Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Moiraine

Украли аккаунт

Рекомендуемые сообщения

Часто встречающиеся ситуации:

 

Подарили (купил) акк с чаром я им поиграл, а теперь не могу зайти - неподходит пароль!

Напоминаем, что администрация не несет ответственности за сохранность аккаунтов, которые не были переоформлены официально!

 

Официальным переоформлением является смена E-mail, прикрепленного на аккаунте. Сменить мыло может только архи-девелопер Rimmon. Услуга платная!

 

Администрация так же не рассматривает вопросы связанные с лутом (пропажей) домов, если выясняется, что данное деяние было осуществленно посредством таких аккаунтов!

 

ЗЫ от себя лично могу добавить, что на шарде имеются некоторые личности, которые пользуются данной ситуацией, что бы извлекать личную выгоду(!!!). Будьте внимательны! Не попадайтесь на уловки аферистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам стучат в аську или обращаються любым другим способом под именем Римон или любого другого члена стаффа и спрашивают ваш пароль никогда не довайте т.к. стафу он не нужен а тем более девелоперу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И есчё:

 

Если вы админ инет-клуба и ставите своим "друзьям" халявное время под админовским доступом,ни в коем случае не делайте save password при входе в клиент,во избежание скачивания исходников с сервера :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупать чара лучше через римммана, так как вы рискуете быть обанутыми при покупке чара даже с мылом не забывайте, что есть такое поянтие как "вопрос" если вы забыли пароль от мыла и только что проданное вам мыло....уйдет от вас вместе с чаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше играть из дома, своим прокачаным чаром (для новичков полезно - освоение в игре)...

... и использовать .ipfilter ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте имена чаров как у аккаунта.

Тоесть есле аккаунт noob, то чара луцше так не называть.

И не используйте легкие пароли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...