Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
DesWind

Война клонов в шахтах минока!

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад в шахтах Минока появился интересный персонаж, который выпускает одновременно по пять персонажей копать руду (частично нарушая пункт правил 4.6, так как подобные действия можно расценить как препятствия в шахтах), что мешает спокойно играть и собственно копать тоже. На мирное решение спора владелец аккаунтов не пошёл, и под конец через мат и прочие оскорбления (нарушая пункт правил 3.2) угрожал подлавливанием моего (должен заметить единственного на данный момент) персонажа в шахтах в будущем.

 

Прилагаю скриншот:

0fb55a5f07a05ca2e0c027e3bb9367dc.jpg

 

Прошу администрацию что-нибудь предпринять!

 

Имена аккаунтов, из тех, что запомнил:

Neylon

Neylonbox

Neylonn

Miner

Ferra (могу ошибаться, но мне показалось, что этим персонажем управляет этот-же игрок)

 

P.S. Также прошу других игроков высказать своё мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шахте 1 человек на макрос может ставть хоть десяток чаров правила шарда это не запрещают,и тем более что шахта в уо-мире не одна единственная миноковская,их достаточное колличество по всему уо миру. так что твои предъявы братец неуместны.и к сожалению ничего криминально владелец этих чаров не сделал.

 

а вообще если ты новенький и тебе нужна помощь с чем либо в уо напиши мне в аську 339128210 помогу чем смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти такое впервые. А шахта минока - не просто шахта, а шахта для нубов.

 

Я не отричаю, что сейчас у меня перс 0-го левла, но это не значит, что я тут впервые, смотри время регистрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новую тему написал здесь. Через портал прилетел в Кендаль и повис, удаление Desktop не помогло... Ник персонажа: Mazhor

 

Всё нормально, сменил клиент и зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага ну ты отмочил ))) дезвинд .

 

 

П.С. подорите клаву половина буттонов не работает )))

\

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж поверь мне, если б связь была, об этом непременно все узнали бы ...т.к. находились они всё это время в погребе все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в шахте 1 человек на макрос может ставть хоть десяток чаров правила шарда это не запрещают,и тем более что шахта в уо-мире не одна единственная миноковская,их достаточное колличество по всему уо миру. так что твои предъявы братец неуместны.и к сожалению ничего криминально владелец этих чаров не сделал.

 

Верно, тут Вы правы. Но есть и другой выход из этой ситуации. В шахте Минок нельзя часто повторять ".guards" Так что если будет представлен скрин и на нем будет четко видно что "клоны" часто повторяют эту команду смело можно посадить в джайл.

 

Выложите скрин еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...