Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Lorelin

Внимание конкурс (Lorellin)

Рекомендуемые сообщения

В вашу честь хочу замутить мини "квест" на лучшую аваторку.

Победитель получит - "спасибо" напечатанное мною.

Аваторки выкладывать на рэдикал.ру. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая аваторка будет поставлена/положена/поклажена и т.п на мну.

Минимум на год.

Конкурс длиццо 24 часа.

Дальше я ставлю, что найду. И начинаю флудить. Оно вам надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКАЯ НЕВИДАННАЯ НАГЛОСТЬ

 

Когда ты уже ко мне жить переедешь? Я устал ждать+[

ЗЫ - Где аваторка братодруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Lorelin ты идиот, это защита от хотлинка причем тупая, обнови страницу или заново введи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами лохи тупые. Стартпост ни читаете. Мне стало интересно - каков ваш уровень эвалюции.... Суко, несколько раз попросил на рэдикал..., но гениальный садист всё равно просит меня что-то обновлять.

Неужели трудно сделать по человечески? Или девиз - "всё через жопу" ваш жизненный лозунг?=[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты ему говори, а не мне, алсо за подобные темы сажать надо.

Изменено пользователем CaDUcT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
facepalm.jpg

gtfo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

не , лор, такую аватару удаляй!

 

аватары в стиле чикатилла вспарывает живот 10 летней девочке, тоже нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не , лор, такую аватару удаляй!

 

аватары в стиле чикатилла вспарывает живот 10 летней девочке, тоже нельзя...

 

Политическая цензура в нашей стране ни оч хорошо развита, точнее не развита вообще. Так что, если я ставлю себе на аваторку унижение политического сторя, который не имеет корней с действующими политиками... это считаеццо нормально.

Причём тут Чикатило? Если б Чикатило убивал заявдлых коммунистов я бы ему лично на могилу цветы носил.

PS: Аваторка очень хорошо. Имхо. Подчёркивает весь мой внутренний мир. Если не нравиццо предложите другую, у нас ведь всё же конкурс +[

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода слова, печати и жилья...

Нет проблем и жизнь полна спокойствия...

 

Николай, какое самовыражение? Ты чего? С дуба рухнул? Ещё раз и всё, амба приедет в реал бить морду! Так что не рискуй, ой не рискуй...

Ещё раз на буличном форуме и всё! ВСЁ КОЛЯ! Подсеть забанят. Запомни это...

Ты уже боишься?((

Мне вот очень страшно стало.

Я вот даже не знаю, как этому (я уверен доброму и замечательному человеку) дали права банить людей.

Но раз дали, значит - надо банить. Куда ж деваться?

PS: Ставь мою аваторку, я разрешаю-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>Мне вот очень страшно стало.

Это, Коля, правильно что тебе страшно, помню Амба ко мне пришел, я от него битой не отбилсо, пришлось убегать.

Одну свою аватарку на спину, вторую на грудь и на день победы, если фсб по пути не перехватит, то будет чего вспомнить.

А что бы фсб не мешало, уезжай из нашей страны в дерьмократическую америку и ходи там в белом калпаке с вышивкой ККК по гетто.

 

зы

Амба живет далеко, -

Там, где лето всегда.

Амба -- великий колдун

И большая свинья.

Он придет за тобой

В самый лучший твой день

И заберет тебя с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>Мне вот очень страшно стало.

Это, Коля, правильно что тебе страшно, помню Амба ко мне пришел, я от него битой не отбилсо, пришлось убегать.

Одну свою аватарку на спину, вторую на грудь и на день победы, если фсб по пути не перехватит, то будет чего вспомнить.

А что бы фсб не мешало, уезжай из нашей страны в дерьмократическую америку и ходи там в белом калпаке с вышивкой ККК по гетто.

 

зы

Амба живет далеко, -

Там, где лето всегда.

Амба -- великий колдун

И большая свинья.

Он придет за тобой

В самый лучший твой день

И заберет тебя с собой.

 

О, привет АКМ, как дела?

