Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Гость zaharik

Вайп

Вайп ?  

92 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

точнее не будет этого никогда... потому как уж если на офф серверах инновы зачастую все наперекосяк и кое как,то что можно говорить о фри серве,держащегося скорее на энтузиазме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично и еще примирно 75% мидлы за вайп, а неудачникам которые не могут со шмотом расстаться могу сказать: тяжело вам придется, нытики!!!!!! :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в шмотах, а в времени... ради чего делать вайп, если через месяц будет все абсолютно точно так же?

Ну и смысл терять свое время после вайпа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Вайп - это и хорошо и плохо....

Постараюсь отметить "На Мой Взгляд" некоторые "+" и "-" вайпа....

Во 1-х: Вайп очистит сервер от "хлама";

Во 2-х: Поможет "старикам" вспомнить молодость, т.е. Копка, Рубка, Крафт и т.д. (на счет "подарков нубам" так и после вайпа их можно делать xD );

В 3-х: Добавить разнообразие на шарде, т.е. не тупой ПВП(на время конечно, всё что было до Вайпа со временем опять вернется);

В 4-х: Уменьшит немного онлайн;

В 5-х: Уровняет игроков в вещах, но не надолго....

Список можно продолжать.... всё-равно будет количество "+" приблизительно равно количеству "-".

 

Вайп не увеличит онлайн, но и врятли сильно уменьшит его.... А на счет повышения онлайна... так это тяжело сделать для такой "Древней" игры... в нее будут играть лишь любители таково жанра и графики... Правда многие не понимают все + УО... Она является наверно одной из самых продуманных игр из всех которых я играл(La2, Wow, RF, MU online, Рагнарок) в плане вещей, баланса, добычи и т.д. Поможет повышение онлайна - это хорошая реклама игры....

 

А последнее от себя... хоть я играл недолго на 1-й МЕ(тогда я был полным нубом), потом не играл в УО вплоть до 4 МЕ(так что нубом и остался), и мне терять нечего... к тому же я ЗА КАЧ И МОЗГОмучение(чтоб не сказать грубее xD) так что я за Вайп... хоть не будет так обидно что я парюсь долго пытаясь накопать метал или нарубить дров или насобирать регов... когда у других этого же добра хоть отбавляй и шмот не цениться толком... Так что я "За" Вайп... Сорри за демогогию xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот это все фигня) если руки из правильного места накопать можно.

Самый главный минус, повторюсь, вайп может добить итак уже полудохлый сервер.

Необходимо провести ряд мер по поднятию онлайна, я неоднократно думал об этом в свободное время, т.к. сервер мне не безразличен, хоть и играю очень редко.

Достаточно небольших изменений, уверен поможет, писать здесь ничего небуду т.к. нарыватся на негативные отзывы не хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Вот вы все говарите есть куча способов поднять онлайн, реклама и тд. хоть ктонибудь реализовал вообще это? Я вот например слышал что даркнес в локалке провайдера банер повесил с мидлой, вот это понимаю хоть как-то эфективно... А вот лично я не шарю вообще как размещать рекламу в инете и тд... Ване точно это не надо, он уже давно забил на все...

Если есть мыли и возможности сделайте, а потом пишите что вот это поднимит онлайн....

 

И вообще вайп делать, так сразу с чарами... Или у старичков хотябы по одному оставить чару, чтобы не так обидно было...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайп не вайп - лично мне поровну... Хотя и думаю что он особо не поможет т.к. экономика позволяет людям у которых есть раскаченные чары очень быстро восстановиться. Сам где то с год назад с 0 начал - через месяц жил в замке с кучей денег и кучей шмоток. К примеру после вайпа заведу майнера в шахту выкопать 2 аквы - минут 8, потом отправлю вора сорвать немного регов ( на зеркало и на пойзон) еще 15 минут. И прощайте гв на шарде - через 3 часа у меня будет 2 - 0,8 фактора и 0,7 штуки 3, других еще больше, деньги на реги тоже будут а повер с титанов за час натаскаю - все .... Вот файтерам и другим физичиским чарам помоему будет намного хуже - накопать на ппк им наврядли быстро получится, побегают в моназите поначалу ))) а всем остальным магам и ворам, друидам - прям зеленый свет... Вот только врывов помоему будет меньше - а народу возможно поначалу будет больше т.к. крафтеры выдут трудиться. Нубам которые ноют что у всех все есть а вот они добыть ничего не могут также в клоаке и останутся, а кто рулил и рулит - для них это пустяк. На количество игроков как это повлияет я хз, одно точно 2000 год нам не вернуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вайп не вайп - лично мне поровну... Хотя и думаю что он особо не поможет т.к. экономика позволяет людям у которых есть раскаченные чары очень быстро восстановиться. Сам где то с год назад с 0 начал - через месяц жил в замке с кучей денег и кучей шмоток. К примеру после вайпа заведу майнера в шахту выкопать 2 аквы - минут 8, потом отправлю вора сорвать немного регов ( на зеркало и на пойзон) еще 15 минут. И прощайте гв на шарде - через 3 часа у меня будет 2 - 0,8 фактора и 0,7 штуки 3, других еще больше, деньги на реги тоже будут а повер с титанов за час натаскаю - все .... Вот файтерам и другим физичиским чарам помоему будет намного хуже - накопать на ппк им наврядли быстро получится, побегают в моназите поначалу ))) а всем остальным магам и ворам, друидам - прям зеленый свет... Вот только врывов помоему будет меньше - а народу возможно поначалу будет больше т.к. крафтеры выдут трудиться. Нубам которые ноют что у всех все есть а вот они добыть ничего не могут также в клоаке и останутся, а кто рулил и рулит - для них это пустяк. На количество игроков как это повлияет я хз, одно точно 2000 год нам не вернуть )))

