Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
mont

постоянно канлостит после вайпа

Рекомендуемые сообщения

сабж. главное не всех чаров. некоторые просто виснут, все вокруг ходят, а мой чар висит. с одним акков вообще проблем нету, с некоторыми другими более менее, некоторыми вообще играть невозможно. как это лечить?? затрахало уже. зы ос-хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару дней назад начал играть на этом шарде. до этого не играл в UO. и сомневаюсь что такое должно быть... : одним акком заходит нормально, вторым - виснет на верификации, а третьим вообще не конектится уже 2й день... это поправится в ближайщее время или можно уходить на другой шард ?

З.Ы. тут начал играть из-за рекомендаций бывшего жильца этого шарда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару дней назад начал играть на этом шарде. до этого не играл в UO. и сомневаюсь что такое должно быть... : одним акком заходит нормально, вторым - виснет на верификации, а третьим вообще не конектится уже 2й день... это поправится в ближайщее время или можно уходить на другой шард ?

З.Ы. тут начал играть из-за рекомендаций бывшего жильца этого шарда...

 

Само не поправится, я бывает запускаю до 4 акков и всё ок. Попробуй с антивирусом\брандмауэром\файрволом что-нибудь сделать, попереустанавливай уо. Спроси у друга, который тебе порекомендовал этот шард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало такое, прошло само по себе дней через 5.

По поводу нельзя двигаться: недельку назад неправильно ввел setpass и чар стал во фроузен и не мог двигаться и ничего открываю, но мог говорить ))) через пару дней опять появилась возможность ввести settpass, тут я уже не ошибся и сделал .setpass disable, чтобы не было подобной ситуации ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что изначально все было норм. заходил всеми чарами нормально. с того момента ничего из выше перечисленного не менял. так что я глубоко сомневаюсь, что дело в антивирусе и т.д. скорее что-то с сервером. это не плач и не вайн. просто реально шард понравился и хотелось бы, что бы поправили это. а если это не исправить... тогда не судьба видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том что изначально все было норм. заходил всеми чарами нормально. с того момента ничего из выше перечисленного не менял. так что я глубоко сомневаюсь, что дело в антивирусе и т.д. скорее что-то с сервером. это не плач и не вайн. просто реально шард понравился и хотелось бы, что бы поправили это. а если это не исправить... тогда не судьба видимо :)

 

Да, ты прав шард лучший и другого такого я думаю ты не найдешь, тем более сейчас он еще на подъеме, онлайн растет.

 

По поводу проблемы советую найти в игре ГМа (лучше GM Qwerty) и объясни все, уверен такую проблему они смогут решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась новая проблема... раньше (до вчерашнего дня) через инжект заходило нормально, вчера и сегодня уже не хочет... через хаммер и без постороннего ПО заходит норм. может кто что полезного посоветовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...