Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Rimmon

Обновление ядра сервера.

Рекомендуемые сообщения

ты забыл упомянуть аксидку на себе... я на тебя ещё аксидку успел заюзать, причём после падения с лошади, я был 4 секунды в фризе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кстати может совпадение, но серв упал когда я из хайда снял апкасты с друида в птичке, скинул с лошади и заюзал берс, после удара серв умер , или даже до удара.

 

ты съел красную пилюлю, Нео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девелоперы - попробуйте 15к фишстейков пожарить. При обработке каждый стейк отдельно считается и выкладывается в бекпак. при этом они сразу стекуются, НО - мой комп выдерживает 10к стейков. больше - ультиму вышибает с ошибкой памяти.

Достаточно попробовать и вы поймёте о чём я.

С шафтами не пробовал, но будет тоже самое чувствую.

Помимо этого при крафте бланк мапов - мапы не стакаются в бэкпаке. Приходится в сундук скидывать.

При ловле с лодки - рыба не режется. Приходится реколится куда-нибудь и там уже нарезать рыбу. Также на лодке не режется коже и сетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... Сообщение buy equal price убрали, а задержки остались. И непонятно почему вендор фишстейки вендор покупает за 0гп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется сказать конечно многое, но буду краток - зачем? Есть информация?

 

 

экномику правят ) фишстэйки видимо забыли убрать вместе с остальным крафтом ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишстейки проще жарить так: клик по рыбе, клик по форджу, логаут, и заново. быстрее и комп не виснет..

правят економику? а как нубам подниматься? логи не покупают, рыбу не покупают, с мобов (соответсвенных уровню) лут детский, скоро еще и руду перестанут покупать... онлайн они поднимают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10000! я када зашол и стал мутить логи на дом, слегка прих***ел когда выяснелось что луки ведорам не продаються, а потом выяснелось что продаються только фишстейки... слава богу успел продать фишстеков на дом, а то так бы и сидел с голой жопой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять чувак с линейки, попутался не туда написал =)))

парни я так блин не понял какой клиент С6 интерлюд или С4 я устанавливал С6 у меня не заходит

Парни может кто нибудь помочь охото поиграть а не получается установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн упал, чего и следовало ожидать. Тоже ухожу. Все пока! :)

 

 

вечером онлайн стабильно 100 или больше , могло быть и хуже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн упал, чего и следовало ожидать. Тоже ухожу. Все пока! :)

 

Канешно упадет, бред какой то, что бы разбанить своего же персонаажа нужно мани заплатить нашему великому благодетелю ЛОРДУ РИМОНУ.... если не вернут чаров тоже играть перестану толку что я щас крафтоми играю тупо вглядываясь как они на макросе трудяца.... все боевые чары в бане так называемом... РИМОН ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ОТКЛЮЧИ ЭТОТ СЕКОНДАРИ ПАСС И ОНЛАЙН ВЫРОСТИТ.... ИЛИ ЖЕ НАЙДИ ВЫХОД У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТУ ДАВАТЬ ТЕБЕ ИХ... А ВЫМОГАТЬ НЕНАДО..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером онлайн стабильно 100 или больше , могло быть и хуже =)

скорее это было 100 и больше. Сервер стал глюченым жутко. сейчас вот смотрю 70 онлайн. и толку. стафф сервера не трудится чтобы поднять его. 160 человек это максимум что было после вайпа. и то неделю онлайн продержался выше 140. нету стремления поднять планку выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...