Как долго мы хихикали когда ты написал "фсб".

По поводу "дерьмократии" - Я ЛЮБЛЮ ДЕМОКРАТИЮ. Вот просто люблю её и всё.

Даже Арестотель говорил, что самое лучшее это Монархия и Демократия.

Мы вот верим Арестотелю, он умный.

Но вот товарища Амбу понашему скромному мнению задело оскорбление ветеранов. Успокойтесь товарисч Амба.

Краснопузые в нашем понимании это люди убившие всю элиту страны. (1917)

Товарисч амба, а вы коммунист? (Вот видите, как люди общаются? Сдержанно, культурно, без угроз и упрёков.)

Если вы заядлый коммунист и даже если вы Боготворите Ленина и согрешаете на его портрет - ЭТО ВАШЕ ДЕЛО.

Это ваши взгляды и менять их ни кто не собирается. Успокойтесь товарисч амба, ни кто не отберёт у вас право ходить с красными флагами в мае и держать дома статуэтки "вождей". (ст31 конституции РФ)

А эта аваторка выражает внутренний мир всех, чьи семьи пострадали от славных красных революционеров.

Вероятно вам это чуждо, т.к такой талантливый человек, как вы (который пририсывает - "фсб, кгб, пожарных в свои посты) до сих пор живёт чем-то с той поры.

Понимаете, каждый ищет то, что ему не хватает. Нам не хватает свободы (в конкретном случае из-за Амбы)

Вам вероятно не хватает сурового железного кулака, который за каждый косяк шлёпал по сраке.

Мне кажется, что если вы выучите китайскую речь, то сможете легко осуществить свои мечты в Шанхае.

Поповоду "ККК" - мы ни такие. Если это то, про что мы подумали.

Пишите исчо. Только дабы не писать в пустую пишите по существу (в пустую = без "шелухи" с угорзами и спец.службами)

Примеры приводить?

Конечно посты Амбы и АКМа внесли много негатива в данную тему. Даже стало противно. И тошно.

Поэтому дабы внести ясность -

По поводу дня победы отдельно хотим написать - СПАСИБО. ВСЕМ.

По поводу революции отдельно хотим написать - ГОРИТЕ В АДУ, ВСЕ.

Амбе хотим пожелать жить не в своей реальности, а в общей и чуть-чуть мозга.

Спасибо.

Хотим напомнить, что пока у нас есть права и свободы - все Амбы и подобные идут в лес и живут по своим - понятиям/устоям/традициям в вечных летах, зимах и осенях...

Нам ||.

Мы всё сказали.

Можете банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амба живет далеко, -

Там, где лето всегда.

Амба -- великий колдун

И большая свинья.

Он придет за тобой

В самый лучший твой день

И заберет тебя с собой.

 

Lorellin живёт в Мытищах

Там, где ТЭЦ родной стоит

Лорка ваще не колдун

И давно не мереецо пяточками

К Лорке сложно пройти (элитный подъезд, сорри)

А в самый лучший его день

От него не отвязаццо ((( (с) Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, привет АКМ, как дела?

Как долго мы хихикали когда ты написал "фсб".

По поводу "дерьмократии" - Я ЛЮБЛЮ ДЕМОКРАТИЮ. Вот просто люблю её и всё.

Даже Арестотель говорил, что самое лучшее это Монархия и Демократия.

Мы вот верим Арестотелю, он умный.

И тебе привет, дела полный тыг-дын-тыгыдын-тыгыдын, наш бронепоезд прет без остановок.

Хихикали они, бладндинки штоле... Суровые Челябинские Мужиги ржут как слоны! хихи без причины - признак дурачины.

Хочешь в реале познакомиццо с людьми в чОрном, напиши крупно на машине мудин-пудак, едросы-кровососы и аватарку про краснопузых в виде флага.

Тебе быстро объяснят, отличие демократии от дерьмократии.

Аристотель много чего говорил, пока был по крылышком у Александра, а потом что бы за базар не отвечать сверкал пятками, аж пыль столбом стояла.

