Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
ZeFeaR

Обменяюсь

Рекомендуемые сообщения

В долгосрочной перспективе, по этому на форуме пишу, а не в игре))

Денег особо нет (500-600к), по этому больше обменом интересуюсь.

Собственно,

что нужно:

- реги (Blood Moss, Black Pearl, Mandrake Root, Nightshade) в количестве 30-40к каждого, НСа в неограниченных количествах (но, для начала, скажем 100к)

- перья 30к

- шмот of evading (рассматриваю все, кроме перчей, шлема и щита)

что предлагаю:

- логи обычные (пока 25к есть в наличии)

- инги любые (кроме вирмы и ппк пока что, потому что их мало, бладрока вообще нет))).

- шмот кованый (все оружие, доспехи). Заказывайте любые части или полные сеты.

- full exc. dw pl air (8 вещей, весь комплект + поддевка, без щита)

- куча мусорного маг. шмота на кристаллы

- камни 06 (2 шт. имеются)

 

В общем, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я часто бегаю покупаю броню! так что ставь вендора на черный и выставляй комплекты с броней по 6 итемов. + отдельно хитер щиты и war axe.

Будут адекватные цены - буду постоянным покупателем)

 

в добавок можешь поставить вендора на скупку перьев и регов (по той цене, которую хочешь) - периодически бывают моменты когда перьев и регов куча валяется в доме)

 

п.с. - мой вендор на черном рынке Graham (желтый плащ, с файр гранком в руках) цены ставлю наименьшие, по сравнению с остальными предложениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел твоего вендора, все к лукам приглядываюсь)) и по-моему у тебя перья висят по 18 за штуку, если не путаю. Дороговато, я у одного вендора 40к закупил по 10.

А вендор у меня стоит, видимо, цены высокие только))) тот же сильвер 7 частей за 20к, ибо такую же цену видел еще где-то.

Ты мне закажи, сколько тебе комплектов и каких сделать, я тебе сразу всю пачку притараню)) те же хитеры могу в качестве скидки засунуть в мешок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только повер скролы могу предложить штук 5. Может нужно кому? Мне броньки ексепт нужны не дорогие и совсем дешевые. Приобрел бы, например, штук 5 ексепт железных дварф на файта и штук 5 кольчуг на ренга. Тут и скрипт на форуме вроде ест на изготовление.

п.с. - мой вендор на черном рынке Graham (желтый плащ, с файр гранком в руках) цены ставлю наименьшие, по сравнению с остальными предложениями!

Это я у тебя луки скупил :) А до этого гранки :)

Цены на рынке странные. Разброс стоимостей идёт на порядки! Да и цены высокие, если учесть, что людей с крафтами наверное больше, чем нубов!

Вот смысл ставить селестиал лук за 30к? Я от таких цен в крафт ухожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я селестит за 30 не ставил)) у меня файр гранк вроде 22 стоит.... эт слегка дорого, но я без бижи делал!! затрат логов оч много получалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только повер скролы могу предложить штук 5. Может нужно кому? Мне броньки ексепт нужны не дорогие и совсем дешевые. Приобрел бы, например, штук 5 ексепт железных дварф на файта и штук 5 кольчуг на ренга. Тут и скрипт на форуме вроде ест на изготовление.

ок, на вендора закину сегодня мешки с дешевыми сетами.

upd. 22.30 выложил 3 мешка по 2к с full iron dw plate 6 items и 1 мешок за 9к в котором 5 комплектов full dw pl iron)) Выбирай, что удобнее))

Вендор Shelly по той же стороне, что и Graham, только на 6-7 вендоров повыше

p.s.

требуются еще 2 руны: на айс остров и на хитлот.

и, по-моему был еще какой-то небольшой остров с шахтой, хотя совсем не помню, что за место, может путаю. Если есть, то туда тоже рунка нужна.

 

За каждую руну даю: 5 вирмы (или ппк) инга, 8 любой остальной вышки либо 10 адаманта.

Если кому интересно, сегодня около 19-20 вечера буду или после 23 по мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ачо, телепорт из бриты на айс-остров уже отменили чтоли ?

эм? А где он?)) А на хитлот нет?))

Все, нашел))) а я всегда думал, что это что-то типа памятника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то человек, которому я дом предлагал молчит уже вторые сутки, по этому на всеобщее обозрение предлагаю, ибо жалко оплаченных дней.

Отдам дом под тринсиком.

woodenshop(plaster)1.jpg

Вот такой, с небольшим забором вокруг, внутри секур с ключом, около 300 реколов, 5к еды и плавильня с наковальней.

Оплачен на ~20-23 дня где-то.

Народу немного играет, так что рассчитываю на то, что дом заберет новичок, которому он реально нужен для кача. Впридачу могу дать буку с рунами в дом, у дома, за забором, на алтарь лвл апа и в минок.

Чтобы никаких подозрений не было, мол чего это он задаром дом отдает, скажу, что там прописан еще 1 чар моего друга, которого я уже месяц в игре не видел. Ну а сам дом не нужен, т.к. мал стал, я переехал в другой.

Пишите, опять же новички, рад помочь буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только повер скролы могу предложить штук 5. Может нужно кому?

нужны :)) 2 Power scrolls куплю по 50к за штуку, в перспективе (через недельку где-то) понадобится 2 грейтер павера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...