Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Nobody

Проделки Шепарда

Рекомендуемые сообщения

Не так давно не Сервере появилась новая гильда Black Dozen , как то раз и в 1 день у них появилось Всё включая Палки 20 левла , которые как вы знаете в 1 день не качаются! После чего и Появились сильные сомнения что-то тут не чисто! с горем Пополам достучался до Римона вы наверно все знаете как сложно до него достучатся)

 

Так вот выяснилось что не какие это не старые Игроки а те Игроки которые играли тут и до этого достаточно длительное время! называть Ники не буду т.к имею уважение к 1 человеку из этой Бригады) но назову главного Актёра этого Спектакля со Стариками Из П-2 !

 

Все Чары Весь шмот Был нарисован и дюпнут , Админом Toxa всем нам известный Древний Воин! только вот Лично он этого не делал, а делал это гм Vitaly он же It's Shepard .

 

Вопрос к Шепарду Если ты прочитаешь этот ТОП. ответь тут! как можно быть таким гнилым БАЛАБОЛОМ?

 

Тебе Антон доверил как Другу а ты поступил с ним как с Проституткой) Причём не на Благо Сервера ты это делал Шепард не надо потом рассказывать как вы хотели поднять онлайн на МЕ! ты сделал это только иза личной Выгоды !

 

Итог Гм Витали забанен! все Чары вроде бы и Шмот вместе с Гсом Удалены !

 

P.S на месте Тохи , я бы больше не когда с таким Чм*м не общался! т.к Если 1 раз Крысанул и Подставил , то так же сделает когда нужна будет ВЫГОДА для ЕГО ЖОПЫ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да , я тоже удивился что появилось очень много палок буквально за пару дней. какие-то чары взялись не понятно откуда. их даже в онлайне не было ! и на ме-1 я играл долгое время и таких ников даже не помню. а шепард как был крысой так и останеться . я на месте римонна забанил бы его чаров. так как он не только новой Гс все делал но делает и свой Гс (сайбб) я не понимаю такую мазу... как можно играть на всем готовом? ето разве интересно? а где же убийство нпс,копка,алхимия и многие другие крафты? я вот вернулся месяц назад после 2-х годового забоя, мне ни кто не дал ни чего : а не обманул ... - мне мо хороший друг - Долфин дал 1кк на старт и все... теперь у меня и дом и шмот и ресурсы два Гса и еще денег валом лежит. так как надо самому все делать.... ! Шепард- УПАЛ В ГЛАЗАХ ВСЕГО ШАРДА !!! - ПОЗОР И УНИЖЕНИЯ ВЕЧНОЕ !!! FU beach :draka: :draka: :draka: :draka: :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю по моему нику многим станет понятно кто я есть. Если кому не понятно, то меня зовут Сергей. А проще для всех Бэн. Я хочу всем сказать такую вещь. Когда я увидел что такое ультима. Я захотел обосать монитор и плюнуть тому в лицо кто создал эту игру. ( впринцепе у меня эта мысль ещё живёт в голове, даже ещё с большим желанием) Но потом всё таки я захотел узнать что это за игра. Мне открыли на неё глаза Аркаша. Думаю для всех известная личность. Ака Tony Saprano. Ну и уже всем известный It"s Shepard. Я тогда начинал играть вором. Ник у него Ladro. Старый вор как сама мидла. Шепард учил меня играть вором. И тут в нашу группу вступил всеми любимый и знаемый DpeBHии BOuH. Он мне показывал как играть. Показал что такое инжект. Ну и все прелести фаст рекала у арчей, файтов, автохил ну и всё остальное. Я играл всегда только из-за двух персонажей в своей жизни. Это ДВ и Аркаша. И вот когда я последний раз играл. ДВ что-то делал для шарда, морочился, что-то придумывал и изъёбывался. Он всегда был против читорства и крысюков. (если я пижу он в праве снести мне ебло без вопросов останусь на месте стоять) Он никогда не давал никому читерных шмоток и остальной шляпы. И без этого справлялся нормально. Атреу ушёл потому что заебался. А я заебался просто именно от таких движений. Шепард плакался мне при получение Гма какой он честный и пиздатый. "ТИПО" я ухожу из УО в личную жизнь. яяяяну и кто из нас двоих ушёл в личную жизнь? Самому не смешно? Другие говорят мол были проблемы вся хуйня. Семья. Сиську дети просят. Это мне говорили те люди которых я держал за близких людей. Я перестал общаться с Шепардом из-за одной вещи. Он знает о чём я. И мне передали его слова. Я напишу своё мнение тебе здесь. Ты парень хороший. Да зазнался и загнался братан. Много на себя взял. Ты не являешься тем. За кого себя выдаёшь. Ты знаешь что ты не прав. И признаться у тебя хуй хватит сил. Лучше напиздишь как все остальные на кого угодно. Ты и те кто с тобой стали ПСАМИ. Ходите. Нюхаете своё и чужое гавно. А как учуяли гавно с глистами. Стоите и гавкаете как дворняги.

