Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Freak

Итоги

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что шепард оказался плохим, оч плохим человеком, я решил попытаться подвести некоторые итоги, т.к слышал где-то выражение, что "на ошибках учатся"

Ну в принципе что-то подводить и лишний раз много писать не стану, напишу только несколько идей.

1 - проверить стафф.

2 - ввести стафф ваучеры

3 - взять в стафф бена с лором, которые в свою очередь шутками пребаутками вернут Атрея

4 - поднять экономику

5 - всё же поинтересоваться у Павла Дурова сколько будет стоит реклама на его прекрасном сайте.

6 - найти человека который будет заниматься рекламой

PS: Если бы мне в данный момент вернули аккаунт, то я бы с радостью отдал бы его Бену с Лоркой в вечное пользование, если бы конечно они согласились принять сей "дар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен, реклама "вконтакте" может стрельнуть, но ето пока далеко, нада что бы этим реально занятлись,

А на счет экономики, как я и говорил вернуть её в нормальное русло тяжеловато будет, ибо нашим папкам

либо влом, либо "неположняк" капать рубить и т д... Ему проще выйти и снять гопой, но он не задумывается о том что

Гопой бегать по шахтам это ЛОЛ,( асттоять на макросе и писать реколы это удел тока нубов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дайте мне конкретныЕ ответЫ на моИ вопросЫ:

 

1. КОГДА НА МИДЛЕ НЕ ЧИТЕРИЛИ?

2. КОГДА РИММА ПЕРЕСТОВАЛ ПРОДАВАТЬ ?

3. КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ШАРД?

 

 

1.на мидле даже если читерили,то только за бабки,везде и в каждой игре есть Донат,без него бы сервер не стоял,что то уходит на сервер,что то уходит человеку,который этим занимаеться,а смысл ему заниматься этим бесплатно,вы когда на работу ходите,вам же там платят или тут есть личности,которые работают на шару ?

2.Смотреть выше

3.Кому то значит еще нужен,если кто-то на нем играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 - проверить стафф.

 

Думаю что Стафф со временем или поменяться (в смысле поступков и т.д) или измениться (в смысле новые ГМы).

 

4 - поднять экономику

 

А Вы этого точно хотите? Хотите сутками сидеть в шахтах? месяц капить на валор тапор, арм?

 

5 - всё же поинтересоваться у Павла Дурова сколько будет стоит реклама на его прекрасном сайте.

 

Вы когда нибудь видели на сайте В контакте рекламу сервера The Abyss ?

Я лично нет. Хотя этот сервер довольно хорошо раскручен и доход у него приличен. И по моему мнению им не хватает средств что бы разместить там рекламу.

 

 

1. КОГДА НА МИДЛЕ НЕ ЧИТЕРИЛИ?

2. КОГДА РИММА ПЕРЕСТОВАЛ ПРОДАВАТЬ ?

3. КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ШАРД?

 

 

1. Такие люди выслеживаются и без разговора бывают забанены.

2. Риммон продает не от того что жмотиться или набивает себе этим карман. Сами подумайте сколько стоит оплата хостинга, сервера (машины на котором стоит сервер игр) ? А тратить свою зарплату на игру учитывая что Риммон человек и нуждается в своих личных потребностях :]

3. В каком смысле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю он тратит лишь время свое,за хостинг если и платится что либо (в чем я не уверен) то сущие копейки,ну само собой за серв что то платится но тоже не так много... Но все же как бы мы мидлу не любили,это всего лишь фряха,и хозяин этой фряхи риммон,так что от оплаты вмз денюшками ресов,дюпа,покупка чаров и оплаты акков он фиг откажется... И никто бы не отказался,так что не стоит даже мусолить эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну думаю если все делом пойдет рекламой займусь я, и мой друг с работы , он мне давно обещал что даст рекламу но по сей день ничего не произошло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну думаю если все делом пойдет рекламой займусь я, и мой друг с работы , он мне давно обещал что даст рекламу но по сей день ничего не произошло((

 

Блин ну смешно читать)) ВМЗ ЧИТЕРЫ) СКУПКА продажа )) макрос в шахте)))

 

Самим не смешно!!! Помнится как-то подняли экономику с платной шахтой) получилсь!!

Читеры-кто такие читеры? те кто дюпит шмот!! так весь серв в дюпшмоте носится! все ЧИТАКИ)))

И САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ:РЕКЛАМА-вы думаете если бы Риммон хотел бы поднять онлаин у нас бы небыло рекламы????

 

ПРОС ИВАНУ по большому счету ни чего не надо давно! Я вообше удевляюсь что серв еще не умер!!! Но мое мнение что скоро будет висеть АФИША о закрытии серва))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.на мидле даже если читерили,то только за бабки,везде и в каждой игре есть Донат,без него бы сервер не стоял,что то уходит на сервер,что то уходит человеку,который этим занимаеться,а смысл ему заниматься этим бесплатно,вы когда на работу ходите,вам же там платят или тут есть личности,которые работают на шару ?

2.Смотреть выше

3.Кому то значит еще нужен,если кто-то на нем играет

 

 

_________________

Подарите любимой кусочек счастья. Не опоздайте на ее праздник, используйте радар-детектор и не забудьте оставить ей любовную записку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...