Что-то ты загнался))

Регов ты не нарвешь, ибо после вайпа будет обнуление сезона и будет зима. И ничего не выростет, соответственно реги не сорвать)))

ГВ\ТИТАНЫ все будут под контролем других игроков. Как только убьешь етбя гопнет шайка народа. С копанием аквы - такая же фигня))

Так что будет весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ты загнался))

Регов ты не нарвешь, ибо после вайпа будет обнуление сезона и будет зима. И ничего не выростет, соответственно реги не сорвать)))

ГВ\ТИТАНЫ все будут под контролем других игроков. Как только убьешь етбя гопнет шайка народа. С копанием аквы - такая же фигня))

Так что будет весело))

Ну 8 минут в шахте я думаю простою, реги я так думаю будут расти - но если нет я их куплю и уж поверь их надо прям кропаль )))))) А по поводу контроля гв и титанов ты не прав ...... не будет там тотального контроля максимум что может быть какой нить залетный прогонит меня на время ... ))) (если сам не упадет, ведь бегать поначалу практически голым за вором имея под боком живого гв это чревато)и мест с гв достаточно а чтоб мне его убить будучи голым надо 5 минут от силы гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вайп не вайп - лично мне поровну... Хотя и думаю что он особо не поможет т.к. экономика позволяет людям у которых есть раскаченные чары очень быстро восстановиться. Сам где то с год назад с 0 начал - через месяц жил в замке с кучей денег и кучей шмоток. К примеру после вайпа заведу майнера в шахту выкопать 2 аквы - минут 8, потом отправлю вора сорвать немного регов ( на зеркало и на пойзон) еще 15 минут. И прощайте гв на шарде - через 3 часа у меня будет 2 - 0,8 фактора и 0,7 штуки 3, других еще больше, деньги на реги тоже будут а повер с титанов за час натаскаю - все .... Вот файтерам и другим физичиским чарам помоему будет намного хуже - накопать на ппк им наврядли быстро получится, побегают в моназите поначалу ))) а всем остальным магам и ворам, друидам - прям зеленый свет... Вот только врывов помоему будет меньше - а народу возможно поначалу будет больше т.к. крафтеры выдут трудиться. Нубам которые ноют что у всех все есть а вот они добыть ничего не могут также в клоаке и останутся, а кто рулил и рулит - для них это пустяк. На количество игроков как это повлияет я хз, одно точно 2000 год нам не вернуть )))

 

расскажешь потом сколько раз упал от гвшнего фс-а и пойзона :} хотя бы в течение убийства 1 гв.

 

будет хорошо, если стафф прислушается и сделает "рандом спаун" балронов и гв.

пусть ищут по миру, трэкинг заодно пригодится.

долой задротство

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажешь потом сколько раз упал от гвшнего фс-а и пойзона :} хотя бы в течение убийства 1 гв.

 

с норм скриптами это не проблема :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажешь потом сколько раз упал от гвшнего фс-а и пойзона :} хотя бы в течение убийства 1 гв.

 

будет хорошо, если стафф прислушается и сделает "рандом спаун" балронов и гв.

пусть ищут по миру, трэкинг заодно пригодится.

долой задротство

 

 

BTW когда последений раз делали РПГ сервер, онлайн упал с 350+ до 70+

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и к чему ты сейчас это сказал? btw

 

 

К кому, что в контерстрайке нету никакой физики, но он остается одним из самых популярных FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...