Если множество несведущих выберет и рассудит что-нибудь правильно, то это будет случайное совпадение (с) Аристотель.

 

ДЕМОКРАТИЯ, демократии, ж. (греч. demokratia) (книжн., полит.).

только ед. Средние и низшие слои общества, массы (дореволюц.).

Демокра́тия ( _el. δημοκρατία — «народовластие», «республика») — форма правления государством или политическая система, при которой власть осуществляется через прямое народовластие (прямая демократия ) либо через представителей, избираемых народом или какой-то частью народа (представительная демократия). Главной функцией демократии является обеспечение пропорционального представительства во власти как можно более широких интересов населения, присутствующих в стране, а также динамическое изменение представительной власти вместе с соответствующими изменениями этих интересов во времени.

 

По Аристотелю- создать демократией что-то правильно=случайное совпадение.

Так что... у нас сейчас БАКСОКРАТИЯ, т.к. правительство состоит из 100% бизнесмено-гангстерито, держут в банко миллиардо и плеватто на законо.

Отсюда себе аватарку вставь http://ru.youtube.com/watch?v=BoHBSSxVfnI, кстати Единая Россия полным составом ЗАПРЕТИЛА ПРОКУРАТУРЕ расследование по этому делу.

За МКАД выйди из своей элитной будки, может гавкать по другому станешь.

 

ps

Земля-центр вселенной, Солнце и звезды вращаются вокруг нее.(с) Аристотель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисч амба, а вы коммунист? (Вот видите, как люди общаются? Сдержанно, культурно, без угроз и упрёков.)

Если вы заядлый коммунист и даже если вы Боготворите Ленина и согрешаете на его портрет - ЭТО ВАШЕ ДЕЛО.

Это ваши взгляды и менять их ни кто не собирается. Успокойтесь товарисч амба, ни кто не отберёт у вас право ходить с красными флагами в мае и держать дома статуэтки "вождей". (ст31 конституции РФ)

А эта аваторка выражает внутренний мир всех, чьи семьи пострадали от славных красных революционеров.

Вероятно вам это чуждо, т.к такой талантливый человек, как вы (который пририсывает - "фсб, кгб, пожарных в свои посты) до сих пор живёт чем-то с той поры.

Понимаете, каждый ищет то, что ему не хватает. Нам не хватает свободы (в конкретном случае из-за Амбы)

Вам вероятно не хватает сурового железного кулака, который за каждый косяк шлёпал по сраке.

Мне кажется, что если вы выучите китайскую речь, то сможете легко осуществить свои мечты в Шанхае.

Поповоду "ККК" - мы ни такие. Если это то, про что мы подумали.

Пишите исчо. Только дабы не писать в пустую пишите по существу (в пустую = без "шелухи" с угорзами и спец.службами)

Примеры приводить?

Конечно посты Амбы и АКМа внесли много негатива в данную тему. Даже стало противно. И тошно.

Поэтому дабы внести ясность -

По поводу дня победы отдельно хотим написать - СПАСИБО. ВСЕМ.

По поводу революции отдельно хотим написать - ГОРИТЕ В АДУ, ВСЕ.

Амбе хотим пожелать жить не в своей реальности, а в общей и чуть-чуть мозга.

Спасибо.

Хотим напомнить, что пока у нас есть права и свободы - все Амбы и подобные идут в лес и живут по своим - понятиям/устоям/традициям в вечных летах, зимах и осенях...

Нам ||.

Мы всё сказали.

Можете банить.

Вы что-то путаете, я обещал забанить подсеть за многократные нарушения правил форума и, как не странно, законов РФ. Я вне политики, религии, т.к. привык своей головой думать и верить своим глазам. По поводу прав и свобод можете обратиться в суд, что бы выиграть дело, где-нибудь в Латвии-Литве, там фашистов любят и уважают. А в России, как то не очень, т.к. еще живы люди, которые чтобы не умереть с голода землю с червями ели и чай из коры пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут мимо проходил, в общем мне кажется, что акм за зря начеркал 2859 символов, ибо они все равно не слушают, они же тролли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...