Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

chuma

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chuma

  1. ХА ХА ХА )))) 100% по правилам убили. Жаль только что не полутали ..... Нечего по крышам, которые не для этого предназначены лазить ))) Багоюзеры ахахахахах ))) А гмам надо с крыши все удалить - не по правилам это !
  2. Ура посохи наконец то заработали ! Спасибо за проделанную работу, всем кто принял участие в исправлении этой ошибки И еще пользуясь случаем хотел уточнить - из какого дерева лучше прокачать посох ? Многие говорят, что ашен посох самый лучший для пвп, так как касты у него проходят быстрее .... Так ли это ? Просто тот же пойзон посох прокачать быстрее так как он быстрее мобов из за яда ложит, а блоди посох неплохо отхиливает, что так же помогает в спаринге с мобами. А у ашена никаких + при прокачке я не заметил, и стоит ли лишний раз заморачиваться при его прокачке большой вопрос.
  3. Нет я его привязал к персонажу и даже раскачал его до 10 лвл. Толку нет сейчас посохи делаются только не нуби - можешь сам проверить. И вообще хотелось бы от гмов услышать что нибудь. Ошибку исправлять собираются нет ?
  4. Магические посохи, которые сейчас делаются не имеют свойства newbie. Т.е. если тебя убьют во время прокачки, то его 100% заберут и не важно убивали тебя с ним за последние 20 минут или нет.
  5. Добрый день !!! Подскажите пожалуйста, что произошло с магическими посохами ? Сделал на днях посох, начал его прокачивать. И как обычно бывает через часа 2 меня обнаружили и убили ... Посох забрали . Сделал еще один - ситуация повторилась. Сделал третий протестировать - как оказалось посох не имеет свойства newbie. Это такое нововведение или ошибка ?
  6. Мессир ты меня иногда просто удивляешь. Игроки желают справедливости - прям насмешил меня. Как то раз я заметил кучку народу из гильдии сбб, они ни от кого не скрываясь выносили чемпионов с помощью бага (иногда выскакивает ошибка на сервере и лучники очень быстро стреляют). Я и скрин сделал, и на форуме написал - итог один - ни один игрок наказания не понес, несмотря на то, что они часа 3 там торчали и свитков кучу насобирали. Лично ты мне сказал, что этот баг использовали пол шарда и смысла всех ловить нет, это ошибка сервера и т.д. в паре со слайдером оправдали всех кто этой ошибкой сервера пользовался. Тут по сути та же ситуация. Это ошибка на шарде, о ней все прекрасно знают, и людей надо выпустить. Кстати лолкин а ты не пробовал личей вызывать кучу убивать их на кожу их резать? - надо попробовать вдруг прокатит...
  7. Ну что нет скриптеров помочь мне ? Ау помогите !!!!
  8. Всем привет !!! Хочу попросить помочь сделать один скриптик. Суть его такая. Нужно, чтоб персонаж подходил к одной точке, стоял на ней допустим 3 минуты и шел на другую, так же стоял там три минуты а потом шел на третью. И чтоб так ходил постоянно. А время и точки можно было бы задавать. Если есть тут скриптёры помогите Пожалуйста !
  9. Играл бы сейчас - этот пацанчик отказался в шахты ходить ...... А укатать в пол он вряд ли кого сможет, на шарде только отмороженные фанаты остались - новичкам тут не выжить Чтоб этих бешеных фанатов в пол укатывать, надо с ними в друзьях быть, тренироваться с ними узнавать как, чем и т.д. Не думаю что Лолкины, Слайдеры и прочие возиться с новичками будут ... Им бы друг друга обосрать и побегать вечерком, а нубики нах. никому не нужны Пол годика покачаются, накопают - нарубят чего нибудь упадут в окло через 10 секунд и уйдут в другое играть
  10. Чего в нем папского ? )
  11. Зачем те армор для раскачки пурика ? ) Спирит, эвалюшен, идентификация и форенсик качать - нечего делать на обычном макросе )) Реслинг до 80 - тоже не проблема. А оставшееся скачай скрипт от мессира на прокачку медитации и магии ... да и резист не проблема если разобраться (выбрать каст какой нибудь и хлестать себя). У пурика только 3 скила затратно раскачивать - магию, резист ну и медитация тоже тут (качать их одновременно). Выбери касты какими качать будешь и сходи регов нарви (это не долго). Или лесоруба запусти - пусть логи рубит круглосуточно - потом обычные логи в бланки переделай и свитков можешь на макросе кучу написать те которыми тебе магию качать .... заодно и инскрипт раскачаешь да если захотеть и тинкер можно на этом какому нибудь качнуть если логи по одному в бланки переделывать (тому же лесорубу - пригодится) ))) Всё это делается макросами затраты личного времени минимальны.
  12. ))) Не гмы конечно у нас не все честные - вон в доме мессира который возле шахт в миноке к примеру 60000 блудрока лежит ... я его спросил с каких вампиров он их выбил и сколько он их вообще убил - а он даже не знает с каких они выпадают )))) Просто инги бронзовые перекрасил и переименовал для красоты - так он мне сказал. По поводу взлома домов - хз я думаю навряд ли, выследить макросников они конечно могут - но это разве может навредить на нашем шарде ? ) Я к примеру запускал 3х лесорубов на хамере и забывал про уо - когда вспоминал что люди то работают - снимал с них дрова в норм количестве (за сутки с трех чаров примерно 60000 обычных логов) - ну а если кого то убили - то пох.... С остальными ресурсами так же дело обстоит (кто умеет пользоваться инжой или хамером тому и на нечестных гмов пох) Онлайн не от этого маленький - маленький он от того, что игра в принципе устарела - ей уже 15 лет почти это на мой взгляд первая причина. На нашем шарде играют ветераны фанатики (задроты как то хуже звучит) - те кто играл на 1вой ме, второй и т.д. на них и держится тот онлайн который сейчас есть.
  13. С этим вопросом тебе походу к Римону - но когда я к нему обратился с такой же просьбой мне счет 1000 или 1500 выставили ). А вообще с таким онлайном как сейчас и с постоянным отсутствием Римона те проще нового раскачать - неделя максимум и у тя 4 лвл )
  14. chuma

