Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Emiel Regis

Не зайти

Рекомендуемые сообщения

С ночи не зайти в игру.

Ночью стояли два чара на скрипте, один ловил рыбу, другой - жемчуг.

Утром оказалось, что скрипты стоят, никакие действия в игре не делаются, хотя бегать можно и конлоста не было.

В журнале были сообщения типа "Saving World State. Error saving world" - несколько раз.

Вышел, обратно не зайти - бесконечная верификация. Причем клиент не виснет, просто ждет.

Сразу говорю, у меня НИКАКИЕ настройки не менялись.

 

При этом при всем счетчик на сайте кажет, что сервер Up и 12 человек онлайн.

What the hell is going on?! :-) Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ночи не зайти в игру.

Ночью стояли два чара на скрипте, один ловил рыбу, другой - жемчуг.

Утром оказалось, что скрипты стоят, никакие действия в игре не делаются, хотя бегать можно и конлоста не было.

В журнале были сообщения типа "Saving World State. Error saving world" - несколько раз.

Вышел, обратно не зайти - бесконечная верификация. Причем клиент не виснет, просто ждет.

Сразу говорю, у меня НИКАКИЕ настройки не менялись.

 

При этом при всем счетчик на сайте кажет, что сервер Up и 12 человек онлайн.

What the hell is going on?! :-) Кто знает?

 

Это называется "сбой на сервере(упали скрипты)"

 

Сервер уже работает нормально. А то что онлайн был 12, это люди которые не выходили из игры в течении этого времени. Утром таких осталось 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что онлайн был 12, это люди которые не выходили из игры в течении этого времени. Утром таких осталось 2.

10 - был я. Как проснулся - вышел :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все понятно.

 

Кстати, может, кто посоветует, какой клиент лучше использовать?

А то из глюков никак вылезти не могу, все хоть по мелочи, но подглюкивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять то же самое. онлайн 13, зайти не получается, висит на верификации...

это скрипты падают... пробуйте позже.. чего кипишевать-то так? Ломки чтоль? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это скрипты падают... пробуйте позже.. чего кипишевать-то так? Ломки чтоль? :D

Сколько в таком случае надо ждать ? Примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы ничего сложного, просто сервак перезагрузить, а большая часть желающих сейчас жопу рвёт, пытается зайти на серв и безответно) В итоге забивают. Было бы не плохо если при краше скриптов падал весь серв и на сайте писали Down чтобы было понятно что он лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казалось бы ничего сложного, просто сервак перезагрузить, а большая часть желающих сейчас жопу рвёт, пытается зайти на серв и безответно) В итоге забивают. Было бы не плохо если при краше скриптов падал весь серв и на сайте писали Down чтобы было понятно что он лежит.

Может быть ты еще знаешь как это осуществить?

Неужели не понятно, что если слетают скрипты, значит сервак уже в неправильной работе и никакие прграммы не помогут ему перезагрузиться автоматически.

 

Сегодня точно поднимут. А вот когда именно трудно сказать. Но думаю не позднее 19-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть ты еще знаешь как это осуществить?

Неужели не понятно, что если слетают скрипты, значит сервак уже в неправильной работе и никакие прграммы не помогут ему перезагрузиться автоматически.

 

Ну если не помогут автоматически, а ручная перезагрузка где? Рестарт и пошел на работу, кто-то ж должен следить. На месте админа я бы не стал складывать руки. Возможно ему и пох возможно проблемы я всё понимаю. Этот сервер когда-то был лидером так сказать, и я уверен остался бы до сих пор. Офигенное оформление, вся инфа нужная есть, оптимальный кач, сбалансированные классы чо еше надо. Веришь, я бы тут играл даже если б он лайн был 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если не помогут автоматически, а ручная перезагрузка где? Рестарт и пошел на работу, кто-то ж должен следить. На месте админа я бы не стал складывать руки. Возможно ему и пох возможно проблемы я всё понимаю. Этот сервер когда-то был лидером так сказать, и я уверен остался бы до сих пор. Офигенное оформление, вся инфа нужная есть, оптимальный кач, сбалансированные классы чо еше надо. Веришь, я бы тут играл даже если б он лайн был 1.

да чего ты кипишуешь... кнопка перезагрузки есть только у двух людей на данный момент...

Оба были недоступны... как появляется возможность - перезагрузили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чего ты кипишуешь... кнопка перезагрузки есть только у двух людей на данный момент...

Оба были недоступны... как появляется возможность - перезагрузили

Та я не кипишую) Пытаюсь форум оживить) Форум тоже классный хочу заметить) Делать нех, аион и линейка уже достали. Отсюда вывод - графика не решает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что ты уже проникся ультимой... а молодое поколение изначально не идут в ультиму из-за граффики... соответственно не прочухивают темы игры и соотвественно сидят гниют в ЛА2 и ВоВ....

огурец исключение))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...