Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Zdamki

5lvl ;Onlain; metali

Рекомендуемые сообщения

Вообще 5 лвл, для тез - кто желает играть.

Для кого это дисбаланс - кривые лапы хеллоу йур майнд.

Если ты с ровными руками то зачем тебе 5 лвл играй так !!!Помните онлайн  с 5 лвл и сколько там было разговоров ? ни все в состоянии как выдо за.....ть в Уо за 5 лвл !!поэтому вы его и выпрашиваете чтобы со своими кривыми ручками получить хоть какоето приемущество !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни все в состоянии как выдо за.....ть в Уо за 5 лвл !!

что за ересь? ребус штоле?

поэтому вы его и выпрашиваете чтобы со своими кривыми ручками получить хоть какоето приемущество !!!

никто не выпрашивает, все просто высказывают свое мнение, за и против по этому поводу,

а из тех кто в этой теме отписался кривые конечности видимо только у тебя

 

. 5 лвл вернуть я считаю стоит...если кто считает что это дисбаланс.. но уважаемые плееры вы можете прокачать свой 5 лвл и выбрать стать вам вомпиром или темплеером...и вы будете наравных

обсалютно согласен,

но те бонусы 5ого лвла которые были

я думаю еще требуют некоторой дороботки

у лайфлеса крутой аватар ) это ты в реале ? )))

это я в падъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дань ну ты же видишь какой онлайн на шарде? ну какой смысл в старых уже однажды опробованных и не доказавших свою состоятельность заморочках? что то я на каждый день в уо нахожу себе занятие и особо не скучаю абсолютно... И я так смотрю про сплавы говорят и похоже не понимают что для введения хотя бы более проработанного подобия сплавов необходим вайп... А теперь спросим кто у нас тут за вайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гхм... во первых рад видеть здесь хоть когото из более менее старых ребят...

Жаль что нет никого нового =(

честно говоря, сначала хотел написать много чего... про онлайн тоже.... чтото предложить... но потом понял что в принципе можно не писать ничего - всё что можно было написать написали до меня =(

Больно видеть такую "разруху" в уо и крики "ну прийдите в окло хоть ктонибудь"

Просмотрел форум. увидел на 1 странице топики за 2006 год. убило.

Прошёлся по городам - нубов на пальцах одной руки пересчитать можно, ещё и место останется -(

Дать в нос тому человеку который повысил цены на реги - ибо все дохрена умные и шарящие в экономике, я всё понимаю - но если что, нубам которые приходят, если они конечно приходят и начинают качатся - я б послал сразу тк у мага шансов заработать с 0 нет и небыло никогда, а с такими ценами на реги вообще не будет...

...сейчас мне скажут - для начала прокачай файта... а я снова пошлю всех нахрен ибо это уже принудительный выбор класса...

Переноса чаров я так понимаю у нас как нет так и небыло? (просто интересно)

Просмотрел топик. класс отписывается 6 человек из которых 3 - стаф =)

На мыло того уникума который придумал что надо качать крафты до 120 - я вот например вернулся, и несмотря на то что у меня все крафты по 100 есть, я очучаю ся нубом ибо всё надо качать до 120 - поставьте себя на моё место, так бы я иногда одевался и бегал в окло, а так, когда перед этим надо вкачать мининг и бс до 120 накой празднк оно мне надо?

Уверен что вам также скажут 90% всех кто возвращается...

Если пришёл нуп и ему скажут качайся до 120? а у него вообще нет средств к заработку? вернее способов? надеется что папик в дом возьмёт?

ИМХО сами вырыли МЕ могилку, а теперь плачим...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАсчет сказанного ИМХО я вполне согласен и оспаривать не буду:) Так и есть. Могилу вырыли, главное ме туда не закопать! Факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что продолжаем копать - дольше закапывать придется

 

предлагаю + к статам повер скролы!

и вампиров с тамплиерами вернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что продолжаем копать - дольше закапывать придется

 

предлагаю + к статам повер скролы!

и вампиров с тамплиерами вернуть!

Ты как нес фигню неимеющую смысла, так и несешь !!!!

 

PS обсолютно согласен с bober !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нельзя осуждать игроков,но я против идей автора топа категорически!

1) в таком виде как были ни за что! имхо будет опять шард вампиров...

2) долой кучу нестакающихся из за непропорциональной закалки ингов,все равно у ам и сейбб будут дюп инги им то что?

 

 

 

Davai, esli ti ne dokajew eto, to ti e6@hii pi3*@bl??

 

3)цены нормальные,итак денег на шарде переизбыток,надо хоть как то выводить

 

Денег переизбыток? Клади в ящик "Нуби Фонд"!

 

 

1) в таком виде как были ни за что! имхо будет опять шард вампиров...

 

 

Тебя упыря одного недостаточно!

 

P.S Упрь - потому что сосёт кровь ! в переносном смысле!

 

Сообщение не редактировать, поймаю накажу )))) :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где пункт №5 - верните МЕ1? :)

 

А какая разница? тут чё конкурс? кто напишит верните ме1 ????

 

Или ты отличился?)))) Просто не пойму таких людей!

 

О_оо или ты рекорд по форумским сообщениям хочешь побить??? обьясни мне в личку уж если не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёлся по городам - нубов на пальцах одной руки пересчитать можно, ещё и место останется -(

Дать в нос тому человеку который повысил цены на реги - ибо все дохрена умные и шарящие в экономике, я всё понимаю - но если что, нубам которые приходят, если они конечно приходят и начинают качатся - я б послал сразу тк у мага шансов заработать с 0 нет и небыло никогда, а с такими ценами на реги вообще не будет...

