Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
GreenOgur

поменяюсь

Рекомендуемые сообщения

парни отдам чаров на вашем шарде все прокачены по самое не могу взамен хочу чара на дрв))) это не реклама не чего просто все мои там играют(( а качаться не охото(( вот аська 401928680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни отдам 4 чаров взамен мне нужен один но отличный тоже только на дрв. чары все прокачены по максимуму кроме крафт скиллов, крафты по 100, пойзонинга 120 у убийцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давнооо давноо заходил когда то, мне делали перенос я качался, я даже не помню или в 2006 году заходил или в 2007 году, потом мне чаров отдали)). Потом я забил на неё, а сейчас друзья все играют на дрв вот и решил с ними там побегать, а качаться там заново не очень охота. Так что вот так вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreenOgur

 

Давно играете на сервер Middle-Earth?

 

Можно вопрос... А к чему это было сказано?:) вы только давайте не баньте меня...:) Мне нравится ваш шард, но все друзья там играют вот и я хочу не много побегать с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни отдам воздух на вашей Земле весь чистый, свежий по самое не могу взамен хочу денег, рубли))) это не реклама не чего просто все мои ими пользуются(( а работать не охото(( вот аська 401928680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл на ДРВ, контингент - малолетние **** (извиняюсь за грубость). Был прокаченый чар его забанили не за что (не играл долгое время, захожу - банан). Писал Guru - 0 внимания. На шарде рулят те кто играет за деньги (в отличие от Риммона, до которого сложно достучаться по этому вопросу :), говорю как есть)

Мой пост не о чем для тебя, но я просто хотел высказаться про ДРВ для других, потому что имею объективную оценку. Шард****. Старая, дефолтная сфера, установи и бегай у себя на компе тоже самое - без скриптов без всего. Называется Драгон ворлд, драконами или чем то подобным там близко не пахнет.

Играл давно на мидле, сейчас вернулся - СУПЕР! Только онлайна бы побольше.

Народ нормальный играет (по-прежнему). Есть система, есть игра.

ДРВ - отстой, ГУРУ - недоделанный буржуин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ нормальный играет (по-прежнему). Есть система, есть игра.

 

Нормальный народ ? :) ололо

достаточно посмотреть .f сразу видно, что по большей части ***** ))))

Самое интересное, что люди по идее уже должны быть взрослые, играют уже вроде давно, времени прошло много, а посмотришь - школоло отаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...