Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Darkness

Members
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Darkness

  • Звание
    Former Ultima Online Administrator's
  • День рождения 04/01/1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    433836304

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  1. Darkness

    Всем привет

    Сервак не собираются переделать в ПВП? на подобии PvP Lost. Было бы очень даже гуд и народ бы подтянулся на старую и любимую мидлу.
  2. Второй день тишина с ГМами, уже желание играть, начинает убывать...
  3. Крафты по 30 (дофига) в рассказы не верю. Бижу надо еще выбить (а бегать не в чем) Поэтому я и написал этот пост.
  4. Уже поймал Ярослава, но вот только он редко бывает и времени похоже у него нет. ДМом кто-то похоже играет.
  5. Привет всем. Сегодня решил зайти в игру, пришлось создавать новый акк и перса (по объективным причинам "пасс, мыло, акк не помню") Так вот создал я нового перса, пришел на арену, тыкнул на столб с плюхами за валюту "Талер" и у меня пропал дар речи. Посох 20лвл - 100 талеров = 3 тысячи рублей Голда 1кк - 20 талеров = 600 рублей. 100 PPK - 3 талера = 90 рублей (треть ДВ сета) 100 Вирм - 5 тайлеров = 150 рублей (дай бог получишь эксепт бардичь) Откуда взяты такие ценники? в игре онлайн равный 25 персам (человек 10 играет). Скажу честно - желание играть отпало сразу же, т.к. копать месяца два на фул ппк и что-то из вирма в руки - желания НОЛЬ, т.к. в пвп это все уйдет за 2 минуты (если не повезет) Смотря на все выше описанное и желание играть (как и у многих зашедших сюда, в том числе старичков), необходимы перемены: 1. Пересмотреть состав и стоимость магазина (Инги и кожу продавать по 300шт.) 2. Стоимость талера опустить до 15 рублей. 3. На посох, ездовых (вечный и нет) сократить цену как минимум в двое. (посох = 50 тайлеров = 750р.) И тогда можно будет привлечь народ и сказать, что есть альтернатива капаниям и т.д. (реальная альтернатива, а не то что есть сейчас). А также изменить столб повышения уровня с 3го до 4го. (крафты можно также купить за валюту). И я думаю, что народ подтянется.
  6. Привет всем. Что с восстановлением аккаунтов и персов? Подумываем вернуться в ультимку и немного поиграть
  7. Инфа то есть, восстановлением занимается Иван - сумма примерно 1-1.5к.ру. Хотелось бы видеть ПВП сервер, а не нудное качалово и добывание.
  8. Обратите внимание на сайт мидлы. http://uo.middle-earth.ru/?menu=about&...mp;page=graphic <- Где все то, что тут написано ?)
  9. Да нет лагов, просто у людей проблемы с ПК или интернетом. В последнюю неделю вообще ниче не лагало.
  10. Чет я не заметил чтобы сервак лагал....
  11. Darkness

    Оживет ???

    Согласен. На данный момент новичкам на сервере очень тяжко. Необходимо увеличить кол-во и частоту добычи всех видов материалов для арморов, оружия и т.д.
  12. Надеюсь что это не так. Вполне возможно что Иван занят скриптами и нововведениями... А на счет установки домов, заборов, помощи в игровых вопросах и проведении каких либо коммуникаций - этим заниматься некому. Зайдя на страницу персонала сервера, Вы и сами ответите на свои вопросы.
  13. На одежке пора исправить надпись [PVE] на [PVP]. Наказальщики))))))))))))))))
  14. Dillon, ответь пожалуйста ЗАЧЕМ БЫЛ ПРОВЕДЕН ВАЙП? Какой еще специальный скрипт? По идее за путником должны следить Вы и отвечать за его действия перед игроками, тоже должны Вы и компенсировать потери, которые по идее из-за Вас, должны тоже Вы. А все потому, что важнее поднятия сервера с колен - является ДОНАТ! Как говорилось выше, типо не влияющий на общий процесс игры. По факту это бред. Сей девайс даёт огромное преимущество перед остальными игроками (кожа, деньги, камни, бижа, армор и оружее + к дамаге, скилам и т.д. все это выбивается очень просто и легко в таком вмз шмоте). Продавайте лучше тогда кожу, инги, деньги и т.д. за вмз, а не средство добычи...
  15. Если вчитаться внимательней, то вайп делался для того, чтобы разгрузить сервер от кучи итемов и т.д. Типо сервер не справлялся с объемами и тупил... Но что-то я такого не припомню...
×
×
  • Создать...