Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Glavast

bb uo

Рекомендуемые сообщения

сабж, хочу сказать спасибо всем тем людям с каторыми я бегал в уо, это было хорошее время. Я рад, что играл на этом шарде, но в связи со вчерашними событиями я решил уйти из уо, надеюсь навсегда. Всем моим недоброжелателям я желаю сгореть в своей зависти и сгнить в своём бездействии а именно Darknessу/Vitaly/Don Rizo - вы ваакум.

 

 

Silenius

Kenariys

Eternal Autumn

Damadar

Glavast(DemoH)

 

bb uo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем моим недоброжелателям я желаю сгореть в своей зависти и сгнить в своём бездействии

 

 

 

Compesce Mentem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силениус на самом деле ты просто клоун! Ты думал что ты самый Главный на шарде!! Какой-то конслер, а понтов прям пипец)))

 

Одним словом ты просто комик!!! и Индюк!!!!

 

а на счет посланий твоих оставь их при себе!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько помню Силениус пытался как то помогать нубам, решать проблемы мидлы, невмешываясь в игровой процесс(баги, деланые статы, скилы) а тут такое дело (((. Жаль что он ушел, таких бы по больше, мб мидла и стала на ноги ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Силениус на самом деле ты просто клоун! Ты думал что ты самый Главный на шарде!! Какой-то конслер, а понтов прям пипец)))

 

Одним словом ты просто комик!!! и Индюк!!!!

 

а на счет посланий твоих оставь их при себе!!!!!

 

 

Абсолютно солидарен с Кенариусом.

 

Кенариус, пожалуй единственный, кто чтота пытался сделать для вас, жалких обитателей прекрасного мира уо, в проявлении его на МИ4...

 

 

лопстеры неблагодарные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему что он был, что его нету - одно и тоже)

он месяц хоть пробыл в стафе?

виталий ваще хз кто из ниоткуда

PS давно таких тем аля "жди меня" не было, thx слезу пустил

когда наберется 666 сообщений тож чонить подобное напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Цитата(Don Rizo @ 17.11.2009, 20:55)

Силениус на самом деле ты просто клоун! Ты думал что ты самый Главный на шарде!! Какой-то конслер, а понтов прям пипец)))

 

Одним словом ты просто комик!!! и Индюк!!!!

 

а на счет посланий твоих оставь их при себе!!!!!

 

 

 

Абсолютно солидарен с Кенариусом.

 

Кенариус, пожалуй единственный, кто чтота пытался сделать для вас, жалких обитателей прекрасного мира уо, в проявлении его на МИ4...

 

 

лопстеры неблагодарные...*

*Сколько помню Силениус пытался как то помогать нубам, решать проблемы мидлы, невмешываясь в игровой процесс(баги, деланые статы, скилы) а тут такое дело (((. Жаль что он ушел, таких бы по больше, мб мидла и стала на ноги ....*

 

 

 

вы просто ноете что ваш кореш и Гм ващей гильды ушел и все. так он не фига толком не помиогал тога хадил я не я и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать, что Силениус сделал много для шарда, на паги летал постоянно, просто помогал, я это знаю абсолютно точно, т.к. видел. Его постоянное рвение провести мего квест и идеи так же похвальны, жаль он не мог их реализовать из-за маленького цмд.

 

Так что выкрики из толпы, что Силениус ничего не делал - не аргументированные и беспочвенны, парень старался.

 

Единственная ошибка этого человека в том, что он слишком близко принимал к сердцу оскорбления и китику в свой счет, ведь ГМ должен быть хладнокровным и находить общий язык со всеми.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу с уверенностью сказать, что Силениус сделал много для шарда, на паги летал постоянно, просто помогал, я это знаю абсолютно точно, т.к. видел. Его постоянное рвение провести мего квест и идеи так же похвальны, жаль он не мог их реализовать из-за маленького цмд.

 

Так что выкрики из толпы, что Силениус ничего не делал - не аргументированные и беспочвенны, парень старался.

 

Единственная ошибка этого человека в том, что он слишком близко принимал к сердцу оскорбления и китику в свой счет, ведь ГМ должен быть хладнокровным и находить общий язык со всеми.

 

 

ты ваще одельный случай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миддла уже давно деревня-деревней, где пара десятков персонажей как в игре , так и в стаффе варятся в какой-то одной каше) и если в кашу попадает какой-то новый человек, тут же выкипает молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он был в стаффе, что его нет - никак не заметил. Зато заметил как он прилетел по просьбе своего дружка-согильдца лолкина и пытался мне втереть что у нас на шарде рескилл запрещен(я рескилил двух чаров лолкина в бд).

 

И еще - все отписавшиеся в его защиту - его согильдцы. Все остальные к нему относилились далеко не лояльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато заметил как он прилетел по просьбе своего дружка-согильдца лолкина и пытался мне втереть что у нас на шарде рескилл запрещен

не он первый, и не он последний

Зато будущим ливерам урок - уходите молча, и без прощальных записок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

чесно сказать Все кто написал эту охинею в ответ на его уход , вы просто жалкие ущербы !!!

Парень реально старался не для гс точно!!!

Смысол от других гмов? Сделать нуби веапон рарный для сайбб или еще какойнибудь рар ( которых на шарде до жопы!!!) Я вообще был в шоке когда у видел на пале Шепарда рарные волосы!

С таким отношением стафа кроме сайбб врятли вообще кто-то останется на МЕ! Если вы заметили то я тоже уже не играю почти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дима захаров, твое присутствие или отсутствие на шарде мало кому не интересно, можно даже опрос замутить=)

 

силениус не по-пацански ушел - он сказал что уходит, тк слабак и все остальные лохи и он их в гробу видал.

при этом он ничего не абрисовал и не обосновал - а это беспредел.

тут либо кидай предъяву и обосновывай или говори ухожу и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Фрик , я не понимаю тебе че наравится срать на месте ?

Просто оставь свое мнение при себе и сопи в тряпку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

прощай, игра в которой ненадо начинать все сначала, неможет быть интересной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...