Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Don Rizo

Давайте обсудим и выясним все тут!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Особист что значит тема закрыта!!! Не так не пойдет!! Давайте решим все вопросы тут по поводу рара и всего !!!

 

:blink::blink::blink::blink::blink:

 

 

По поводу паков у них есть у них нет!!!

Ты хоть один баг сдал что бы у тебя что то было!!!! А они сдали рас есть!!!

Даже я лично Риммону сдавал баги месяц или два назад(точно не помнь)!! 4 бага ! они до сих пор работают!!

 

По поводу крыс и честоного стафа!!!

 

Не обижайтесь на меня я ни кого не буду зашишать!

Почему Шепард крыса??? потому что он тебе не сделал и ему не сделал и мне не сделал!!!

ДА Х*Й сним с этим лутом!!! Чара сделал так он качается 3-4 дня любой!!!!!!

ПРодолжим!

Один вопрос ко всему серверу!!!! Кто играл и КТО играет!!!

А ПОЧЕМУ ВАНЕ(РИММОНУ) Можно креатиь а шепарду нет ????

Он лутьше чемто !!! или то что за деньги читом не считается???

 

ЛИчно САХАРУ!

СКИНЬ ка сюда плиз указания свыше что тебе дали забирать рар!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ЧЕ теперь тут будем кричать что у нас владелец сервера крыса!???

 

Бену! тебе +1 за высказывания!

 

Иван просто верни старый стаф который был!!!

Если есть связь с ДЖОКЕРОМ ТВИНО ЧЕРНЫМ!!И ДВ! отпиши им !!!

 

Люди хоть что то делали для серва!!!

 

Сделайте вы наконец РЕКЛАМУ ШАРДА!! Посмотри онлаин 30 - 40 человек точне окон а людей ну даже сложно сказать))

 

 

p.s так что вы подумайте над своими словами прежде чем кричать тут на форуме!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ваши страдания.

Мне так и не понятно, хорошо или плохо пользуясь служебным положением читить. Какой это неоднозначный вопрос!

Ведь на такой сервер, люди почитав, повалят валом!

Онлайн будет +100КК однозначно. Всё будет круто, не парьтесь.

 

Жду продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на задавались вопросом почему чиновники в России воруют деньги?

По тому что они это могут!!!!!! И нужно быть человеком АФИГЕННО сильной морали и убеджений чтобы быть

решающим стафом и не "мутить"... Мне извесны много случаев таких "муток" ну че о них говорить?..Смысл?

Все гмы моментально застремаются и станул 100% PURE ?)) лол. Я не отрицаю что есть честные гмы, но то что мы щас имеем -

это смех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хотите "Предложений" то мое предложение такое:

Дать ГМов, людям, которые с сервером ГОДЫ и не важно Решают они в ПВП или нет,

Людям, которые ШАРЯТ ПО ИГРЕ знают, ТЕОРИЮ имеют понятия о ядре,

Людям, комуникабельным имеющим постоянный доступ онлайн, и готовым по любому зову серва, явиться и решить проблемы

Не важно, будь то нуп у которого Лама не тамится, или Отец у которого случилось что то серьезное...

Который будет Чесно судить тур, Принимать решения в конце концов, и за все свои действия нести ОТВЕТ.

А не Дюпать ресы, Ренамить чаров друзьям, палить игроков и хайдеров, красить в рар всех лягушек под своим домом И называть их

"Это мне Рарная лягушка за Баг" Это мне Лягушка На память" Это мне лягушка за взятие берлина в 45ом" Это мне лягушка за то что я Крассафчег"

З.Ы. Иван, решай Сам, на кого ложить бразды правления в отсутствии тебя, кто у тя будет "Смотреть за игрой" и не давать серваку загнутьсяи кто тебе будет вести ответ за содеянное - плохое/хорошее, Проводи опрос стафа за неделю типа" А ты, чем помог МЕ за неделю?" и т д...

З.Ы. Я ребят ни так давно пришел с армейки, и знаете там такая же хня, Ответственные лица тупо "мутят" будь то прод скад, гсм, вещ служба, автослужба..

Все вкурсе всех дел но все о этом молчат и тупо Варятся в этом бардаке, а часть к примеру имитирует активную обороноспособность "Создавая проблемы сами себе"..

