Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Sweden

ЭВейдинг

Рекомендуемые сообщения

Господа идейности шарда.Обращаюсь к вам!!!У кого из вас слабо развитых хватило придумать Эвейдинг эффект. При фул арморе все боевые классы становятся не удел.Зачем делать скажите такой высокий шанс? И еще Пьюр титан. У меня просто, как всегда, вызывает смех. Ну как же так! Такое ощущение, что МЕ1 был идеей вообще не текущих управленцев шарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. Я бы вообще многое изменил. Бесят когда мобы кастую ан пор по 3-4 раза, когда не реально отхилится. пвм нестабильность. Зависимость от шмота у многих классови т.д. а еще сложность прокачки. Решил прокачать ренга. Уже 3 суток не прерывно стою на макросе. Удовольствия от игры никокого просто. Кому это надо? А по другому ведь скилы не прокачать. Сайты вводят в заблуждения, предлогал свою помощ но Риммон не обращяет внимания. Хотя Делал отдел для посохов, и еще что-то. не помню только. И еще было бы не плохо чуть чуть обновить клиент для уо чтобы был такой же как и 2.0.0 но с отоброжением магий. А то не удобно, после 4ого клиента 2ой постоянно крашит пока не удалить десктоп файлы. Не уверен что это все кто то будет читать. Но всеравно спасибо за внимание:) Надеюсь меня услышат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа идейности шарда.Обращаюсь к вам!!!У кого из вас слабо развитых хватило придумать Эвейдинг эффект. При фул арморе все боевые классы становятся не удел.Зачем делать скажите такой высокий шанс? И еще Пьюр титан. У меня просто, как всегда, вызывает смех. Ну как же так! Такое ощущение, что МЕ1 был идеей вообще не текущих управленцев шарда.

 

 

Pure Titan - сильная броня, ее скорее всего пофиксят.

Но Евад, довольно легко снимается. Для развития в ПВМ - не заменим, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я бы сделал"...

ну так сделайте..)) ёшкин кот... все такие гении на словах, но никто не делает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pure Titan - сильная броня, ее скорее всего пофиксят.

Но Евад, довольно легко снимается. Для развития в ПВМ - не заменим, конечно.

 

для развития? ты ничего не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для развития? ты ничего не перепутал?

 

 

Имел ввиду - использование евейда для развития благосостояния игрока путем фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...