Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Slider

* krisa detected *

Рекомендуемые сообщения

Игрок из гильдии enemy, в последние 2 дня бегал ворами lol и xumuk, потстоянно летает по шахтам и убивает своих же согильдийцев-майенеров с приписками enemy помимо вражесих. Перекастовав 10 раз инкогнито он думает остаться незамеченным.

1)Игроки гильдии enemy будьте бдительны.

2) Зачем крысить своих же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как... а я все думаю, что же за вор такой интересный меня постоянно убивает... Вот и ответ.... и как с такими людьми играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сложно быть инкогнито когда на шарде 10 человек с мультами :)

Ко мне иногда кто-нибудь прилетает. Говорю "нет ничего". Киляют. Действительно ничего нет. Бегу ресаться. Чувствую себя "неуловимым Джо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Ты конченый уеб*к, чтобы убивали сагильдийцев только ты мразь так можешь лутать не х%я не отдавать им...

 

Сам черт лазит вором под инкогнито и пид*расина подставляешь других!

 

 

Автор Уеб*к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы такой как ты гнилой сознался.

Твой вор лол и химик килял твоих же согильдийцев и моих майнеров в одно время. А у чаров Krasher enemy и Gruft enemy сразу пишет в .с что напали. Странно да, что это происходило в одно и тоже время. Например в 01.35 10 июля, когда некий zaharik в 01.30 отписывался на форуме. Через 5 минут под пятерным инкогнито, вор химик убил всех майнеров, своих и чужих.

То у своего согильдийца палку украл 20 левела и свалил на др гс, то своих крысишь на шмот. Причем всему есть прямые доказателсьтва через логи, а не твои псиные брызги в виде оскорблений.

По меньше бы таких конченых игроков, как ты, и на миддле было бы по-лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

слайдер ты такой у*бак, мне даже влом про тебя что-то писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас видно давняя вражда.

Gruft и Krasher мои чары, копают круглые сутки и обеспечивают меня рудой.

Могу сказать, что их постоянно убивал вор, каждый раз с новым ником, один раз убил ренжер, не помню ник, гильда была saybb, в следующий раз он прибегал, смотрел и убегал, также и гильда random, тоже не трогают, посмотрят и дальше побегут.

Пришел я недавно, а народ кто до меня играл моими чарами сказал, что гильда enemy норм, типа попроси у них что нить, чтобы начать, мало того говорят у нас товер забит всяким шмотом, для начала хватит.

Зашел я в пустой товер, нашел первого игрока из enemy, он мол говорит, что предыдущий игрок в курсе, что все забрали из товера под угрозой его сноса, но да ладно, пофиг уже всего сам набил, люди добрые помогли, да и идет все потихоньку.

Дальше меня начали убивать в шахтах, сначала не заморачивался, а потом после небольшой наводки человека начал смотреть, кто и когда нападает, Как не странно, но на моих майнеров нападают именно тогда когда кто-то еще из гильды enemy онлайн. Сначала думал совпадение, а потом понял, что нет... Все руны стандартные остались еще со времен когда играли мои друзья... А один раз даже до смешного дошло, онлайн был 8 человек из них 2 моих майнера и один лесоруб, еще пару чаров Слайдера в шахтах и тут я вижу еще одного человека из гильдии enemy онлайн, но тут уж никак не промахнешься. Поэтому обвинения вполне обоснованные.

Что еще можно сказать, если тебе zaharik так нужна руда, то ты скажи я поделюсь, мне не жалко, все равно круглые сутки капаю. А убивать своих согильдавцев считаю низко и подло, кем бы они не были, хотя бы из гильды, чтоли удалил, чтобы с чистой совестью убивать.

А если это не так, то извини, не хотел на тебя клеветать, но пока вот такой расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, бедный лошкин. Вчера только писал, что химик вор это не он, но зато сегодня свободно пишет в .ф.

Кроме того что, я отвечаю такому как ты - ничем другим на шарде я не согрешил, дружок.

