Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гриха

Ну и когда?!?!

Рекомендуемые сообщения

Все крафтеры в бане, из-за того что капы никто не может выставить, ну что за фигня то? уже которую неделю творится, сколько можно то уже?! Я понимаю что всем насрать, но должна же быть капля уважения к игрокам!?!??!

И говорю сразу, что идут в задницу умники и флудеры которые могут здесь писать фигню, я ХОЧУ ОТВЕТА ОТ ГМОВ!!! Когда разбанят наших чаров?!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все крафтеры в бане, из-за того что капы никто не может выставить, ну что за фигня то? уже которую неделю творится, сколько можно то уже?! Я понимаю что всем насрать, но должна же быть капля уважения к игрокам!?!??!

И говорю сразу, что идут в задницу умники и флудеры которые могут здесь писать фигню, я ХОЧУ ОТВЕТА ОТ ГМОВ!!! Когда разбанят наших чаров?!

 

1)Не понимаю при чем тут капы.... ты пишешь не понимая даже причины..

2)С чего ты взял что всем насрать? Проблему может решить только один человек, и у него пока не получается, это не значит что ему наплевать и так далее... прояви терпение в равных условиях все

 

 

PS

И мне кажется что ты сам себя послал в задницу) так как сообщение относиться к разделу "умники и флудеры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собсно чего и стоило ожидать. Ты прекрасно понял о чем я пишу, да и все поняли, капы или скилы, какая нахер разница?! Смысл в том, что играть нереально, вот и всё.

"И мне кажется что ты сам себя послал в задницу) так как сообщение относиться к разделу "умники и флудеры"" да?! ну извини, что я хочу наконец добиться вразумительного ответа КОГДА БУДЕТ ВСЁ ПОПРАВЛЕНО, или можно стирать уо и забыть о своих чарах!? Запарило что кормят обещаниями типа "да-да скоро всё сделаем" это касатся всего, абсолютно и сайта того же и работы сервера, ВСЕГО!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну собсно чего и стоило ожидать. Ты прекрасно понял о чем я пишу, да и все поняли, капы или скилы, какая нахер разница?! Смысл в том, что играть нереально, вот и всё.

"И мне кажется что ты сам себя послал в задницу) так как сообщение относиться к разделу "умники и флудеры"" да?! ну извини, что я хочу наконец добиться вразумительного ответа КОГДА БУДЕТ ВСЁ ПОПРАВЛЕНО, или можно стирать уо и забыть о своих чарах!? Запарило что кормят обещаниями типа "да-да скоро всё сделаем" это касатся всего, абсолютно и сайта того же и работы сервера, ВСЕГО!

 

Ну не могу я тебе этого ответа дать) как и никто из Гмов, потому что нету доступа, и лично ни от кого из ГМов это не зависит... то что починят - это сто процентов, а вот когда - точного ответа не знает никто... я вот знаю там есть проблема в которой пока не могут разобраться... вот и все

Ситуация такая же как и некоторое время назад .какой смысл создавать несколько одинаковых постов и задавать одни и те же вопросы? Это не ускорит процесс! Все будет как будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для особо непонятливых:

1. Вы задали вопрос, Вам рассказали всё что можно рассказать по этому поводу.

2. Прошу общаться без оскорбительных форм и уважать друг друга.(свои грубости и т.д. в личку пишите

!

 

 

Огромная просьба не создавать одинаковые темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...