Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Danone

ПВП

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не буду разводить демогогию по поводу того что и как надо менять, всякие касты классы способности скиллы и так далее, все проще.

ПВП на шарде умирает капитально, т.к. на шарде орудуют всего 2 союза - это saybb и весь шерпотреб который они включили в свою гильдию, и такая же ситуация со мной и моим альянсом с гильдией НСК.

Предложение состоит в следующем : разделить эти гильдии, разорвать союзы в игре, создать новые играющие ГСы из тех, кто сейчас находится в одной большой гильдии. Например если saybb и моя гильда оставит только основной состав, то это получится 5-6 человек в гильдии, а не по 30 человек как сейчас.

итого, если разбить все на команды - получится около 4-5 новых гильдий, которые будут воевать друг с другом.

я думаю те, кто общаются в реальной жизни или дружать в игре не должны поссориться если кто то кого то убьет и полутает. В этом суть этой игры, кто бы что не говорил, для 80% игроков на этом шарде суть игры - лут!

Я УВЕРЕН на 100 % что это поможет хоть как то восстановить активность в ПВП на шарде.

имхо пока администрация положила йух на работу над шардом, из-за отсутствия тех или иных возможностей или времени, менять его должны сами плееры, иначе он погибнет совсем!

п.с. надеюсь народ меня поддержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tak tak tak ewe odin ruben good na warde obyavolsa))) po etomu povodu mogu skazat odno KOMU ETO NADO?????????????????????????????????????? mne lichno uje pofig na etot ward tak kak NEADEKVATIN vo FSEH smislah etova slova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая!

Если у кого то там дикий стояк на лут на шмот и так далее это не проблема! Только я один смогу поставить и одеть ГСа 2-3, я уже не говорю про сайбб, у которых 72% вещей на шарде!

Так что вперед, делимся, пишем в личку, в аську, не ждем!

324634939 - icq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu ti jesh ))))) takoi bret davno ne 4itetal !!! :rolleyes: Zdelai Ludshe vaip i vse norm budet pover )))

 

da mudraya misel zdamki v prezedenta [=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница какое название ГС над тобой при врыве? Народ как собирался среди своих знакомых, так и будет собераться. Лут нужен всем, но по сути у всех этого лута немеренно... Так вот все же главное нагнуть врага и полутать, а не просто разжиться шмотом... имхо

 

Смысла в новых ГСах нет... По-просту это ничего не изменит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать вайп, ужесточить крафты (поменять шкалу добывания до 150% скилла)

а чтобы нубы не страдали, сделать рост крафта с 0 до 100 в 2 раза быстрее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то, если в гильдии сэйбб по вашему мнению слишком много народа, это не должно вас касаться, на врывах учавствуют только основной ее состав, редко бывает, чтоб помимо основы бегал кто-либо еще.... А если кто то из сэйбб вас повертел на монстрах или еще где-либо, так радуйтесь, значит сервер еще дышит..... Заниматься ГСом, что-либо менять, нет ни времени, ни желания, а рост гильдий начался именно с вас, а не с нас, когда вы по 4 ГСа на врывы объеденяли + осады, так что вам надо было головой думать, а не очком, которое думало только о луте... Вот пожинайте плоды ваших объеденений :DD gl and hf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще не разьединять гильды, а просто так своих "будут баны за мат" без разбору

 

 

 

Научитес без матов вырожать свои мысли, людя приходяим на сервер читатьвашу туфт ооч неприятно!

 

 

ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ СЕРВЕРА! ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОБСИРАЕТЕ ТУТ ВСЁ, ТЕМ МЕНЬШЕ + онлайна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da realno che vi vse noite to? seichas leto nachinaetsa kakaya UO ??????? moi vam sovet idite gulaite klubi tam kafe telochki a admini puskai poka mutyat vaip a blije k osene opyat vse podarvutsa i vse budet norm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер не развивается, осады починить какой месяц даже не могут(хотя на них пвп норм было), соответсвенно и в уо заходить у людей желание пропадает. Будет нормально работать МЕ, будет онлайн, будут врывы, будут кланы и их дальнейшие развитие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие врывы? Ме всегда была сезонной.. чем холодней на улице - тем выше онлайн.

А на счет осад... раньше их небыло и ничего не изменилось... так что осады - это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данон, ну и начни со своей шоблы, разбей её на отдельные враждебные друг к другу кучки. Будете махаться между собой. В чем проблема то? Там уж может и саябы как то подтянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to mesir. Я хз кем ты играешь, но об осадах только видимо слышал, раз пишешь ерунду.

