Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
korish

Админам

Рекомендуемые сообщения

Гость zaharik

если он хочет заработать денег, то заморочится и все сделает...

 

я прям уверен, что если будет ежедневный онлайн 200, то там будут люди каторые окупят в разы всю рекламу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если он хочет заработать денег, то заморочится и все сделает...

 

я прям уверен, что если будет ежедневный онлайн 200, то там будут люди каторые окупят в разы всю рекламу...

 

может проста иму деньги не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может проста иму деньги не надо ))

 

 

 

Деньги нужны всем и тем более Римме на поддержку сервера.

 

онлайна нету т.к. на данный момент есть большая конкуренция со стороны других онлайн игр, вы сами подумайте кто зайдет и скачает уо ну установит ну смог настроить и зайти, да он как увидит графику этой игры он просто сразу в корзину скинет папку UO и начнет играть в какой нибудь LA,WoW хотя там смысл не такой интересный как на Мидле.

 

Чтоб сделать рекламу нужны не малые деньги, но её нужно еще придумать а это + еще деньги, потому что затащить в мир уо новичка сложно, т.к. он не поймет весь прекрасный смысл уо (лута и крафтинга).

 

Рекламу надо сделать такую чтоб ясно был понятен смысл игры! Что мы можем предложить игроку!

 

Вот у кого будут поэтому поводу идеи и предложения то пишите обязательно!

Как лучше показать новичку смысл нашего сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги нужны всем и тем более Римме на поддержку сервера.

 

онлайна нету т.к. на данный момент есть большая конкуренция со стороны других онлайн игр, вы сами подумайте кто зайдет и скачает уо ну установит ну смог настроить и зайти, да он как увидит графику этой игры он просто сразу в корзину скинет папку UO и начнет играть в какой нибудь LA,WoW хотя там смысл не такой интересный как на Мидле.

 

Чтоб сделать рекламу нужны не малые деньги, но её нужно еще придумать а это + еще деньги, потому что затащить в мир уо новичка сложно, т.к. он не поймет весь прекрасный смысл уо (лута и крафтинга).

 

Рекламу надо сделать такую чтоб ясно был понятен смысл игры! Что мы можем предложить игроку!

 

Вот у кого будут поэтому поводу идеи и предложения то пишите обязательно!

Как лучше показать новичку смысл нашего сервера!

 

 

Странные люди, да? им предлагаю неказуальный мир all lootable, ПвП и крафт шмоткок, приближенный к реальности, а они не идут. У меня прямо сердце кровью обливается как представлю как они там мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человечеству:

Совершите квантовый скачок. Как-нибудь. Если есть идеи как это сделать, пишите сюда же.

Всем привет! Давно меня тут не было, как вижу сервер еще дышит.

Думаю начать вновь играть в Ультиму, играл в Вов, ЛА2 и РФ, конечно это все отдыхает.

Я играть на этом сервере начал с 1999 года до настоящего времени не существует в мире игры с таким богатым гейм плеем.

 

Мои чары с никами:

Ezzina de`flame - вор

Andrey - файтер

Lizard - арчер

Iguana- арчер

Ferry Corsten - ренджер

Armin van Buuren - дк

 

 

Хотелось бы сказать о той аудитории которую можно привлечь: это те кто играет в Dota allstars, учитывая тот факт, что в gg arena играет по России 30 тысяч пользователей, что из них 200 человек наберется вероятность очень высока.

Пусть тут графика не айс, но гейм плей круче и нет аналогов в мире. Возможно, что-то и получится. Насколько знаю есть Спам боты которые в комнатах в garene спамят рекламу, думаю можно и организовать для Мидлы там рекламу.

Тем более на сервере создана уникальная система классов и рас, с классовыми умениями, абилками и тд. что схоже с Дотой, учитывая что в этой игре все зависит от мозга и умений игрока, а не перса и артифактами как в доте.

Вспоминаю время когда одетый дядька бежит в БД или Окло, а его отрабатывают 3 голых бича ))))) Кости, Вул, с коня кинули, и застрелил арчер ))) вот было время)

Или на регах в Мунглове, бежит одетый перс, а из хида вываливают Амазонка и еще пару типов))))

 

А также нужно подумать над тем, как агитировать другие сервера, на которых онлайн 40+ и тд, чтобы произвести переход или объединить.

В процессе этого возможно и увеличится Онлайн.

 

Для нормальной игры на сервере Онлайн должен быть 230+, играл как то недавно на серваке созданный на сфере, так это отстой но там Онлайн под 300 бывает.

Думаю нужно пытаться администрации сервера делать все возможное по поднятию Онлайна и забыть пока про материальную выгоду от этого, пока Онлайн не поднимется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...