровали юзая баг, как он работает я не понял, но когда он воровал я заметил и не стал трепыхаться, т.к. 15к обычной руды мне совсем не жалко, хотел понять принцип действия, и понял что это обычный баг юзер, понял только вот что: для такого багстиллинга нужна плавильня, которая стоять должна с вором рядом, он открывает бэкпак, кладёт форж рядом и плавит оре прям у тебя под носом из твоего же пака, а готовые слитки падают ему в пак, т.е. скилл стиллинга хоть 0 будет, но это чисто мая догадка. Вот так вот :) Очень просто и легко, в несколько кликов можно потырить хоть сколько руды. Да и ещё при этом он не становился врагом, даже не серенький, обычный игрок, ник я тут не буду говорить, по понятным причинам, стукачей сам не люблю, а баги юзать приятно однако, чувствуешь своё превосходство, но это не для меня. Это только 1 из багов, которых я заметил на сервере, а их не мало.

 

Так что, каждые 3-5к руды лучше плавить сразу, хотя бы нося форж с собой, если не в ГЗ, а дальше каждый уже может придумать как бороться с этим, главное понять принцип господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял о ком ты говориш

 

напишу щас скрипт чтобы все лутал что рядом падало чтобы не успевал данным способом воспользоваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...поскипано..

 

Так что, каждые 3-5к руды лучше плавить сразу, хотя бы нося форж с собой, если не в ГЗ, а дальше каждый уже может придумать как бороться с этим, главное понять принцип господа.

 

Ага - а в следующий раз у тебя украдут форжу .... чисто по приколу.

Не знаю как вам, а меня чисто воровская направленность шарда стала уже напрягать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копайте в закрытый на ключик и меджик трап сундук и все дела.

Хе ... а я не додумался со своим чемоданом ходить :)

А может его тогда весь и украдут разом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только если двойной баг работает.

допустим вор с 200 ловкости может за раз упереть 20 ингов , следовательно сундук с 21 ингом он уже не поднимет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только если двойной баг работает.

допустим вор с 200 ловкости может за раз упереть 20 ингов , следовательно сундук с 21 ингом он уже не поднимет.

 

Спасибо за разъяснение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин это конечно хорошо но где тут доказательства что он тя обворовывает там видно как 2 чела стоят рядом с плавильней если бы ты видео снял как у тя руда проподает тогда можно было уже говорить чтобы банили этого Арло, а если начать капать вообще откуда ноги растут то за этот баг надо большую часть народу банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрин это конечно хорошо но где тут доказательства что он тя обворовывает там видно как 2 чела стоят рядом с плавильней если бы ты видео снял как у тя руда проподает тогда можно было уже говорить чтобы банили этого Арло, а если начать капать вообще откуда ноги растут то за этот баг надо большую часть народу банить.

не надо тока придуриваться что типа ничего неясно и что мне еще и видео нужно было снять лол все и так прекрасно видно и понятно а насчет всех забанить тоже полный бред 1 2 3 чара забанят челу сразу охота багоюзить пропадет и серв станет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял он не один такой кто этот баг юзает я тут не буде обьяснять в чем суть бага могу те в асьгу сказать баг один а возможность его применение не одна таскать руду это только один из способов его использовать если чел таскает так себе руда незнаю для каких целей качаеться или тупа продаёт флаг ему в руки ты когда его заметиш просто стащи у него плавильню и все он нечего сделать не сможет сам так дела когда мя POV вытался так грабануть потом скрипт написал чтобы автомато все в сумку лутал 2 сутки уже не кто не грабил домой притащил уже 6 плавильнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно одно баг=бан и точка только так можно приучить людей играть честно а насчет плавилень зачем проще нажать одну кнопку зделать скрин и все чара нет нет проблем а плавилень он наклепать может тонну все из тойже стыренной руды всеравно он себе быстрее в пак положит руду чем успеет чар подобрать плавильню

кстати с сегоднешнего дня я перестал играть может через годик зайду проверю как серв может зделали наконецто нормальным а то с каждым годом все хуже и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...