Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
true

Обнесли домик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, просьба обратить стаффу внимание на проблему.

 

В моем тауэре был украден ряд вещей - ппк, камни и прочее.

Игровые чары, приписанные к дому все принадлежат мне, они на том месте где и были оставлены, а паролями на них ни с кем я не делился.

 

ГМ LORD-DRAGON обещал что решит вопросы по ЛОГАМ, так что эта тема скорее для общения с ним.

Оставляю для него координаты мешка с камнями 0.2-0.6, который лежал на КРЫШЕ и пропал - 2469:155

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент этот вопрос на втором месте.

На первом месте стоит проблема с Виллой который был удален неделю назад.. После восстановления Виллы или во время решим вашу проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же самый вопрос,начались проблемы в доме,последнее время пропадают вещи,кроме наших чаров,в доме больше не кого не бывает,не которые Гмы,утверждают что ничего не трогали,что это кто то из своих,нас играет и живет два человека,больше нет не кого,пропало достаточное количество вещей,что делать ? такое предчувствие будто Гмы сервера,делают зачистку по домам,хочеться услышать что нибудь от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно!

На сервере есть много ГМ'ов о которых Вы даже не знаете. Даже я не знал до тех пор пока не стал ГМ.

 

На счет этого вопроса я с Риммоном разговаривал и думаю еще не раз будем разговаривать. Моя цель на этом сервере такова. Очистить полностью Стафф.

 

У меня много претензий к нынешнему стаффу появилась после того как прошла неделя меня в Саффе.

Если кому интересно я могу сказать к кому и за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеться не слов,а чтобы решилась проблема с этой лажей,одни слова,дел вообще нет,Дима,а ты в аське теперь чисто в инвизе сидишь или поменял ёё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта проблема решается...

Если Вам это интересно то все вопросы и просьбы игроков я записываю себе в блокнот созданный на компьютере. Так что у меня нет манеры "забивать" на игроков которые просят меня о чем то.

 

Нет в АСИ я сижу так же как и обычно. просто сейчас стало меньше времени заходить в нее..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять слова,хочеться услышать сроки,если не хера делаться не будет,проще развернуться и уйти нам,на данный момент,подтянуться еще ребята,что им сказать ? мы играем на свой Риск ? сегодня лут есть,а завтра зайдешь и дома не будет,очень весело,меня не волнует что пишешься,а что нет,СРОКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю словам как и Вы. Мне так же нужны доказательства.

И они Вам будут представлены.

На данный момент я больше выделяю время игре Вам Игрокам а не девушке которая сидит рядом. А мы с ней поверьте редко встречаемся..

Но для Вас доказательства будут. сегодня после 21-00 Думаю Вы увидите первые повержения моих слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит с шардом ? я что то не пойму то у файта журнал скиловв пропал, щас у вора упали статы в чем дело как быть ??? может мне кто нить поможет в конце то концов или языками только будем чесать!!! Помогите решить проблему надеюсь мое письмо не останется без внимания конечно если у вас есть уважение к игрокам этого шарда !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень приятно когда тебя слышать и помогают аж хочется играть чесн слово!!! спасибо за подсказку очень помогла !!! теперь можно со спокойной душой лечь спать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил что тогда же пропали сапоги оф магери, насколько трудно найти кто их взял имея доступ к логам?

 

Прошло пять дней. Просьба указать срок, когда проблема будет решена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни когда лол,гмы и админы ходят по домам и чистят их,надо же игровыми чарами в чем то бегать,уже второй день кормят завтраками,что все будет,не будет не хера,шляпы в админстрации и падаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята на носу новый год вы хоть елку что ли бы поставили или недано и это сделать !!!!!!! Арена прекрасное место епт украсте хоть как то !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нут походу действительно ребята устали пробивать наши вещи!!! Ау лорд ты хоть кому нить вернул вещи или ты не в курсе как их вернуть тябя просит не один человек ты хоть среагируй на одну просьбу а то че то я неслышал чтоб ты реально кому то помог конкретно по этой теме !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт короче ты кто обокрал наш дом ты улитка тупая помни тебе это впрок небудет один фик это все вертуально !!!!!!!! В жизни тебя за такие дела рано или поздно опетушат так что невыходи из дома сиди за компом быдло чтоб тебя ваще небыло видно!!! Полюбому какой человек по игре такой по и поступкам и в жизни вот походу ты из тех людей наверника прочитаешь это смс и тебе станет неприятно так возьми и апомнись сученышь !!! ладно если сознаешься все простим !!! пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение в Ебантяю,который пофейлил наш дом,тебе придворница,это смска,чтобы ты знал сучий жук,как нехер чайку разводить в нашем доме,клюв свой разинул на наш лут,чершня бы тебе запустить в гнезда твои тупошлоковые,черепашку нинзю включил,сам по админом или гмом ходит такой важный,пудова дохуяища,облутал посследние шмонтяйки,для нормального разгона,вам бы гнезда обрить,сайбб вообще попутали рамс игровой,одна школота сидит за мониторами облучающями,дрочат на порнуху целыми днями,лут снял,пошел белого скинул,понабирали пустоголовых на сервер,за 20 лет дядям,а в голове одни дрозды живут,кумарит уже это движение свингеров,куча шмона и всякой шляпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...