...сейчас мне скажут - для начала прокачай файта... а я снова пошлю всех нахрен ибо это уже принудительный выбор класса...

 

Истинная правда. Когда я с месяц назад пришла на ме (до етого в уо вобще не гоняла), взяла пуре мага. Когда посмотрела на цены реагентов то решила что до 1-2 лвла вобще магию юзать не буду... А пурик ручками много не навоюет. Если бы мне тогда не подарили 40k гп на покупку регов то может меня б тут и не было :ph34r:

Да и вобще задрало что все лишь и говорят - нафиг тебе ущербный пур, качай ренгера или файтера! Получается что пур действительно ущербный, ватный, не имеющий норм крафт скилов как средств к существованию (слабо представляю что на 0 лвле я начала бы делать поты с маной продавая их по 150 гп за штуку *ROFL*). Значит если это такой ущербный класс почему же гмы не упразднят его?? Где баланс??или это такая акция - "нуб взявший по незнанию мага - почувствуй себя мясом и убейся?" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если качаешь чара одного класса выгодней вторым окном качать другой класс,приносящий деньги... Так было всегда на ме... кого то в спаринг не всегда найдешь просто,а так два окна запустил и ходи делай что хочешь,раз в три часа проверяй как там качка,корми чаров и гуляй дальше... по моему банально и понятно кому угодно что так проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с ценами на реги в несколько раз они увеличены больше чем надо. А еще для нубов действительно тяжело добывать деньги с монстров. Я пробежал по кладбищу и вспомнил как раньше щемился нубом от бон кнайтов, вырезал их и посмотрел скока денег из них выпадает, стоит ли их вообще убивать? А если убил, то стоит ли делать лишние движения мышью для извлечения из трупа тех грошей что за них дают. Если убить к примеру магом нубом то денег может хватить примерно на 1 рег БП ) К примеру на сервере Forgoten World (гавно сервак) нету ничо особенного, я там чуток поиграл (кстати они от нас чаров переносят, а то бы я подумал играть или нет) с того же скилета кторого проже завалить выпадает больше денег, а реги стоят в 10 раз дешевле, единственное лошадь за 3500 гп я там позволить не могу. но на реги заваботать- легко, как подтянул друга на мидлу на тот сервак естественно забил.

По моему у нубоы есть один шанс, поднятся как сделал это я играя года 2 назад - крафт, крафт и еше раз крафт. Прокачал бовкрафт или бс (пользуясь инжой и хамером естественно) и за это время если продавать предметы своего труда НПС вендорам можно накопить на тавер к примеру. Вот кстати разрешение инжи и других прог помоему и есть причина того што бабла на шарде слишком много, а раз у отцов есть деньги, значит можно повышать цены ,а нубы страдают. Нувот наговорил сам не понял чего, но надеюсь что кто то понял.

А вот еще что проблема, если нубы ходят по брите, часто попадаются отцы, которые убивают их просто так, к примеру как тольго я зашел в брит после года отдыха, меня сразуже положил вор, я даже гвардов вызвать не смог (во перывх не забиндил, во вторых не знал или забыл что через точку).

З.Ы. Верните онлайн, верните нубов, верните нам поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу предложить как то доработать вепоны, т.к. сейчас стереотипы такие все беают с пиками, вар мейсами, дагерами и композитами.

А как же гранки, мечи всякое множество и тп? - нужно продумать как нить, урон-качество, а то действительно множество разнообразных интересных вепонов просто не делается, я , например, человека с хеви кросбов не видел с ме1 так же как и с катаной и вилкой, а хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(во перывх не забиндил, во вторых не знал или забыл что через точку).

Дак это же твои проблемы?

Ходи не в брите, мир большой.

Муад Дип, хороший гранк всегда актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты с ровными руками то зачем тебе 5 лвл играй так !!!Помните онлайн с 5 лвл и сколько там было разговоров ? ни все в состоянии как выдо за.....ть в Уо за 5 лвл !!поэтому вы его и выпрашиваете чтобы со своими кривыми ручками получить хоть какоето приемущество !!!

Всоси. Я тебя вертел, верчу и верчу. Прости.

 

2all

У меня есть идея, но - неубедительная. Онлайн-то поднять можно - по-другому. Либо пвп сервак - который потухнет. Либо - пвм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще Иваш, надо развлекательный сервак сделать. Чтобы можно было, тупо, с даггера инавспорить, и т.д. подобное. Нужно сервак еще. Содрать какой-нить. Пох, на сфере и т.д. Объединитесь и се.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернуть 5ый лвл не полность,

необязательно чтобы давались бонусы 5ого уровня ( типа + к скорости ударов у Дк и прочее ) можно же зделать

чтобы были только абилки ( холиватер, вампирик тач) и внешность менялась я думаю этого будет достаточно...

Я полностью за! Можно даже сделать чтобы не холи ватер был а просто хил абилка, соббсно почему тамплиеры должны напрягаться больше вампиров?)) вампы просто юзают аб, также сделать и тамплиерам заюзал аб 4 и она хилит как холиватер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью за! Можно даже сделать чтобы не холи ватер был а просто хил абилка, соббсно почему тамплиеры должны напрягаться больше вампиров?)) вампы просто юзают аб, также сделать и тамплиерам заюзал аб 4 и она хилит как холиватер.

 

 

я за тока доваите 5 левел будет или платный или бесплатный если платный то дорогой =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за тока доваите 5 левел будет или платный или бесплатный если платный то дорогой =)))))

хочешь чтоб дети деньги начали воровать у родителей?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь чтоб дети деньги начали воровать у родителей?)))

 

 

 

=) а ваще нах он нужен будет болше нытья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...