Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Darkness

Members
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darkness

  1. Darkness

    Всем привет

    Сервак не собираются переделать в ПВП? на подобии PvP Lost. Было бы очень даже гуд и народ бы подтянулся на старую и любимую мидлу.
  2. Второй день тишина с ГМами, уже желание играть, начинает убывать...
  3. Крафты по 30 (дофига) в рассказы не верю. Бижу надо еще выбить (а бегать не в чем) Поэтому я и написал этот пост.
  4. Уже поймал Ярослава, но вот только он редко бывает и времени похоже у него нет. ДМом кто-то похоже играет.
  5. Привет всем. Сегодня решил зайти в игру, пришлось создавать новый акк и перса (по объективным причинам "пасс, мыло, акк не помню") Так вот создал я нового перса, пришел на арену, тыкнул на столб с плюхами за валюту "Талер" и у меня пропал дар речи. Посох 20лвл - 100 талеров = 3 тысячи рублей Голда 1кк - 20 талеров = 600 рублей. 100 PPK - 3 талера = 90 рублей (треть ДВ сета) 100 Вирм - 5 тайлеров = 150 рублей (дай бог получишь эксепт бардичь) Откуда взяты такие ценники? в игре онлайн равный 25 персам (человек 10 играет). Скажу честно - желание играть отпало сразу же, т.к. копать месяца два на фул ппк и что-то из вирма в руки - желания НОЛЬ, т.к. в пвп это все уйдет за 2 минуты (если не повезет) Смотря на все выше описанное и желание играть (как и у многих зашедших сюда, в том числе старичков), необходимы перемены: 1. Пересмотреть состав и стоимость магазина (Инги и кожу продавать по 300шт.) 2. Стоимость талера опустить до 15 рублей. 3. На посох, ездовых (вечный и нет) сократить цену как минимум в двое. (посох = 50 тайлеров = 750р.) И тогда можно будет привлечь народ и сказать, что есть альтернатива капаниям и т.д. (реальная альтернатива, а не то что есть сейчас). А также изменить столб повышения уровня с 3го до 4го. (крафты можно также купить за валюту). И я думаю, что народ подтянется.
  6. Привет всем. Что с восстановлением аккаунтов и персов? Подумываем вернуться в ультимку и немного поиграть
  7. Инфа то есть, восстановлением занимается Иван - сумма примерно 1-1.5к.ру. Хотелось бы видеть ПВП сервер, а не нудное качалово и добывание.
  8. Обратите внимание на сайт мидлы. http://uo.middle-earth.ru/?menu=about&...mp;page=graphic <- Где все то, что тут написано ?)
  9. Да нет лагов, просто у людей проблемы с ПК или интернетом. В последнюю неделю вообще ниче не лагало.
  10. Чет я не заметил чтобы сервак лагал....
  11. Darkness

    Оживет ???

