Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
nvsQ

Drop Magic Items

Рекомендуемые сообщения

собственно раньше помню убивал пачками гостдрагонов , которые за 2 -3 удара умирали и получал кучу маг айтемов, удачно сдающихся в магаз.

Сейчас же с них дропа магических вещей почти нет, или вообще нет(не уверен). Вопрос , с каких мобов есть варианты набить маг вещей, и чтобы это были не топовые монстра aka titan\gw и прочее, т.к. в унылом одеянии с ними не совладать.

 

помоему не туда запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кучи" падают только с ГВ/Балронов и остальных реально топовых мобов...с титанов валится 2-3, а иногда ничего.

если брать мобов проще, то это дрэйки, личи, обычные вампиры.

да...и чтобы не зависеть от степени унылости одеяния, найди себе напарников)

потому что если ты не вор со 120 пойзона и не рэйнжер со 100 и бесконечным запасом ангер логов, то затраты на соло пвм будут не оправданы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тебе надо напарника или 2х. не мобы, так плееры убьют. Или вариант, как сказал главаст стравливать мобов между собой. Магшмот вендорам весь не продавай. Проконсультируйся с игроками, если ты новичок. Есть очень ценные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую провокацией заморачиваться....она как вспомогательная сейчас, используется либо for fun, либо в отдельных случаях и много не принесет. Принесет скорее проблем с контролем из-за наитупейшего AI монстров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фулл эвейде ты любого моба соло завалишь...

 

о рад что ты поднял этот вопрос

я так понимаю фул сет 12-13 итемов (с бижой)

13 items * 8 chanse = 104 chanse - то есть мобы вообще не должны попадать,

и что это действительно так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я друидом своим провокацией титанов на ура валил. Поймав две штуки рядом, одного кинуть в ттс, второго провокацией стравить и можно пить инвизку. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я друидом своим провокацией титанов на ура валил. Поймав две штуки рядом, одного кинуть в ттс, второго провокацией стравить и можно пить инвизку. :ph34r:

 

как давно? ты шанс сейчас видел? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я стравливал, шанс был 37, какой сейчас - незнаю, в уо я больше не играю, предпочитаю развлеченью стремление к калос кагатос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираешь двух титанов ( на место двух можешь поставить 5-10 333 , 666 и тд) ждешь каста was ort grav или какого нить мас метеора, он задевает другого, они начинают биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираешь двух титанов ( на место двух можешь поставить 5-10 333 , 666 и тд) ждешь каста was ort grav или какого нить мас метеора, он задевает другого, они начинают биться.

работает только на мобах с кладов или столбов чемпионов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...