Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
MakeMeHappy

Цена реагентов у вендоров

Рекомендуемые сообщения

Если качать алхимию и поизонинг роге сбором реагентов, то займет это хрензнаетскольковремени. Я 2-4к найтшейда могу надергать за сезон. А найтшейда для прокачки нужно десятки тысяч. Облет 17 магазинов давал 2к найтшейда и денег уходило ~20к. А теперь..

Хочется услышать комментарии стаффа по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ролевой сервер, так что скупать реги у вендоров не есть правильно. РП - это пойти и нарвать их самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ролевой сервер, так что скупать реги у вендоров не есть правильно. РП - это пойти и нарвать их самому.

 

это пока что пвп сервер с кривой экономикой и двумя-тремя гильдиями бьющимися на ламах.

 

пора бы уже это понять. Но судя по изменениям, которые делаются, до понимания уйдут долгие годы эволюции стаффа :)

 

уменьшение денег с мобов и увелечение цен на реги приводит нубов и всех остальных к тупому задрочу на макросах и отсутствию реальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20к найтшейда на дедликах это при удачном раскладе ~2% скилла алхимии. У меня ее уже 105, качаю на дедликах с 98.

Для того, чтоб собрать 20к найтшейда нужно:

1) дождаться когда наступит сезон и он поспеет.

2) сидеть и дергать, дергать, дергать эти кустики ручками хз сколько времени, приходится периодически зачищать полянку от монстров (вирмы, лизардкинги и прочая хрень) поэтому макросом собирать не возможно.

 

Или я эти же 20к нс мог собрать облетев 10 раз все магазины по рунбуке. За пару часов... Логинясь только для облета раз в N десятков минут. Это вышло бы при старых ценах в 180к, но такой альтернативный вариант избавляющий от геморроя и потери кучи реального времени того стоит. Да и сумму такую можно заработать на начальных скиллах ахимии с продажи потов вендорам. Теперь же это стоит 360к. Откуда такие деньги у ньюбов?

 

P.S. Давайте запретим копать и рубить зимой. Земля замерзает.. РП же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...