Человек который меня познакомил с УО. Просто человек "ДИНАМО". Не так чтоли Аркаша? Когда тебе звонят не берёшь трубу. Сам не перезваниеваешь. А потом при встрече. "САЛАМ БРАТУХА КАК ДЕЛА ЧЁ НОВОГО?" Знаете ребята. Я за последние 3-4 месяца сильно урезал круг общения. И понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно урезать его ещё больше. Жалко что те кого ты считал близкими людьми занимались такой хуйнёй :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: :blahblah: Только ВАМ это не даёт не чести не уважения. Хуй знает чё Вы там себе накрутили. Никогда не ожидал от человека. Который мне говорит в лицо что да " " ДА БЛЯ Я НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ ВСЕХ ЧИТЕРЮГ И ПИДОРОВ ПОБАНЮ !!! УЕБАНСКИЕ ЧИТЕРЫ!!!!" Чё скажи таких слов небыло? :eating: :eating: :eating: Так Вы поднимаете шард? Я действительно любил и эту игру и людей ВСЕХ АБСОЛЮТНО ВСЕХ кто играл в неё. Кроме пару человек в стаффе. В том числе Риммона. Мне нечего скрывать. Это первый человек в моём списке которых я не уважаю. А знаете за что? За то что ему пару сотен человек просит сделать для них игру нормальную. Без упырей ебанных в стаффе. А он набирает именно шемленных уёбков. Пёзд занюханных каких то. Мерзких. Половину в стаффе тупорылые удоды. А вторая половина ЛЮТЕЙШИЕ КРЫСЮКИ. Ну чё ёпт скажи что не так??? Риммон. Вот стояли бы мы с тобою разговариваю лицом к лицу. Я бы тебе много чего сказал. Пальцем бы не тронул. Но марально загнобил бы. Вообщем люди меня разочаровывают всё больше и больше. И знаете. Я не один такой.. Жалко когда человек ведёться на пиксель и гнилой базар.

И хочу дать совет всем играющим. Кидайте нахуй к чертям эту ебанную игру. С такими людьми. Бросил играть. И столько много времени свободного. Хотя парой скучно. Без 0,8. In Vas Pora. И конечноже. BACKSTAB!!!!!! Не хватает да. Но потом отвыкаешь.

А так решайте сами. Мидла реально скоро умрёт. Очень.

