Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
zavylon

Injection UO.recall

Рекомендуемые сообщения

Привет, раньше в инжекте работала функция uo.recall ("serial","номер руны") где 1-я руна была 601, сейчас эта команда открывает рунбук и пишет "Set default rune canceled" может кто знает как это обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, раньше в инжекте работала функция uo.recall ("serial","номер руны") где 1-я руна была 601, сейчас эта команда открывает рунбук и пишет "Set default rune canceled" может кто знает как это обойти?

А все сори нашел ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все сори нашел ответ.

Ну молодец ответ нашел, а нам не написал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во я нашёл тоже, офигеешь тут искать...

- команда .recall рекалиться по дефолтовой руне в рунбуке.

Пояснение: для правильной работы команды, необходимо выбрать в Книге рун Default rune, нажатием соответствующей кнопки. Именно по этой руне вы будете перемещаться после использования команды. Открыл рунбуку и листаешь до нужной руны - жмёшь там на кнопку Set default.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во я нашёл тоже, офигеешь тут искать...

- команда .recall рекалиться по дефолтовой руне в рунбуке.

Пояснение: для правильной работы команды, необходимо выбрать в Книге рун Default rune, нажатием соответствующей кнопки. Именно по этой руне вы будете перемещаться после использования команды. Открыл рунбуку и листаешь до нужной руны - жмёшь там на кнопку Set default.

 

Не в тему ты. Речь в посте была не о серверном .recall, а про оператор uo.recall инжекта и про то, что он не срабатывает, а просто открывает рунбуку и пишет "set default rune canceled"

 

P.S. Навсякий случай напишу, что чинится это написанием в окно уо двух команд:

,set norbcheck 1

,set norbcalc 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...