    Согласен. На данный момент новичкам на сервере очень тяжко. Необходимо увеличить кол-во и частоту добычи всех видов материалов для арморов, оружия и т.д.
  12. Надеюсь что это не так. Вполне возможно что Иван занят скриптами и нововведениями... А на счет установки домов, заборов, помощи в игровых вопросах и проведении каких либо коммуникаций - этим заниматься некому. Зайдя на страницу персонала сервера, Вы и сами ответите на свои вопросы.
  13. На одежке пора исправить надпись [PVE] на [PVP]. Наказальщики))))))))))))))))
  14. Dillon, ответь пожалуйста ЗАЧЕМ БЫЛ ПРОВЕДЕН ВАЙП? Какой еще специальный скрипт? По идее за путником должны следить Вы и отвечать за его действия перед игроками, тоже должны Вы и компенсировать потери, которые по идее из-за Вас, должны тоже Вы. А все потому, что важнее поднятия сервера с колен - является ДОНАТ! Как говорилось выше, типо не влияющий на общий процесс игры. По факту это бред. Сей девайс даёт огромное преимущество перед остальными игроками (кожа, деньги, камни, бижа, армор и оружее + к дамаге, скилам и т.д. все это выбивается очень просто и легко в таком вмз шмоте). Продавайте лучше тогда кожу, инги, деньги и т.д. за вмз, а не средство добычи...
  15. Если вчитаться внимательней, то вайп делался для того, чтобы разгрузить сервер от кучи итемов и т.д. Типо сервер не справлялся с объемами и тупил... Но что-то я такого не припомню...
  16. А я понял его прекрасно - ситуация схожа с игрой на доблестном мыле АЛЛОДЫ. Скажу так: Продавать арморы, оружие и т.д. нельзя - ЭТО ПРИВОДИТ К ДИСБАЛАНСУ. А поддерживать сервер и немного заработать можно и на платных аккаунтах (если домыслить их преимущество, которого сейчас нет), а также на переносах и созданиях персов - их будет больше, если чуть снизить цену. Никаких предложений в сторону Диллона писать смысла нет, у него немного другое осознание сервера "Нужно что-то делать и не знаю что" смешно... вновь прибывшие я думаю особо оценят такое рвение им помочь :rolleyes:
  17. Добавь команду юзабельную до 3 лвл перса, чтобы с небольшой задержкой игрок перемещался в город новичков... даже в виде госта. Можно поставить столб с проверкой на лвл и аккаунт, который будет давать рунбук, марк скролл и соответственно руну... или просто добавить слова в скрипт легионера новичков(там же где и арморы, орудия и т.д.)
  18. Насколько я знаю, установка спавнов мобов была закрыта для всех стафф аккаунтов и выделялась как привелегия...
  19. Привет всем. Есть предложение начать активное голосование за сервер Ultima Online Middle-Earth. Мы все хотим увеличение онлайна, но все и заканчивается на хотелках. Подготовленный список сайтов с голосованием: 1. http://game100rus.com/sitedetails_302.html 2. http://rpgtop.su/r10p1.html 3. http://top.uokit.com/shard/view28.html Прошу уделить немного внимания серверу и голосовать, голосовать, голосовать. Предлагаю администрации зарегистрировать наш сервер: http://serverstop100.com/ultima-online.html http://www.topgamesites.net/ultimaonline http://www.xtremetop100.com/ultima-online
  20. Для того чтобы тестить - нужно что-то писать, а не удалять хилеров из игры и вводить всякую лажу типо капчи)) Содрали бы уже с AA "очки работы" и их восстановление.
  21. Чем больше уходит вне итемов с мира, тем меньше их остается в БД, тем меньше нагружается серв. Онлайн увеличится от чего? от 10 окон каждого? Или может быть за одного проголосовавшего в статистике серверов (так сказать в ТОПЕ). Вернуться старички? какой смысл восстанавливать чаров по 1т.р. за штучку?
  22. Конкретно для тебя, миры в которых налажена экономика - вайпов нет.
  23. А ты случаем не заметил что все мморпг строятся одинаково? А теперь ты сам себе ответь на вопрос: Ты платишь 300р за акк (как на оф серваках) + покупаешь талеры и т.д. А потом вдруг тебя всего лишают... что ты будешь делать? Наверное ты бросишь игру и будешь орать во все горло что админы козлы. Да и вот че: 5 лвл уже был в игре. Может он и не пошел с тем нововведением, но можно сделать что-то иное и добавить каких либо плюх (так скажем расшить интерес) Те кто в других онли играх ниче не смог, то так реагировать и будет. Но в кризисные моменты самый простой вариант сделать вайп или закрыть сервер)))))
  24. Рады кто? Ответ: те плееры у которых в принципе ничего нет? или те кто думает что большие гильдии зачитерили и надюпали? А может прямым и естественным путем забрали все у более слабых игроков? Все начали в равных условиях. Ответ: Какой смысл все время начинать? Каждые три года все заново. Бред. Для того чтобы не делать никаких вайпов, необходимо выводить айтемы естественным путем и добавлять более превосходящие по характеристикам. (продажа вендорам, за более топ итем - большая цена) А на данный момент что Вирм клаймор сравним в продаже с моназитом - не бред ли? Пример: Прошло 3 года и наступил кризисный момент в игре, всего в достатке и даже больше. Вводится например 3 вида новых маг камней 0.7, 0.8 и 0,9 - вывод прост: Можно избавляться путем продажи от 0.2, 0.3 и 0,4 (как в существующих итемах, так и в камнях). Чтобы убрать определенное кол-во денег в игре, вводим продажу у вендора материал для вставки данных камней - допустим по 120к. за штуку и вывод: деньги начнут выходить из игрового мира (хочешь круто одеваться, плати) С повышением дамаги, вводим новый лвл с повышенными статами или новый вид руды, шкуры с +STR и +Resist) В ультиме все время что-то фиксят, вводят новые фичи, модернизируют и т.д. Ответ: Тестировать надо на отдельном сервере и не одному (написал и протестил), а набирать из существующего онлайна без мотивации или в виде мотивации(талеры, бесплатное место на рынке, аккаунт с проплатой на 2-4 недели и т.д. только тем что не будет влиять непосредственно на игровые способности) Пора бы ввести несколько лвлов, а не тормозить на 4.
  25. Вообще больше всего вызывает негатив у вновь прибывших игроков, а также у крутых плееров то, что каждый год делаются ВАЙПЫ, в других ММОРПГ такого нет. Есть миллионеры, есть средний класс и новенькие (у которых нет ничего) - но денег и ресурсов можно добиться самим. Для реализации таких схем, необходимо вместо вайпов вводить новые итемы(характеристики), новые материалы для изготовления, новых мобов. Добавить мобов с другим лутом не проблема, также как и новые виды руды или какие либо имба камни на + к дамаге допустим. Ввести точку предметов, составляющие некоторые можно купить у вендоров за руду, дерево, голду, а другие выбить из элиток. Да и вот: Почему делается ВАЙП, а только потом начинается модернизация и какие либо тесты?
×
×
  • Создать...