Всем спасибо. За игру. За лут и за рес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе ты не для кого Америку не открыл,просто да была информация поетому поводу,люди не так всё поняли,да и обидно честно говоря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не тебе писал. И открывать мне нечего. Ты просто ситуации не знаешь. Те то чё обидно? ППК на отдавал им чтоли? Я этих парней знаю больше чем себя помню. Почти десятилетие. Многое что видели и проходили. Я тут вообще не о игре речь виду. Так что Вась. Всё это не к чему. Обидно. Обидно это не то слово. Вот ДВ обидно реально. Так что хз чё те обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол я играл с одним из тех кого ты назвал,мне вообще пох на ппк,у меня етого добра хватает,просто ситуация не красивая,молодец что ты кому то писал,потрудился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь. Ты играл с кем то. Из выше мною перечисленных. А я сними спина к спине играл. Да впринцепе. Если тебе рассказать всю ситуацию. Какая она действительно имееться. То ты поймёшь. Что дело даже не в игре.Не в читерстве. Не в Гме. Не в Риммоне. И не в бане. А в том что люди с кем играешь спина к спине. В глаза говорят одно. А за глазами говорят и делают совершенно другое. Пофигу. Раз люди так мелочно разводяться. То они сами себе цену поставили. пускай в той игре где они играют. Каждый знает кто из них кто. А Тони. Он же Древний Воин. Скажет своё слово сам. И сделает свои выводы сам. Он парень честный. И с башкой на голове. Не то что некоторые. И никогда от него я не услышу :blahblah: :blahblah: :blahblah: . Он просто не относиться к такому типажу людей. Я уверен в нём. Думаю больше чем в себе. Да. Я не постесняюсь сказать это. Я в нём уверен больше чем в себе. А про остальных я просто умолчу. Все и так всё поняли. Так что. Знал бы всё. Прихуел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впизду. Чем больше вгоняешь себя в игру. Тем сильнее понимаешь что игра давно ебёт тебя и жизнь твою. Многие ребята из УО превратились в такое ГАВНО. Блин из-за УО. Делили бы бабу или горы какоса. Или завод какой нибудь. Да можно было бы подёргаться и повыёбываться. А тут чё бля? Посох 20 левела? Самим то парни не смешно? Ебать кому уже под 30 десятку лет. Ахуеть. "Мам ебёте тех кто Вас ёбнул орёте на ресе" Да отвечу что в реальности 95% такого выражения бы и не сказал. Понял бы что будет не прав и закопан будет. Ещё и втягиваете в эту игру любимых и близких людей. Не низко ли это? Кто себя после этого ПАЦАНОМ назавёт или МУЖИКОМ??? Фу бля тряпки ебанные. Языки бы с мылом вычистить. Был я там 14, ну 15, ну ХУЙ с ним 18 летним. Загонялся да было дело. У всех оно было позагоняться над ультимой. Но бля. Когда уже у кого то дети. У кого то проблемы с работой с семьёй. Гонят один хуй на УО. Кто-то пизидит что там траблы в семье с работой. Со всей хуйнёй. Но сука НА ЛАМЫ забежать у пацана времяы найдёться ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!! А он скажет ну бля. Чё там я на 10 минут. Заканчивается всё в 3-4 часу ночи. очень стало противно в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вспомните кто чего делал из-за ультимы. И посмотрите на это со стороны. Играть перехочется сразу. Игра рульная. Играл бы всю жизнь. Да крысами становятся там. А крыс и так в жизни хватает. Так там ещё свои. И СТАФФ пидорский. Дают КОНСОВ каждому. Эй Риммон. Если хоть забил на это дело. Хоть дай стафф в честные руки. Хотя чё я несу. Где тут в ультиме найдёшь честные руки. Да. О. Великий. Иван. Ты прав. Засри шард окончательно. Пускай каждый бывший ультимист знает. Что на мидле процветает пиздёшь и крысятничество!!!! Если у тебя есть какие то возражения. Я с радостью тебе их обосную. мне поххуй уже на твой шард. На твой стафф. На твой бан. Я не зависим от этой игры. И не видусь на неё. Скажи всем игрокам твоего мира. Что ты чувствуешь к этой игре и к тем кто в неё играет? Смелости хватит на 3им десятке????????? Я моложе тебя. И не стану скрывать. Не тот что некоторые. За себя отвечу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.>> И никто не в праве осуждать людей, так как за спиной у самих есть свои грешки, следите за собой-это принесет больше пользы, чем говорить о других.