    1920х1080

    Где то слышал что скоро ультима онлайн 2 выйдет - там увеличишь )
  15. Не не стоит. Шард умирает - онлайн никакущий (одни старички задроты по 5 окон запускающие да и те постепенно уходят) администрация нихрена толком не делает (а если и делает, то это на конвульсии больше походит). Хотя если захочешь играй - днем тут можно рубить, копать, рыбу ловить прям в брите лови - город призрак есть такой..... А вечерком осады проводят - 3 на 5ть или 4 на 4ре или 2 на 6ть и т.д.
  16. chuma

    Скрипт на ламбер

    Гуру забей на уо и у тя все будет появляться )
  17. Да с экономикой на сервере проблема полная - новичкам тут сложно ..... Если хочешь раскрутиться советую создать минера и начать копать руду (на инжкте или хамере) - ну и продавать ее естественно ..... На маленький или средний домик быстро насобираешь, да и по мелочи книжки купить там и т.д ..... Логи пока не руби их продать сложно (хотя если ты стреляющего качаешь то руби - на стрелы пригодится, но копающего все равно создай деньги по началу очень нужны). А вообще можно еще проще в 20-00 по Москве начинается сражение в окло - туда весь местный бомонд стягивается. Просто по .f попроси денег или шмота для раскачки и я думаю тебе не откажут .... Лично я точно чего нить подкину ). А потом качаться - качаться и через недельку го окло бамонд дрочить )
  18. chuma

    Vortex respawn

    Мессир в уо труднодоступных мест нет )
  19. chuma

    Вайп

    Ну 8 минут в шахте я думаю простою, реги я так думаю будут расти - но если нет я их куплю и уж поверь их надо прям кропаль )))))) А по поводу контроля гв и титанов ты не прав ...... не будет там тотального контроля максимум что может быть какой нить залетный прогонит меня на время ... ))) (если сам не упадет, ведь бегать поначалу практически голым за вором имея под боком живого гв это чревато)и мест с гв достаточно а чтоб мне его убить будучи голым надо 5 минут от силы гг
  20. chuma

    Вайп

    Вайп не вайп - лично мне поровну... Хотя и думаю что он особо не поможет т.к. экономика позволяет людям у которых есть раскаченные чары очень быстро восстановиться. Сам где то с год назад с 0 начал - через месяц жил в замке с кучей денег и кучей шмоток. К примеру после вайпа заведу майнера в шахту выкопать 2 аквы - минут 8, потом отправлю вора сорвать немного регов ( на зеркало и на пойзон) еще 15 минут. И прощайте гв на шарде - через 3 часа у меня будет 2 - 0,8 фактора и 0,7 штуки 3, других еще больше, деньги на реги тоже будут а повер с титанов за час натаскаю - все .... Вот файтерам и другим физичиским чарам помоему будет намного хуже - накопать на ппк им наврядли быстро получится, побегают в моназите поначалу ))) а всем остальным магам и ворам, друидам - прям зеленый свет... Вот только врывов помоему будет меньше - а народу возможно поначалу будет больше т.к. крафтеры выдут трудиться. Нубам которые ноют что у всех все есть а вот они добыть ничего не могут также в клоаке и останутся, а кто рулил и рулит - для них это пустяк. На количество игроков как это повлияет я хз, одно точно 2000 год нам не вернуть )))
  21. То что сервак постоянно падает меня если чесно же заеббало !!!!! ((((((((((( За последнюю неделю уже раз 3ий !!!
  22. chuma

    окло

    А помоему драться везде хорошо. И без разницы где в окло, бд, ламах и т.д. и т.п. Главное былобы с кем ... народу то мало ((( 2-3 гильды бегают и все. И кому надо знают где они бегают. Онлайн 100 это как то не очень... причем из них далвинов штук 20 )))))))))
×
×
  • Создать...