Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
импе ато

Старая добрая мудла

Рекомендуемые сообщения

Кто такой лора и где он живет?

 

провайдер - Macomnet Telecommunications Co.

адрес - Miusskaya sq. 6, bldg 3

Moscow, Russia, 125267

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адрес - Miusskaya sq. 6, bldg 3

 

оябу, я учусь в рядом и работаю, надо наведаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передай ему пламенный от всего шарда... желательно по лицу,но почки и печень если вариант не забудь отбить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, его найти еще надо, да и не испытываю я к нему такой "любви"

наверно давно в уо не был, ээхх зайти чтоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от кого я еще получу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты из краснодара что ли? или из новороса??

ахаха, явно краснодар. Новоросс наш не надо тут преплетать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некроманты на форуме, все в гейт!

ооо люся нуб на форуме, даже не знаю что всем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет люди, помните старые добрые времена(лет 5 назад)

ктонить жив из старичков, которые наводили ужас на шард? (фантастиш, рпфк, ДРАЗАХ)

расскажите !

 

(старый игрок мудлы ерс)

 

ну фантастиш это я играл арчером!! года так три))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да БД человек по 50! веспер гров ламы.. ппц леньки были! Всем привет от ГАниБала Эзинны-де-фламе Феррикорстена Фантастиша Евила Зомби Севика ну с Астрахани)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мб кто еще помнит мну, начал играть лет 10 назад, не играл лет 7 =), раньше вапще такие замесы были и онлайн самый большой вродеб мои перс и ги в которых был Aphrodita[LDPR],[nucb],[4],[sS], мои друзья: Elick[4], Eragor[4], Grib[4], Ill[4], Den[4], Rocky[LDPR], Katastrofa[LDPR], Вареник, SANDRO[sS],[nucb], Himera[sS],[nucb], KVAN[sS],[nucb], Black Spy или Black Ice[nucb], Sunlight[nucb], KOLIAN[nucb], napoBo3uK[nucb], Alekseu[nucb], Bupb[buG], Sorc.[buG], Mars, SuperMario[AmD], FiztexruLll[AmD], Tanado, остальных не помню уже(. вот брат начал опять тут гамать и меня затягивает, мб кто есть из старых? буду рад услышать, моя ася есле вы поменяли 167114696, всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от мну привет :rolleyes:=) Дааааааа.....были времена :rolleyes: Основные мои персы, кем врывался: Rumpelwtichen он же Bin From Shaolin, Dalar Dawnewear, Klava, Bambino, Serafim, DevilHunter :unsure2:

Мож кто помнит ) не самый отсос то был вроде :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин не играл лет 5) хочу вернутся :rolleyes:

но недоумеваю от:

1. Онлайн оч мал((( (не понимаю почему на DW сервере, к примеру, онлайн аж 400 человек о_0, что там ловить с этим сферовским сервером????)

2. Что за изменения в экономике? Евреи ассимилировали НПС вендоров о_00???? почему они ничего не покупают? почему нельзя как в старые добрые времена нашить шапок и продать??? как вообще деньги зарабатывать с таким малым онлайном?

3. Зачем добавили паверскролы до 120??? это было актуально когда было много игроков, и было к чему стремится! сейчас имхо это просто не нужно!

 

пс - я не жалуюсь) мне оч нравится этот сервер...

 

недавно играл на европейвой ОСИ, там тоже мало народу... но графика и изменения Enhanced клиента меня приятно удивили.. жаль только инжект не работает(

жаль что на МЕ4 нельзя играть с Enhanced клиентом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Зачем добавили паверскролы до 120??? это было актуально когда было много игроков, и было к чему стремится! сейчас имхо это просто не нужно!

 

с этим не поборешся, либо терпи либо забей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровенько всем! Вот фотография 2002-2003 год (уже и не помню), сходка в Краснодаре у кинотеатра Аврора. Радует что проект ещё жив, помню те старые добрые времена…. Кстати удивило, что «Полоса препятствий» ещё есть на форуме, не знаю проходят по ней турниры но приятно, ведь я её придумал (создал), может кто и помнит гма Filter, из стаффа полюбому помнят никотин, бандит, пикси и др. Покинул УО резко – жизненные обстоятельства, вот вспомнил (настольгия), появилась возможность добраться до интернета. Всем старичкам огромный привет!

По центру я, слева, доктор лексс

x_1b53728f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...