Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
mitra

ДВ-Диверсант?

Рекомендуемые сообщения

Играли мы в уо и горя не знали,но тут по бкасту обьявляется Древний Воин (по слухам ушедший в другой проект и бросивший римму как обычно одного) и обьявляет что валит серв для введения обновлений на 2-5 минут,не больше! На вопрос что за нововведения и где можно про них прочитать ответа мы не получили,зато услышали мельком что-то про рейд-босса... С того времени прошло уже 2 часа а серв и ныне там... На вопросы в аську ДВ упрямо молчит и на контакт не идет,так что же это? хитрая диверсия? или же у ДВ банально не все выходит как хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.03.2009

В 2:00 по Москве сервер был перезагружен для заливки скриптов рейд-босса, но по техническим причинам на датацентре не был запущен. Скорее всего сервер будет доступен к утру. Приносим свои извинения, за доставленные не по нашей вине, неудобства.

 

 

ВОТ ЭТО ЧИСТЫЙ ПОРОЖНЯК! не по твоей вине? а по чьей? кто серв вальнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш некр вот ты туп как бревно просто и не играешь в уо как ты можешь судить? Просто у ДВ есть офигительная привычка делать все самому полагаясь на свои силы... Можно было бы дождаться римму и залить все обновления вместе и сообща,я больше чем на 90% уверен что все было бы нормально и никому не пришлось бы лепить отмазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, 4:06

Играли мы в уо и горя не знали,но тут по бкасту обьявляется Древний Воин (по слухам ушедший в другой проект и бросивший римму как обычно одного) и обьявляет что валит серв для введения обновлений на 2-5 минут,не больше! На вопрос что за нововведения и где можно про них прочитать ответа мы не получили,зато услышали мельком что-то про рейд-босса... С того времени прошло уже 2 часа а серв и ныне там... На вопросы в аську ДВ упрямо молчит и на контакт не идет,так что же это? хитрая диверсия? или же у ДВ банально не все выходит как хочется?

 

Роман, скажи честно только, тебя жена из дому выгнала?=)))))))) Чето зачастил ты в УО, надо бы тебя обработать по преселекту=)))

 

В 2 часа ночи онлайн не более 50, а реально 30-40, причем 70 макросеров и отмокающих.

В 4 часа ночи онлайн 15-25 из них 95% макросеры и отмокающие.

 

Как думаешь из-за одного тебя и еще пары человек есть смысл суетиться и подымать серв?

А ДВ спать не надо в ночь перед рабочим днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джонсон лесом сходи а? я просто вечером выспался после работы вот и не спалось... А жена с ребенком в другой комнате спали спокойно. И кстати если пошла пьянка такая то дом мой и выгнать из него могу только я,а не жена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекс, сорри, мне ес чесно, впринципе, до тебя вообще докапываться неочем.. просто в привычку вошло на форуме мидлы с кем-нибудь срацо )

Дв - атрей?

Вроде норм чел )

Со скриптами хорошо, в игре тоже хорош.

Помню клером в скелет шмоте бегал на туры, правда клерики тогда рулили нормально )

Да и гнать ему я думаю не к чему, ну положил серв скрипты вправить, совпалось так, что хост дуба дал, вот и всё.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц Лекс задрал.

Ты чтонибудь другое умеешь делать? Только ноешь и ноешь! я от тебя только нытье слышу что по .f что на форуме. Я предлагал уже сегодня забанить .f Лексу, потому что реально достал уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВ-атрей,да не поверю я что хост именно в это время дал дуба))) слишком уж совпало удивительно...

 

З.Ы. дюк сучонок рот офф по брацки,ведь я тебя обосру за мной не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джонсон лесом сходи а? я просто вечером выспался после работы вот и не спалось... А жена с ребенком в другой комнате спали спокойно. И кстати если пошла пьянка такая то дом мой и выгнать из него могу только я,а не жена)))

 

А ну так бы сразу и сказал жена спит с ребенком, а Рома с копутером=)))

 

А че Роман пишет по .f ?=)))

 

ведь я тебя обосру за мной не станет

По-моему как раз Дюк тебя любым чаром обосрет, ну или почти любым=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВ-атрей,да не поверю я что хост именно в это время дал дуба))) слишком уж совпало удивительно...

 

З.Ы. дюк сучонок рот офф по брацки,ведь я тебя обосру за мной не станет

ну и что ? обсирай сколько тебе угодно, мне пох на твои слова и на твое мнение

 

П.С. ты реально ноешь ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

пацаньчик, тебе букварь подарить ?

 

 

31.03.2009

В 2:00 по Москве сервер был перезагружен для заливки скриптов рейд-босса, но по техническим причинам на датацентре не был запущен. Скорее всего сервер будет доступен к утру. Приносим свои извинения, за доставленные не по нашей вине, неудобства.

 

 

ВОТ ЭТО ЧИСТЫЙ ПОРОЖНЯК! не по твоей вине? а по чьей? кто серв вальнул?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...