 

 

 

ТОЛЬКО Я СВОИ ГРЕШКИ ОТВЕЧУ В ГЛАЗА!!! И ПЕРЕД СВОИМИ ПАЦАНАМИ У МЕНЯ ТАКИХ ГРЕШКОВ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ!!! УВЫ!!! Кто хочет может оспорить. Кто единомышленник. Тот присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдееее.. Может созвонитесь и решите Вашу проблему? Я жду звонка от Ивана. 8-903-173-88-55. С любовью твой лучший друг. И покрный игрок твоего шарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселые тут разговоры парни,я думаю может все прекратим :\? уже и так все понятно,свои проблемы решайте в не форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже им так и сказал.. А проблемы шарда решаются тут.. Увы они в подвиснувшем состояние висят. Ничего не меняется. Риммону похуй на этот шард. А у ДВ своя жизнь. И ему некогда поднимать мидлу. Да я бы на его месте и не стал. После того как с ним обошлись. И риммон. И его "друзья". Хотел бы я забыть что такое УО. А потом опять сесть с теми с кем начинал. И начать всё по новой. Жаль что таккое бывает только раз. Да и я бы думаю всё было бы по другому. Если бы администрация онлайн игры следили бы за тем что в их ней игре происходит. Славу СТАРОЙ МЕ!! Не за её БЕСПРЕДЕЛ на шарде. А за её онлайн. И за то мясо что происходило везде. И старым игрокам. Которые много что дали этой игре. А сейчас. БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! Ламная рыгота. Фууууууууууууууууууууууууууууууууууу. Мерзкое дерьмо. На турнир вообще "ШОУ УРОДОВ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ". Все. УУУУУУУ АААААААА УУУУУУУУ!!! Сколько народу. А на самом деле 6 человек зашли 16 чарами. Дерьмо всё это с самого начала. Ты бы Риммон занялся бы реакламой и ублюдками у себя в игре. А не по струнам брынчать. Он фанаток прёшься? Дают? МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРЗКОООООО

ОООО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бен успокойся уже,все и так все поняли давно,зафлудил тут =) по поводу шарда,думаю со временем все будет нормально,если и другие на форуме перестанут писать,то что было,не надоело повторять одно и тоже ? Я думаю на этом нужно закончить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать они получили свое "аванс" бана... поделом им за ето дело, нефиг тут дюпать и крысить! сервер честный, игроки честные, пусть что угодно они говорят :blahblah: :blahblah: :blahblah: правила есть правила а их нужно соблюдать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял Бен, какие претензии ко мне?

ДВ мне выразил свое сожаление что так получилось и что Шепард так поступил, он со мной согласен что баны правильные.

 

С чего ты взял что игра портит людей, а не наоборот? Кто людям мешает вести себя в игре не как крысы? Я думаю что тут просто проявляется их настоящая сущность.

 

Ну и по поводу "плохого" стаффа. Когда берешь человека, не сразу понятно что он из себя представляет и на что способен. И я не уверен что ты бы себя адекватно повел будучи в стаффе, судя по этим мессагам. Относись к игре проще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпаде жесть какая.... столько соплей... из-за чего только ? Такие "канкретные базары", смех и только.

Я думал тут остались играть только взрослые адекватные люди. Что школьники уже перевелись давно, ан-нет.

Хотя мне похер, я давно уже тут не играю нивочто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял Бен, какие претензии ко мне?

ДВ мне выразил свое сожаление что так получилось и что Шепард так поступил, он со мной согласен что баны правильные.

 

С чего ты взял что игра портит людей, а не наоборот? Кто людям мешает вести себя в игре не как крысы? Я думаю что тут просто проявляется их настоящая сущность.

