Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость DB.

реклама

Рекомендуемые сообщения

Гость DB.

Делаю этот топ для всех, кто говорит что шарду нужна реклама. Никто кроме нас ее делать не будет!

 

Для продуктивной банерной рекламы нужны $средства, простой партнеркой много недобъешся.

Один из способов дешевой и очень действенной рекламной акции – вирусное видео.

 

Коротко о вирусном видео – прикольный ролик, который цепляет человека, заинтересованного в тематике, иногда незнающего о чем идет речь, который настолько прикольный и цепляет, что его пересылают друзьям. А в ролике реклама, скрытая или зачастую нет, и хочет человек того или нет, но просмотрев ролик он просмотрел Рекламу.

Соответственно если ролик попадает к человеку, понимающему о чем идет речь, он его перешлет своим друзьям, которые тоже знаю о тематике. Поэтому видео и называется вирусным.

 

Собственно нам надо сделать 2 вещи:

1. сделать серию вирусных роликов.

2. база для посева видео.

 

Реализация

 

1. Я могу сделать сам, но помимо моих идей я хотел бы услышать ваши. + если тут есть люди с планшетом и умеющие рисовать на нем - отзовитесь плз.

2. Тут все будете делать вы, весь процесс посева будет на вас.

 

Суть посева в следующем. Ролик вешается на один из видеохостингов, например youtube. Далее различных ресурсах, на него кидается ссылка. В итоге ролик начинает расходиться по людям, они его смотрят и накручивают счетчик просмотров на видеохостинге. Как только ролик попадает в топ самых просматриваемых роликов, начинает его свободное плавание и далее ссылки на него кидать не надо.

 

Для создания посевной базы, необходимо регистрироваться на интернет ресурах и заводить там друзей, или другими словами прокачивать аккаунт. Чем больше друзей, тем круче акаунт. Но поскольку у нас нет английской версии сайта, наши потенциальные игроки это русские. Значит вы должны начинать дружить с Русскими, которые любят Ultima Online. Как правило такие люди находятся по поиску людей по интересам или они находятся в сообществах, посвященным ультиме. Найдя такие сообщества, вы находите массу нужных вам друзей. После добавления их в друзья, рассылка может проводиться Сразу по всем этим друзьям.

 

Ресурсы для регистрации и нахождения друзей примерно следующие - vkontakte, facebook, livejournal, myspace, самом youtube, форумы посвященные ультиме итд итп.

 

 

Вот а теперь посмотрим, кто из вас и как сильно хочет сделать рекламу своему шарду!

 

Как только поймете что зарегились где только можете и набрали друзей по максимуму – пишите тут. Но чую флуда будет больше…

 

P.S. так просто для понимания что такое вирусное видео в рамках компьютерных игр – например анонсы обновлений в Team Fortress 2 это вирусное видео, которое расходиться по всему интернету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я довно пускаю рекламу в контакте)))) тупо ищу группы про УО и там начинаю флудить о нашей динамично-бешоной ПВП игре))) и кстати мне уже в личку начинают просить им помочь наладить инжу и тд и тп правдо пока один чел)

 

а че за програма пишит видео подскожите, а))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.
А я довно пускаю рекламу в контакте)))) тупо ищу группы про УО и там начинаю флудить о нашей динамично-бешоной ПВП игре))) и кстати мне уже в личку начинают просить им помочь наладить инжу и тд и тп правдо пока один чел)

 

а че за програма пишит видео подскожите, а))

имхо флуд на форумах и сообществах дает слабую реакцийю. слова не сравняться с визуальным представлением.

я буду монтировать видео в adobe after effects

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте счётчик человек онлайн 130-150 колеблющийся)

Люди то заходят на сайт, вот только играть с онлайном в 30 человек никто не хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот а теперь посмотрим, кто из вас и как сильно хочет сделать комфортную игру на своем шарде без лагов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с видео тема конечно=)) Поддерживаю=) Надо слепить пропагандирующий ролик про Мидлу и пустить его по контакту одноклассникам и тд =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

да, снял нормально )

у меня дома нету adobe AF i Flash professional , седня с рaботы заберу начну делать, но там не за 1 день получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов принять файлег, для размещения в одноклассниках, в контактах и на своём сайте (и на форумах цеплять линку к нему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

это просто тупо нарезка, не то о чем суть топа - http://ifolder.ru/13392403

пожже будет именно промо версия

ссылка на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=o5u3Iha3gJk (сеять надо не по этой ссылке, это просто для предварительного просмотра тем кому интересно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.
готов принять файлег, для размещения в одноклассниках, в контактах и на своём сайте (и на форумах цеплять линку к нему :)

хотя пока сей по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=o5u3Iha3gJk , я пока незнаю когда у меня будет время заняться промо видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не , уже запарили эти одинаковые треки в мувиках! Вставляйте туда NSF Crew - Big Time!!!!

 

Атрей, выложи плиз не .flv , хотяб wmv или лучше avi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

я не видел роликов с этим треком, темболее про уо

залей куданить NSF Crew - Big Time чтобы я с не искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...