Я считаю, что гмы - Это теже самые "Командиры отделений и ЗКВ" люди, ходатайствующие перед Старшими, тем кто может че то решить, в данном случае перед Риммой. К примеру ( Иван вот игрок под ником "ТРАЛЯЛЯ" - Помог в нахождении Бага, надо отблагодарить, Игрок "ТРУЛЮЛЮ" - спидхакер, его нада наказать" Пусть Иван Сам подписывает Паки За баг, Так, как нельзя спомощью вендора, ( я думаю если находится время на подпись шруд, найдется и на пощрение для багкетчеров".........

 

Народ, ссори за сравнение с Армией, я не тупой армеец, Но мне кажется служвшие плаеры меня поймут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидели мыфку?

Ну почитал я тему про то, как какой-то плохой человек намутил своим друганам чаров с хатой, ну почитал я эту тему, ну поржал над тупостью аффтара.

 

Не обижайтесь на меня я ни кого не буду зашишать!

Почему Шепард крыса??? потому что он тебе не сделал и ему не сделал и мне не сделал!!!

ДА Х*Й сним с этим лутом!!! Чара сделал так он качается 3-4 дня любой!!!!!!

ПРодолжим!

Один вопрос ко всему серверу!!!! Кто играл и КТО играет!!!

А ПОЧЕМУ ВАНЕ(РИММОНУ) Можно креатиь а шепарду нет ????

Он лутьше чемто !!! или то что за деньги читом не считается???

 

ЛИчно САХАРУ!

СКИНЬ ка сюда плиз указания свыше что тебе дали забирать рар!!!!

 

О чом это? Ты хочешь логики и честности? Ок

Конечно же за шепарда другана не заступаешься, подумаешь другану ГМчика дали, он насоздовал чаров/шмота - всё норм ведь, чо такого << логика отсталого школьника.

Шепарда выгнали - почему? Да потому что если качается чар 3-4 дня то МОГЛИБЫ ПРОКАЧАТЬСЯ САМИ

Продолжим!

Ване можно криэйтить чаров потому что Ваня - владыка сия сервера, а шепард на сия сервере ни кто и кроме как вреда он никакой пользы не принёс.

Когда ты что-то покупаешь за деньги в магазине - всё нормально, но когда продавец из под полы тебе что-то даёт даром это уже воровство.

Ты действительно глупый или как?

 

По поводу честных ГМов - они существуют, только их выгоняют за "срачь в команде" это когда честный ГМ видит тупость другого и в глаза ему говорит "Ты суко тупой", но тупой сразу бежит жаловаться "начальству", типо - "Блииин хелп, вообще ппц, меня тупым назвали, хелп плиз"

Вот так и жывём =]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написал половину чуши, причем отборной чуши накатал тут!

 

Для особо одореныхпак ринеймится вендором!! И даже если он подписан за баг!! ГМ токо из личной неприязни забирает его!!!

 

На счет подписей за пак!!!! Партизан ты предлагаешь что бы пак подписывал Риммон! ))))) Говоришь на подпись шруд время есть!

А ты пойди купи Шруду за 4500 и если он проепется то конечно ты всех заепешь во круге что бы ее вернули и надпись сделали)))

 

А пак это так ну есть и есть!!! нет и нету!!!! не в паке дело а в отношении!

 

Сахар(торч беспонтовый) ну мы все ждем ЛОГ де тебе дают указания свыше забирать рар!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу честных ГМов - они существуют, только их выгоняют за "срачь в команде" это когда честный ГМ видит тупость другого и в глаза ему говорит "Ты суко тупой", но тупой сразу бежит жаловаться "начальству", типо - "Блииин хелп, вообще ппц, меня тупым назвали, хелп плиз"

Вот так и жывём =]

 

 

ЭТО ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО ЧЕСТНЫХ ГМОВ !!!! ))))))) :D КОТОРОГО ЗАБАНИЛИ ЗА ЧИТЕРСТВО ГМА )))

 

ЛУТЬШЕ ПОМОЛЧИ ЛИШНИЙ РАЗ!! И НЕ СМЕШИ НАРОД ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА ипать, народ скажите мне Шруда реально стоит 4500?))))))

