Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
JindjerZ

Клиент Ультимы

Рекомендуемые сообщения

Захожу сюда http://uokr.middle-earth.ru/?menu=files

Скачиваю, Для тех, у кого нету Ultima Online:

 

Установка с нуля 3D: Полный 3D клиент Kingdom Reborn ~2.5 Gb. Запускать uokr.patched.exe

 

Скачиваю. http://middle-earth.ru/files/uokr_full.rar

 

Но вместо клиента, появляеться китайская писанина в перемешку с языком лунатиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я туда пишу и ту ультиму качаю, вот сайт http://uokr.middle-earth.ru

 

И там же кнопка на этот форум.

 

На этом-же сайте я пыталась скачать клиент, в разделе ( Файлы для игры )

 

Вот ссылка на эти файлы http://uokr.middle-earth.ru/?menu=files

 

Кстати, на том сайте что ты дал я вижу только мегаотсталую ультиму 2D а я хочу играть в Kingdom Reborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы проявите азы сообразительности то певрое что броситься Вам в глаза - раздел форума Уо КР ниже, второе - сервер не активен уже несколько месяцев

 

И кстати "мегаотсталая" ультима лучше по качеству и насыщенности в разы. и до сих пор привлекает гораздо больше народу нежели Кр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу 2D убейте все сервера с 2D уже куча браузерных игр по графике превзошли ее, хочу Реборн хотя бы с уровнем графики п2 Ультима уникальная игра почему не сделаете ей графику получше ? Я бы в нее только и играла не будь там графика 1994 года, я растроена (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы проявите азы сообразительности то певрое что броситься Вам в глаза - раздел форума Уо КР ниже, второе - сервер не активен уже несколько месяцев

 

И кстати "мегаотсталая" ультима лучше по качеству и насыщенности в разы. и до сих пор привлекает гораздо больше народу нежели Кр....

аяяй... обломал девочку)) она уже думала позадрить в УО КР))) Все... опять пойдет лупить ЛА2, КС и ВоВ ))))))

 

 

З.Ы. Раз девушка берется брать советы, можно я тоже в ответ посоветую?)))

 

ДЕВУШКО!!! УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНКУ И ПЕРЕКРСТЕСЬ В РЫЖУЮ! мозгов столько же (блондинок) но смотрится эротишней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу 2D убейте все сервера с 2D уже куча браузерных игр по графике превзошли ее, хочу Реборн хотя бы с уровнем графики п2 Ультима уникальная игра почему не сделаете ей графику получше ? Я бы в нее только и играла не будь там графика 1994 года, я растроена (

 

Ну ни одна игра- браузерная или современна с мегаграфикой - не сравниться с уо 2д , и уж тем более с МЕ , имхо... но уверен меня поддержат оч много народу.. никакой кр, ла2, вов и т.д рядом не стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказала ультима уникальна, вней естьв се очем я могу только мечтать за парой исключений, а именно, маленький мир и никакая графика.

 

Её бы чуть чуть улучшить и все бы сервера типо л2 вов пв лх и тд опустели бы. Меня правда очень огорчает почему никто ничего не делает с UO ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм не знала что ты любишь эротично выглядищех девочек 14 лет, но для тебя все что угодно умник ты мой )

простите, но сейчас в 14 уже такие лошадки с 3м размером и дающие фору любой 25-летней :eating:

Ну раз для меня все что угодно, тогда ставь обычную УО 2Д, регистрируйся и ВАЛКАМ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошляк и хам, извращенец !

Я-то как раз ангел во плоти))) ВОТ ТУТ уже похлеще будут)))

А то ведь мы бы могли тоже затребовать сиске))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...