Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Galaxis

Iris2 клиент помогите настроить

Рекомендуемые сообщения

Кто имел дело с этим клиентом или хотя бы знает, как настраивать его? Я поставил УО МЛ, ирис2, запустил, шард ввел, логин, пароль, коннект - краш из-за неверного размера пакета. Как бороться с этим?

П.С. я форумом не ошибся, хочу в обычную УО зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто имел дело с этим клиентом или хотя бы знает, как настраивать его? Я поставил УО МЛ, ирис2, запустил, шард ввел, логин, пароль, коннект - краш из-за неверного размера пакета. Как бороться с этим?

П.С. я форумом не ошибся, хочу в обычную УО зайти

А что сильно графика меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на на НАШЕМ шарде))) забудь просто и успокойся... ты отцов квакеров видел? минимум детализации на экране,только прицел и топорная графика,так проще и не лагает... а хочешь графику лучше есть же 3д кингдом реборн ме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на на НАШЕМ шарде))) забудь просто и успокойся... ты отцов квакеров видел? минимум детализации на экране,только прицел и топорная графика,так проще и не лагает... а хочешь графику лучше есть же 3д кингдом реборн ме

Если бы в киндом реборн на МЕ играли хотя бы человек 80, я бы незамедлительно оставил обычную УО ;) Про квакеров и КСеров знаю, но это 3д-экшн, а УО - рпг. Хочется все-таки покрасивее игрушку. Можешь не предлагать ВОВ и линейку - я в них уже играл)

 

Вопрос по настройке Ириса остается открытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу мне помочь!!

Я скачал пачт, абдейтор на етот серв.Обновил(с 4) клиент, захожу в игру и тут ошибка Gameguard( там какието фали нада послать куда-то) я зашол еа сайт шарда и прочитал что нада удалить файли **.erl и **.ver или удалить gameguard. Я ето все пробывал, но когда я удалял ети фали , потом я заходил в игру и они опять появлялись и вискакивала таж самая ошибка!! что мне делать? как удалить етот гаймгуард или файли форм вер ерл , что они не появлись опять????

P.S можна поскорее сказать что мне зделать, ато играть хочеться оч...!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в игру и после этого клиент работает всего лишь пару минут, после чего просто закрывается не выдавая не каких ошибок, причем не важно зайду я персонажем или просто буду находится в настройках игры даже не вводя логин и пароль... в чем может быть проблема? кто знает подскажите плз...

кстати увидел на этом форуме о космической онлайн игре http://netassault.ru - там только доки на мегабайты, нахера такие ужасные игры придумавать ваще не понимаю как играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...