А пену пускать и материть меня можешь сколько угодно. Это только красит тебя в очередной раз. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, Забияк....Krasher твой оказывается, извиняй, не знал, я тебя 2 раза подряд убивал в одном и том же лесу вором)))) больше не буду :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeFeaR

Ты раскрыл одно из мест где я рублю )) но я там я больше не рублю )))))) Перебрался в другую окраину ))) А я думаю, что за настырный тип такой )) оказывается вот кто это )) и как ты только меня нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeFeaR

Ты раскрыл одно из мест где я рублю )) но я там я больше не рублю )))))) Перебрался в другую окраину ))) А я думаю, что за настырный тип такой )) оказывается вот кто это )) и как ты только меня нашел

:))) да я ренжом там пробегал, карту составляю с хилерами))) смотрю, стоит рубит, еще и в валорите))) а у меня дом пустой как раз, да и дерево нужно было, потому что файта 2 лвл убивают энты :)) маркнул руну и полетал, потом забил, стыдно что ли как-то стало, что чара на макросе убиваю :)))

Вот такая карта пока что, на островах нет и около городов тоже не помечал хилеров.

Она довольно большая, мб кому-то и пригодится

99964f1b9535.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik
У вас видно давняя вражда.

Gruft и Krasher мои чары, копают круглые сутки и обеспечивают меня рудой.

Могу сказать, что их постоянно убивал вор, каждый раз с новым ником, один раз убил ренжер, не помню ник, гильда была saybb, в следующий раз он прибегал, смотрел и убегал, также и гильда random, тоже не трогают, посмотрят и дальше побегут.

Пришел я недавно, а народ кто до меня играл моими чарами сказал, что гильда enemy норм, типа попроси у них что нить, чтобы начать, мало того говорят у нас товер забит всяким шмотом, для начала хватит.

Зашел я в пустой товер, нашел первого игрока из enemy, он мол говорит, что предыдущий игрок в курсе, что все забрали из товера под угрозой его сноса, но да ладно, пофиг уже всего сам набил, люди добрые помогли, да и идет все потихоньку.

Дальше меня начали убивать в шахтах, сначала не заморачивался, а потом после небольшой наводки человека начал смотреть, кто и когда нападает, Как не странно, но на моих майнеров нападают именно тогда когда кто-то еще из гильды enemy онлайн. Сначала думал совпадение, а потом понял, что нет... Все руны стандартные остались еще со времен когда играли мои друзья... А один раз даже до смешного дошло, онлайн был 8 человек из них 2 моих майнера и один лесоруб, еще пару чаров Слайдера в шахтах и тут я вижу еще одного человека из гильдии enemy онлайн, но тут уж никак не промахнешься. Поэтому обвинения вполне обоснованные.

Что еще можно сказать, если тебе zaharik так нужна руда, то ты скажи я поделюсь, мне не жалко, все равно круглые сутки капаю. А убивать своих согильдавцев считаю низко и подло, кем бы они не были, хотя бы из гильды, чтоли удалил, чтобы с чистой совестью убивать.

А если это не так, то извини, не хотел на тебя клеветать, но пока вот такой расклад.

 

 

Бред, тупая пастанова слайдера...

 

Хочет тупа переманить в сайбб тебя, и вообще всю долбаную жизнь этот мудак бегает вором под инкогнито и киляет всех кто из еноми капает...

 

его просто взбесило когда я начал уже 4 дня подряд выносить его минеров.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik
Эх, бедный лошкин. Вчера только писал, что химик вор это не он, но зато сегодня свободно пишет в .ф.

Кроме того что, я отвечаю такому как ты - ничем другим на шарде я не согрешил, дружок.

А пену пускать и материть меня можешь сколько угодно. Это только красит тебя в очередной раз. :rolleyes:

 

 

Спрячься задрот ущербный... Ты досих пор капаеш как проклятый в 10 чаров и бегаешь в валорите? ты дрочиш на инги свои что ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to laharik: "Хочет тупа переманить в сайбб тебя". Ничего умнее не мог придумать. 100 человек в ГСе, я буду переманивать.

 

Случай N2. 9 июля день.

 

Я копаю в шахте Свамп, в .с пишет майнер Krasher enemy - что его убили. Через 2 минуты моего майнера убивает вор под инкогнито Guy. Также он пытался убить уникорна, но не рассчитал силы и умер :) Инкогнито спало - оказался вор lol enemy.