 

Ну и по поводу "плохого" стаффа. Когда берешь человека, не сразу понятно что он из себя представляет и на что способен. И я не уверен что ты бы себя адекватно повел будучи в стаффе, судя по этим мессагам. Относись к игре проще )

прав +1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всеголиш игра в нее люди вложили много усилей а какието уроды ее портят! даже не оценивают что до как .. тут просиходило и происходит ! и что будет в дальнейшем играть нужно честно! крыс оч много!!! с етим бороться нужно они вредят игрокам и не дают нормально играть также баги с дюпами и все такое.... правила будут всегда действовать по жестким мерам... думаю так
:draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в UO можно получить все но нужно приложит усилия и терпение!!! а не делать все читерским способом скилы, шмот, дома,ресурсы! ненадо делать все хуже и хуже вроде Шепарда крысы ! умные люди делают все как надо и честно ...

казлы отпущения "юзают чужих админов ,юзают баги и крысят входят в доверие к людям потом лутят их!"

поделом крысе Shepard!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот такой крысиный большой пушистый хвост

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял Бен, какие претензии ко мне?

ДВ мне выразил свое сожаление что так получилось и что Шепард так поступил, он со мной согласен что баны правильные.

 

С чего ты взял что игра портит людей, а не наоборот? Кто людям мешает вести себя в игре не как крысы? Я думаю что тут просто проявляется их настоящая сущность.

 

Ну и по поводу "плохого" стаффа. Когда берешь человека, не сразу понятно что он из себя представляет и на что способен. И я не уверен что ты бы себя адекватно повел будучи в стаффе, судя по этим мессагам. Относись к игре проще )

 

 

 

Какие притензи??? это когда он6и стали бля в бане? Когда тебе хуева тьма опять стала в асю писать, на мобилу звонить и матом крыть? И хули у тебя тут свора подпёжиков ламовских? сопли да кто какие сопли разводит7 У меня к тебе одна и ОГРОМНАЯ притензия. Я всегда говорю то что думаю и то что вижу. И никого я не защищаю. И никого из бана вытянуть не хочу Лайтинг и твой там шакалёнок +1 может катиться. А тебе я давно хотел сказать. Всё то на чём сейчас ПОКА ЧТО держиться шард не твоя заслуга. И то что ты не видешь людей кому даёшь Гмов. Тогда найди того кто МОЖЕТ если у тебя на это нос забит. Мне похуй что тами Шепард тебе пишет. У нас с ним свой разговор, а у тебя свой с ним. И скажу так что я ДАВНО не играю. От ДВ я другого и не ожидал. Правельно. Что поступок чёткий и мужской. Я в нём никогда не сомневался. А то что ты сейчас вновь со своими занюханными мышатами тут: "ДА ЛАДНО ЧЁ ВЫ СОПЛИ РАЗВИЛИ". Ты думаешь мне есть дело до того что там пиздят и кто дюпит? Да мне В РОТ и в лоб. Главное что это происходит. А если это происходит значит гниёт. А если гниёт. То сгниёт до конца. И ты только тут смайлики рисуешь. И дело уже ДАВНО не в игре. Тут были удалены 2 сообщения пока ты появился. Из-за этой игры. Люди в реале ведут себя так же. А раз это игра. И шард твой. То соизволь ГНИЕНИЕ своего шарда либо устранить, либо дать тому кто сможет это сделать. А ты вновь сливаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать мерзко читать это все ! Почему вы все обьвиняете других ? Вспомните Ме1 там очень многие читериили да и я сам если на то пошло , дюпать шмот да тут пол сервака это делать и ваш стаф нехера невидет да еще и помогает ... Выход из этого очень прост чаще проверять стаф и самим не делать этого да и все. А то виделите все чесные тут наверно на серваке нет человека который баги не юзал... Раздражаете вы меня чесные вы наши ! А если на то пошло у стафа не должно быть игровых чаров ИМХО саблазн у некторых людей велик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...