Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Rimmon

последние обновления

Рекомендуемые сообщения

- Lumberjacking теперь работает учитывая максимальный скилл 120, а не 100, т.е. сложность нахождения дерева увеличена.

- Для улучшения экономики увеличены цены продажи ресурсов вендорами и уменьшено кол-во денег в монстрах

- Изменение команды .cs для владельцев звмков, теперь телепорт в замок работает с задержкой и параличом на 10с. Задержка на stealth режим увеличена до 2 мин.

- Фикс taming'а - был баг с контролированием дрейков и виверн

- Исправлен баг с 2 парализующими стрелами на монстров

- Канделябры и vauxite ingot'ы добавлены в список покупки вендорам

- Исправлен баг с непоявлявшимися монстрами у способности Summon Undead

- Закрыт баг на получение кристаллов с помощью тинкеринга

- При крафте, бланк скроллы складываются в стек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Для улучшения экономики увеличены цены продажи ресурсов вендорами и уменьшено кол-во денег в монстрах

 

Улучшение экономики ))) ...

 

-------------------

 

1. таймимер (таймим и продаем вендорам в городе)

медведь 42 гз, лошадь 75гз ... ~ за час не больше 2к (80 тайминга)...

 

2. кладбище (чистим кладбище ... лутаем .. продаем что можем в городе)

магик скелет 25гз ... за час 3-4к (если все собирать и продавать ...)

 

3. убиваем ради шкур ... которые потом пускаем в шапки ...шапки продаем

grizzly bear - мишки (6 кожи)

walrus - тюленей(15),

deer - оленей(8)

pig - свиней(6)

за час можно легко не напрягаесь настрелять 300кожи ..

1 hides - 4 гз(если их просто продать),

но если пошить шапки :) ... то это 8к у нубного тайлора или 25-30к у гм тайлора.

 

4. покупаем hides у продавцов по 40гз за штуку шьем шапки - за 10-20 мин ничего не делания 15-20к :) ... (можно тупо посадить тайлора у вендора, покупать кожу\продавать шапки ... на скрипте и пойти спать - в какой нить глухомане ...)

 

---------------

 

ци. вообще насколько я знаю, на мидле не убивают монстров ради денег и НИКОГДА НЕ УБИВАЛИ )) ... монстры это кожа + магик камни, деньги всегда делались из воздуха ))) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспокоит не только это... беспокоит порезанный ламбер и завышенные цены хотя бы на тот же гс... 6 ЛЯМОВ!? это не чересчур ли? с нынешним выпаданием денег из монстров,я месяца два буду собирать... это с учетом вендора на рынке и продаванием всех ресов что удается собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. покупаем hides у продавцов по 40гз за штуку шьем шапки - за 10-20 мин ничего не делания 15-20к :) ... (можно тупо посадить тайлора у вендора, покупать кожу\продавать шапки ... на скрипте и пойти спать - в какой нить глухомане ...)

 

 

60 шкур=2400гп=30шапок

селл все шапки=1558 гп

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беспокоит не только это... беспокоит порезанный ламбер и завышенные цены хотя бы на тот же гс... 6 ЛЯМОВ!? это не чересчур ли? с нынешним выпаданием денег из монстров,я месяца два буду собирать... это с учетом вендора на рынке и продаванием всех ресов что удается собрать

 

 

 

 

Ну так как во всем мире кризис в уо надо тоже сделать его. так чт у нас теперь новый лозунг будет:

 

- Почувсвуй кРиЗиС В УО :unsure2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...