Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Against

Подскажите плиз

Рекомендуемые сообщения

Я новичек и прошу помощи..

Купил вендора и поставил не рынке, но он кричит что тут не работает. Как его зарегестрировать?

Еще вопрос: с какого уровня магии можно маркать руны?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.3. Вендоры.

 

- Вендор НЕ должен стоять в произвольном месте.

- Вендор может устанавливаться только в определенном месте - на одном из рынков.

- Список имеющихся на шарде рынков и правила установки на них вендора находятся на форуме.

 

Я не нашел ссылки на этот топ на форуме.....

Хоть ссылку дайте плиз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.3. Вендоры.

 

- Вендор НЕ должен стоять в произвольном месте.

- Вендор может устанавливаться только в определенном месте - на одном из рынков.

- Список имеющихся на шарде рынков и правила установки на них вендора находятся на форуме.

 

Я не нашел ссылки на этот топ на форуме.....

Хоть ссылку дайте плиз.....

 

 

http://uo.middle-earth.ru/index.php?menu=rules

 

Раздел "Правила", пункт 5.3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://uo.middle-earth.ru/index.php?menu=rules

 

Раздел "Правила", пункт 5.3.

 

Так именно этот пункт правил я и цитировал в своей просьбе.

Мне не понятно где найти тот топ на форуме на который ссылается этот пункт правил ( Список имеющихся на шарде рынков и правила установки на них вендора находятся на форуме.)

 

Или просто кто-нибудь подскажите как поставить на рынке вендора и что для этого нужно. Пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так именно этот пункт правил я и цитировал в своей просьбе.

Мне не понятно где найти тот топ на форуме на который ссылается этот пункт правил ( Список имеющихся на шарде рынков и правила установки на них вендора находятся на форуме.)

 

Или просто кто-нибудь подскажите как поставить на рынке вендора и что для этого нужно. Пожалуйста..

 

 

В игре как будешь - пиши на гм пагу или просто в .ф, что хочешь поставить вендора. Я как увижу - помогу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дополнение к Jackpot'y, разжую данные вопросы:

1) про вендора: как уже сказалось выше, вендор устанавливается на любом из рынков (от игрока: купить вендора, прийти на рынок и развернуть его, иметь немного денег для оплаты его услуг, позвать ГМа; от ГМа - установить на постамент и зарегистрировать вендора) дальше посредством спец. комманд игрок управляет вендором.

 

2) по поводу марка рун: левел не имеет никакого значения. главное чтобы магери было не меньше 40 (кажется, точно надо см. таблицу Магери), а дальше спеллбук, бланк рун, реагенты и нужное место (разрещённое для марка).

 

удачной всем игры (ну чтоб. шард ожил внось, хотя бы до 200 чел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...