Онлайн значительно повылшался благодаря осадам. Это было интересно для всех. Наверно это одно из самых лучших нововведений за последнее время.

 

 

Повторяться не нужно Slider.

 

Научитесь общаться в игре уважительно и на форуме (хотябы) и будет Вам + онлайн. или может Вам ненужен чат в игре ? хотите старую добрую мсг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to mesir. Я хз кем ты играешь, но об осадах только видимо слышал, раз пишешь ерунду.

Онлайн значительно повылшался благодаря осадам. Это было интересно для всех. Наверно это одно из самых лучших нововведений за последнее время.

 

 

Повторяться не нужно Slider.

 

Научитесь общаться в игре уважительно и на форуме (хотябы) и будет Вам + онлайн. или может Вам ненужен чат в игре ? хотите старую добрую мсг?

я хз с какого периода ты играешь, но раньше никаких осад не было... и ничего... народ играл...

И повторюсь... в уо онлайн повышается с падением температуры на улице... пока лето - онлайн будет низким - факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Научитес без матов вырожать свои мысли, людя приходяим на сервер читатьвашу туфт ооч неприятно!

 

 

ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ СЕРВЕРА! ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОБСИРАЕТЕ ТУТ ВСЁ, ТЕМ МЕНЬШЕ + онлайна!"

 

1. людя приходяим на сервер читатьвашу туфт ооч неприятно - научись выражать свои мысли если без мата, то грамотно и красиво.

2. эт кто придумал что форум является лицом сервера?

3. мат никак не влияет на онлайн.

 

**вырОжать... чурке в стаффе намекае что нать рузке йазык учитэ..

 

c0dfa8f01d5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому кто это написал:

"Повторяться не нужно Slider.

Научитесь общаться в игре уважительно и на форуме (хотябы) и будет Вам + онлайн. или может Вам ненужен чат в игре ? хотите старую добрую мсг?"

 

Я знаю каких людей уважать, а каких нет, но точно не тех, кто даже не подписывается под своими словами.

P.S. Имей уважение хотя бы к самому себе, не делай 100 ошибок в предложении.

 

to messir: если игра морально устарела и ничего не делают для того, чтобы плеерам было интересно играть, то поверь, сезонность тут точно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайош вайп, столбик со всем шмотом и везде отключить гз

 

ибо одеваться в падлу а так всё само в пак падать будет.

 

штобы поинты давали за то что кил противника и статистика велась на сайте.

имхо достойная старость полуживому калеке шарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайош вайп, столбик со всем шмотом и везде отключить гз

 

ибо одеваться в падлу а так всё само в пак падать будет.

 

штобы поинты давали за то что кил противника и статистика велась на сайте.

имхо достойная старость полуживому калеке шарду.

 

reading my mind :)

столбики надо проработать..из серии: Столб с вирмой - в нем "Плэйт", "Чейн", "Ринг"(как частями так и сетами), реги: каждый отдельно по 200, все реги по 200 и т.д. Основа есть - столбы на TPVP - и дальше дело за продумкой, фантазией и старанием. Надо проработать будет ли пропадать шмот при падении, т.к устраивать огромные свалки шмота нет смысла (но во время замесов есть вариант когда тебя реснули, обкастовали и опять в бой), поэтому надо подумать - можно ввести "галочку" падает шмот или нет, или чтобы он пропадал через полторы минуты. Можно ввести чтобы при смерти ты сразу попадал на арену - дальше опять быстро одется, лошадь и в бой.

 

какие плюсы:

1) мноооого пвп, причем его выход на более качественный уровень, нереальные и частые из-за простоты и готовности замесы без страха за шмот и т.д

2) Куча вариантов различных "пвп модов" в дополнение к Захватам замков и ТПВП, например, Capture The Flag, Удержание точек, может быть башен. Прибегнем к опыту ВОВ, Ла2, Вархаммер онлайн.

3) нубы будут гораздо быстрее врубаться в тему, учиться и как следствие быть конкурентоспособными в пвп.

4) ну и конечно куча веселья

 

При такой системе очень большое внимание стоит уделить возможным бонусам за пвп поинты(если такие будут), зная как (и у кого) у нас появляется дисбаланс.

 

Думаю пока всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и смысл тогда игры какой? тупо хреначится в дареных шмотках?? Хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и смысл тогда игры какой? тупо хреначится в дареных шмотках?? Хрень...

смысл копать в шахте и выбивать из мобов чото полезное - при среднем онлайне 50 и если никому ничо не надо?

а пвп это таксказать азарт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...