Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
karmela

connecting

Рекомендуемые сообщения

я не нуб и в УО уже 10 лет

 

но вот проблемка ток что ушел с другова секва и пришел к вам, когда прописываю пути к вашему серву у меня клиент не конектит.

 

со старыми путями (УО другова серва) он заходи в игру и играет, но проблема с картами и я застрял гдето на територии данжей и немогу двигатся.

 

Помогите плиз 230-535-768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не нуб и в УО уже 10 лет

 

но вот проблемка ток что ушел с другова секва и пришел к вам, когда прописываю пути к вашему серву у меня клиент не конектит.

 

со старыми путями (УО другова серва) он заходи в игру и играет, но проблема с картами и я застрял гдето на територии данжей и немогу двигатся.

 

Помогите плиз 230-535-768

 

Для этого можно просто написать gm page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не пойму, вроде народ играет, а я зайти не могу - висит на verifyng account, это мои проблемы или шарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал 2Д клиент, все файлики для игры на этом сервере. Распаковал в папку, поменял логин и у меняя нету этого самого файла клиента No_Crypt_Client_2d.exe, следовательно игру запуститть не могу..

Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же есть в файлах и клиент 2д, его и выбирай. Да и по умолчанию, если например 4.0.0с запускать всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Client200-nc-m.exe

Client400_lowcpu_multi.exe

Client400_lowcpu_multi_No_Crypt.exe

CLIENT400c_original.EXE

При распаковки появились только эти файлы клиентов.

Правда ни с помощью ни одного из них игра не запускается.

 

Я так понял в файле login.cfg надо всё стереть и оставить только Loginserver=89.222.192.234,7775 без всяких кавычек и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай что написано в readme.txt. Распаковываешь, запускаешь файл Reguo.exe и в нём указываешь папку Ультимы. Он в ней и создаёт файл uoreg2.reg. Кликаешь на него и вносишь изменения в регистр - прописывает все нужные пути. после этого остаётся зайти в инжект, запустить его, поменять ip сервера, и путь к папке и к файлу ignition. Выбрать там же клиент - например Client400_lowcpu_multi_No_Crypt.exe и запустить. Всё должно работать. Не забывай при каждом изменении Save жать на тех же вкладках. Всё должно работать без лишних заморочек, ничего никуда не надо прописывать, всё после этих операций уже прописалось как надо и после указания пути (см. выше) должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива у меня на Windows 7 не коннектит к серверу, виснет на Conncet, потом ошибка couldn't connect.....хотя все настроено правильно, клиент запускается нормально, все внесено в реестр, не понимаю в чем может быть проблема :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прива у меня на Windows 7 не коннектит к серверу, виснет на Conncet, потом ошибка couldn't connect.....хотя все настроено правильно, клиент запускается нормально, все внесено в реестр, не понимаю в чем может быть проблема :/

 

Ниже пост - Widnows 7 и UO. Там посмотри.

http://middle-earth.ru/forum/index.php?showtopic=5763

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пинг есть клиент запускатся но потом при коннекте виснет ненадолго и пишет что не может законнектиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пинг есть клиент запускатся но потом при коннекте виснет ненадолго и пишет что не может законнектиться )

 

скажи асю свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...