Мля да если бы хто нибудь из моих реал кентов купил шруду за 4500 я бы не поленился

сшил бы из старых мешков ему шруду в реале, покрасил разными масляными красками и заставил в ней ходить по улице,

имхо нада быть Либо Мегакалласальнымсупермажором либо отьявленным кретином чтобы купить шруду за 4500.

Я бы девушке своей лучше 45 роз красных купил, хотя почти никогда цветы не дарю.

 

з.ы.

не сочтите за антирекламу, желающие преобретать и помогать серверу милости просим!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу честных ГМов - они существуют, только их выгоняют за "срачь в команде" это когда честный ГМ видит тупость другого и в глаза ему говорит "Ты суко тупой", но тупой сразу бежит жаловаться "начальству", типо - "Блииин хелп, вообще ппц, меня тупым назвали, хелп плиз"

Вот так и жывём =]

 

 

ЭТО ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО ЧЕСТНЫХ ГМОВ !!!! ))))))) :D КОТОРОГО ЗАБАНИЛИ ЗА ЧИТЕРСТВО ГМА )))

 

ЛУТЬШЕ ПОМОЛЧИ ЛИШНИЙ РАЗ!! И НЕСМЕШИ НАРОД ))) :lol:

 

Забанили меня за то, что обзывался на тебе подобных тупых гибонов... Хотя у вас наверное свой особый подвид есть, который имеет склонность к отупению, ибо те существа на которых я выливал свой гнев были в разы умнее тебя.

Хотя у таких школяров как ты всегда есть "своя правда"..

 

88641e591802.jpg

 

PS: когда существо пушистенькое и милое это конечно очень хорошо, возьмём к примеру котят, такие классные всем нравятся, но когда они начинают срaть по всей квартире и мяукать по ночам это бесит. Так же и тут, когда милый и пушистый ГМчик летает по пагам и помогает людям - это классно, но когда он начинает гробить сервер - это ужасно и в отличие от котёнка его можно и нужно выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы мне написать тут,если ни кто не возражает,за несколько дней,мы просмотрели многое на сервере,было замеченны многие вещи вплане не подписанного РАРА,если уже дело пошло тут на правду,то много было найдено у товарищей из гильдии Сайбб,просто покрашенная вещь,она не подписанная,много ДЮП вещей было найденно....Это что касаеться вот ваших разборок и наболевших проблем.Второе по поводу стаффа,на данный момент остались люди которые могут делать что-то,вчера мы подготовили новую арену,будут всякие нововедения для вас,чтобы не было скучно..Еще хотелось бы сказать по поводу стаффа,те люди которые,когда то занимались хорошо сервером,у них сейчас жизниные ситуации и очень много дел,поетому приходят новые,которые пытаються что либо сделать,а то что стафф честен или нет,слова еще не доказательство,сказать можно все что угодно,предьявляйте записи разговоров,видео,скрины и так далее,мы их будем разбирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаешь и диву даешься уровню развития правописания у местных гангстеров ))

TbI 40 6bIK??

ОДЕКВАТЫ где же вы (

ах да кстати предлагаю перед приемом в стафф

мутить экзамен по русскому языку

хотяб за 7класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй гибоны вам не надоело херней страдать?)

удалите этоо уо нахер.

3года невидел этой игры,как почитал вспомнил свое повидение...

вы животные,приросшие грязныыми,немытыми из за уо ебальниками к монитору,у кажДого из вас сперма бля засохшая на джинсе,вы хоть телок шпилите?большинству за двадцатку уже..

пердоглы,вы сколько лет грозите риммону?)

9?

хоть один "мЭстный васа" комунить в реале может хоть по щщам дать?

или все с помощью мышки привыкли решать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя шард пиарит, я только из-за его постов захожу на форум. Он вообще бывалый ролевик, такие квенты писал, аж член поднимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровски ощущать себя сиром долгожителем))) я наверно самый старый "активный" представитель стаффа... уже годков около 4х... А вообще если по теме то она и выеденного яйца не стоит по моему мнению... И там на самом деле все гораздо интересней замучено,просто я такую информацию из лояльности к стаффу и выносить не буду,да и шепарду я в чем то импонирую,ибо как ни крути он впринципе нормальный чел и благодаря тому что он запускал осады,на выходные на шарде бурлила жизнь и это приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...