Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
teloMan

Вайп

Голосование относительно вайпа  

20 проголосовавших

  1. 1. ???????? ???????????? ?????

    • ??
      15
    • ???
      2
    • ? "newbie" ? ??? ?? ????????? ????
      3


Рекомендуемые сообщения

у всех уже давно забиты виллы. Если будет вайп будет интереснее играть без высшего шмота ,появиться интерес снова

ГС на ГС ну или банда на банду.

Вон ГС yoink вообще отдали все что у них было на арене ньюбам и начали добывать все заново)).

Ну вообщем Я за вайп.

P.S. Риммон обрати внимание плиз и прислушайся к игрокам.

Ну вобщем ,ДАЁШ ВАЙП !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайпа не будет.

это уже обсуждалось много раз. Если будт принято решение о вайпе, Вы узнаете заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какой стати не будет вайпа? мы игроки !!(данный человек получил бан на форуме)!!!, мы требуем вайп. По какой причине не будет вайпа, я жду конструктивного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в вайпе. Больше чем уверен, после вайпа у некоторых сразу будет всё, в то время как другие будут гемороится, зарабатывая это всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла в вайпе. Больше чем уверен, после вайпа у некоторых сразу будет всё, в то время как другие будут гемороится, зарабатывая это всё :)

 

 

Целиком и полностью согласен, я только более менее раскрутился (купил лачугу , сделал забор ...) и тут Вайп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личной убежденности. Для меня этого достаточно :)

Я не утверждаю, что это 100%, и доказывать не возьмусь :)

В общем я в принципе против вайпа, тем более в летний период. И так на уо наверняка будет у всех мало времени, а тут еще и после вайпа надо восстанавливаться.

Кстати, уже довольно заезженая мысль - почему бы тем, кто так жаждет вайпа не попросить персональный вайп? Мне думается, что конкретно этому индивидууму стократ станет веселее и интереснее играть.

 

Да и еще, особенно тем у кого

у всех уже давно забиты виллы.

Если вам так надоели ваши виллы и то чем они забиты, вы можете лишние виллы и

высший шмот

скидывать мне. Играю редко - шмота мало, думаю мне пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да позовите ГМа... он удалит по вашей простьбе виллу с шмотом... и начинайте сначала...

 

вайп ничего не изменит абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас много вещей и Вас это не устраивает, так выкиньте их в треш.

 

Glavast - (забанен на форуме на 7дней) не все игроки сервера живут как крупные гильдии.

 

Вайп ничего обсалютно не изменит. Всё будет также (1 месяц и дома забиты хламом) только "новички" нигде не смогут покапать металл или порубить дерево и т.д. Так как всех без исключения будут убивать.

 

последнее: Чтобы делать полноценный вайп, необходимо завершить все работы связанные с экономикой на сервере (оборот итемов и денег).

 

если увижу ещё матерящихся на форуме(лице шарда Middle-Earth) буду банить без предупреждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай вайп.....Так будет веселее...)Будет понт играть....И желательно не вертать донат который доны покупали ранше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай вайп.....Так будет веселее...)Будет понт играть....И желательно не вертать донат который доны покупали ранше....

Сомневаюсь что Римон вернет лавандос донам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...