В его трупе лежали 2 армора вауксит crafted by Krasher.

 

Лошкин конченый человек сам по себе и это факт.

 

 

Давай Лошкин, я ставлю 3 любых чара своих на удаление если я лгу, а ты ставишь 3-х своих. Каких чаров удалять, я выбиру тебе, а ты мне и проверим кто конченый лжец и крысит своих, а кто говорит правду.

 

 

Посмотрим лог на убийство чаром lol под инкогнито Guy + убийства вора Химик и все встанет на свои места.

 

P.S. Но ты 100% очконешь крыса :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу крыс.

Не понимаю я людей.

Вот стою валю первого чемпа. Одним лучником 3лвл. Процесс долгий.

Убиваю чемпа, меня убивает NEVIDIMKA [Гильдия Random], лутает мой лут и говорит " Спасибо за скролл"

Скажите, ну не чудак такой человек? Стоять ждать пока я завалю 400стами стрелами Углука. Я на 99% уверен, что ему этот скрол и те магик вещи среди которых стоящие бывают ОЧЕНЬ редко, нафиг не сдались. Ну и зачем такое делать?

 

Или бывают подобные ситуации когда киляют в магазинной или чуть лучше броне, забирают какой-нибудь сильноюзаный лук из ангер логов и сотню стрел.

 

Но ведь таким путем в игре не заработаешь. Выходит людям доставляет удовольствие, что они поднасрали кому-то.

 

Или может я не понимаю что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя закаляют)) Всегда будь на чеку, детекти и тракай мир.. иначе подсос будет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя закаляют)) Всегда будь на чеку, детекти и тракай мир.. иначе подсос будет..)

К этому еще надо смотреть кто онлайн. Стараюсь всё это делать. Но блин если, например, в туалет идешь. А тут БУМ *удар по голове* очнулся - бумагу стырили. Как это назвать? А на шарде именно так. Какая-то пещерная дикость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... ну сейчас намного проще так как низкий онлайн... вот раньше была жесть..)) перемещения по городу либо под стелсом, либо бегом от стенки до стенки держа руку на бинде гвардса)) и все равно убивали)))

 

Тебе же никто не мешает отводить своего вкусного моба подальше от чампстоуна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Всё это верно. И киляют на самом деле очень редко. Бывает забываешь перса на поле регов или у магазина, приходишь через пару часов, а он все стоит. Но с другой стороны, раньше можно было реально торговать товаром всяким. А сейчас востребованного товара очень мало. Раньше немного подкачался, стал немного конкурентноспособней среди остальных. А сейчас пока всех кравтов и пары тройки прокаченных персов нет, то вроде как нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор играют люди у которых вообще у персонажей ни одного крафта не прокачено... для них это дико и они играют без них тупо набивая шмот с других игроков (которые забывают перса в магазине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах))) прочитал всё))) поржал )))) уже даже забыл что такое уо))) я смотрю мидла держится на лошкине и слайдере)))))) вы 2 самых задрота)

 

как вам тут играется то без АМ ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перемещения по городу либо под стелсом, либо бегом от стенки до стенки держа руку на бинде гвардса)) и все равно убивали)))

Дааа... Это одни из самых ярких впечатлений, оставшихся от игры в те далёкие годы. Всегда с такой ностальгией рассказываю про такие особенности этой легендарной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- как распознать УОшника полигоновца на другом шарде ?

-Он всегда в банке встаёт жопой к стене.

 

------file: БСмокруха.txt-------------
if 676, 464 2108472 
say sell
send Backspace 500
send Backspace 500
repeat 166
double_left 284, 80  
left 339, 198 
end_repeat 
left 317, 421 
repeat 10
Alarm
end_repeat
end_script 
else
send F2 500 
wait 400
double_left 158, 58 
wait 400
double_left 54, 63 
wait 400
left 262, 68  
left 265, 67 
left 265, 67 
left 265, 67 
wait 400
double_left 220, 61 
wait 4400
send Backspace 100
send Backspace 100
send Backspace 100
send Backspace 100
send Backspace 100
send Backspace 100
say guards
double_left 713, 472 
double_left 817, 92
end_if

 

для те кто помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...