Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Jonson

Предъява

Рекомендуемые сообщения

Итак гамал в ночь с с пт на сб - все норм, зашел днем в субботу в 12-13 часов дня, тоже норм. Потом комп не включался, приехал в вс вечером и 6 вечера СРАЗУ ЖЕ начались проблемы.

 

Проблема следущая:

Приконнекте через инжу, хамер и даже простой клиент виснет окно. Виснет оно ОЧЕНЬ часто. Особенно если кастовать блесс или протект на других чаров, юзать форенс, жрать фишстейки с пола, открывать сумки со шмотками и перетаскивать вещи из сумки в сумку.

Окно сначало виснет -делать ничего енльзя, но видишь ка кидет игровой чат и наносятся удары своим чаром с дамагом и шансом попасть.

Но потом приходит Connection Lost. Тоесть видно. как тебя мобы бьют и ты их бьешь, но отхилиться бинтами не можешь.

Иногда приходиться реконнектииться каждые 10-20 секунд чтобы апкастоваться по однопму разу!

Иногда, конечно чара не выкидывает из игры и целый час.

 

Настройки компа не менял. Антивирусом проверялся - все норм. Удаление десктопа н помогло. Такая же проблема у всех пацанов с Астрахани, у Арсена с Краснодара и еще у одного пацана с сайбб. И это только известные мне случаи. У всех проблемы наачлись именно с воскресенья.

 

Просьба разобраться в это проблеме, тк переставлять винду очень не климатит.

 

С уважением, The Best Podsos Of ME, Jonson.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема появилась у пацанов с Украины. Им не помогли ни переустанока винды ни переустановка винды+переустановка уо.

 

И еще там есть один пацанчик - копает блекмур на макросе. У него макрос настроен атк что он пишет по точке ц какую-то инфу. Так во у него посояннно спамит в чат точки ц "Режим простоя сработал *** раз" В воскресенье это число я еще затал 60-70, а во вт оно уже стало за 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак гамал в ночь с с пт на сб - все норм, зашел днем в субботу в 12-13 часов дня, тоже норм. Потом комп не включался, приехал в вс вечером и 6 вечера СРАЗУ ЖЕ начались проблемы.

 

Проблема следущая:

Приконнекте через инжу, хамер и даже простой клиент виснет окно. Виснет оно ОЧЕНЬ часто. Особенно если кастовать блесс или протект на других чаров, юзать форенс, жрать фишстейки с пола, открывать сумки со шмотками и перетаскивать вещи из сумки в сумку.

Окно сначало виснет -делать ничего енльзя, но видишь ка кидет игровой чат и наносятся удары своим чаром с дамагом и шансом попасть.

Но потом приходит Connection Lost. Тоесть видно. как тебя мобы бьют и ты их бьешь, но отхилиться бинтами не можешь.

Иногда приходиться реконнектииться каждые 10-20 секунд чтобы апкастоваться по однопму разу!

Иногда, конечно чара не выкидывает из игры и целый час.

 

Настройки компа не менял. Антивирусом проверялся - все норм. Удаление десктопа н помогло. Такая же проблема у всех пацанов с Астрахани, у Арсена с Краснодара и еще у одного пацана с сайбб. И это только известные мне случаи. У всех проблемы наачлись именно с воскресенья.

 

Просьба разобраться в это проблеме, тк переставлять винду очень не климатит.

 

С уважением, The Best Podsos Of ME, Jonson.

 

 

та же фигня...

 

запускаю 1 клиент - работает около 3х минут, потом виснет так что вижу что происходит, но сам не двигаюсь

2 клиента - 1 из них строго виснет в течении 20 секунд, второй еще через 1-2 минуты

 

комп прогнал каспером

переставил уо

переставил винду

прогнал нод32

переставил уо

 

не помогло, еси кто знает чё делать, заранее спс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у "пацанов с украины" на данный момент пинг от 1 до 4, хотя нормальный играбельный пинг раньше был 300, а в лучшем случае 120.

прозвоните по провайдерам, попроверяйте подключения, потому что дело скорее всего в коннекте, а не в способностях компа и уж тем более не в антивирусе.

 

теперь пинг вообще пошел до минус 40 мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пинг до серва проверяли?

потери пакетов?

 

с чатом по символу "\" это никак не связано?

 

далее, какая версия клиента?

юзали до повисания команды/обычное общение в уо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феодосия - такая ж проблема ни в одном клубе ни на одном провайдере и естесно у мну дома нельзя играть так как заходиш висяк конлост и так постоянно

пинг стабильный от 47 до 51 мс так что с инетом все ок откуда угодно что угодно качаеться кроме уо

клиент 200 nc m уже сколько лет

команды юзаються пару секунд разговор тож самое

началось четверо суток назад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 200 клиент виснет при входе на шард

как временное решение - юзайте новый 400 клиент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык годами все ок было что нынче то ?

тем более что 400тый тормоз еще тот

мейби это из за нового чата ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 медленней тока при пинге около 300

а так даже не заметишь разницы, + крашей должно быть меньше

 

в чем косяк в 200, я пока не знаю

на локальном серве он не виснет у меня, новый чат в нем приходит нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинг 3-5 стабильный без потери пакетов.

Пример зависании пару шаговпо бегал и тд, то не виснет.

 

Клиент 200-nc, проверенный годами.

Все же нормально было. Можно ли вернуть как было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

то что выверено годами падает от какого то нового чата помоему проще пожертвовать чатом нежели человек 20 онлайна

 

вобщем чините я уже неделю без уо скоро и привыкну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чат отключал, че-то не помогло, Снап тестил

 

+после ребута у меня перестал виснуть 200 клиент, седня еще потестирую вечерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, поставил уо с сайтам мидлы. 400 лоу цпуноукрипт мултиуо клиент не виснет, НО НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ БОЛЕЕ 2 окон через инжу! При запуске 3 окна инжа выдает ошибку!!!

 

200 клиент (с сайта мидлы) СЕЙЧАС ВРОДЕ НЕ ВЫЛЕТАЕТ, но до этого в процессе прикручивания инжи он вылеатал через раз(хавание пищи с пола, перетаскивание вещей, открывание сумок).

Щас поиграю посмотрю, возможно 200 клиент нестабильно работает.

И еще очень важно для 200 клиента - не используйте Ignition.cfg из инжи с сайта мидлы. Там есть ЛИШНЯЯ строчка:

"Client 2.0.0c 2d riced" 68f43b1d 11B000 : 005016D1 = 6A 10 FF 15 FC E1 54 00 C3

с ней не получается запускать более 2 окон на 200 клиенте.

 

 

Так что два пункта:

 

1) Нужно починить 200 nс клиеyт, как он был(еще буду тестить предъяву)

2) сделать что бы на 400 клиенте запускалось более 2 окон, столько же сколько и на 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем починил все.

 

Щас все абрисую:

 

1) Копируем папку Desktop из папки с УО в другую папку.

2) Удаляем из папки с УО папку десктоп.

3) Заходим через инжу либо без инжи и тестим. Если НЕ виснет, то закрываем полностью окно с УО. И в папку Desktop кидаем файл macros.txt в папку для этого аккаунта из сохраненного в пункте 1) Desktopа

 

4) Если виснет, то деинсталим УО, ставм уо с сайта как описано на сайте и в FAQ на форуме. Пробем зайти голым клиентом без инжи. Если не виснет, то заходим через инжу и тетсим.

Desktop нужен только новый. Со старым десктопом точно завсинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем починил все.

 

Щас все абрисую:

 

1) Копируем папку Desktop из папки с УО в другую папку.

2) Удаляем из папки с УО папку десктоп.

3) Заходим через инжу либо без инжи и тестим. Если НЕ виснет, то закрываем полностью окно с УО. И в папку Desktop кидаем файл macros.txt в папку для этого аккаунта из сохраненного в пункте 1) Desktopа

 

4) Если виснет, то деинсталим УО, ставм уо с сайта как описано на сайте и в FAQ на форуме. Пробем зайти голым клиентом без инжи. Если не виснет, то заходим через инжу и тетсим.

Desktop нужен только новый. Со старым десктопом точно завсинет.

200 виснет как ни крути с десктопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбает меня родная мидла))) тут недавно на часа 4 серв выключили на тех. работы в линаге так перед этим 45 раз предупредили и дико извинялись при этом... А в мидле уже скоро месяц клиент глючит,а ваня говорит "нуачо!? я тестил у меня вроде работает!" ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбает меня родная мидла))) тут недавно на часа 4 серв выключили на тех. работы в линаге так перед этим 45 раз предупредили и дико извинялись при этом... А в мидле уже скоро месяц клиент глючит,а ваня говорит "нуачо!? я тестил у меня вроде работает!" ппц...

 

Ну ты то наверное за игру денюжку платишь -)) Если бы такое "нуачо!? я тестил у меня вроде работает!" было на платном офф серве, давно бы уже на вилы подняли :). Так что тут это в порядке вещей :)

 

 

______

 

 

У меня кстати 2.0.0 клиент работает нормально. Ничего не виснет. Почему - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же ничего не виснет с клиентом 2.0.0 с сайта мидлы. Дистрибутив uo у меня - AOS пропатченый официальным патчером до версии 4.0.3c. Она тоже работает на мидле на ура. Саму установку aos можно скачать отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...