Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Eol

Middle-Earth Guild Wars

Middle-Earth Guild Wars  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Идея о фракциях мнением большинства игроков шарда была отклонена. Все желали свободного ПвП, сине-красной системы МЕ1 и тд. Администрация, в частности Риммон, поняла игроков и пошла навстречу.

Также, думаю, всем известен лозунг "в лес фракции ме2, хотим гильдии ме1", со ссылкой на то, что фракции - группа незнакомых людей, софракционер всегда может и в спину ударить, и подставить, и тд. А в гильдиях все свои.

Однако, возможности скриптового потенциала МЕ (в частности, опять же, Риммона) могут дать намного большее пространоство для развития геймплэя и РолПлэя (пусть даже оно будет заключаться в ролях "вечных воителей") и предоставить альтернативу цели "снять лут с врага". Дабы донести до читателя более конкретную мысль, уточню: скрипты фракций все еще живы в архивах МЕ. Почему бы не попробовать не дать пропасть такому гениальному творению уо-скриптинга, не вернуть захваты очень ограниченных территорий (не городов!) гильдиями ? В более широком масштабе гильдии смогут составлять альянсы и даже претендовать на захват городов. Однако!!! Не подумайте, что все это будет доставаться халявно. Даже для попытки захвата территории гильдии придется пройти очень сложный этап, начиная с накопления значительного капитала и заканчивая сражением со всеми игроками, которые будут против перехода земель во владение гильдии.

Вобщем, если идея получит одобрительные отзывы, она получит и дальнейшее развитие и конкретизацию.

Жду ваших мнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил идею поскуднее, ибо никогда не относился хорошо к тому, что города кому-то принадлежали...

Простой примитивный гильд вар. Рейтинг гильдий и каждомесячный гильд турнир, в котором играла бы роль только слаженность командной игры.

Или... Сделать замок... На который претендуют гильдии в битве за него. Попахивает оскомом, но уж лучше, нежели захват городов.

Моё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное отдайте мне остров, где стоит мой тавер и большего для счастья мне не надо ) А так можно сделать территории в качестве награды за всякие РП мероприятия. *Вспоминая топ Морейна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой примитивный гильд вар. Рейтинг гильдий и каждомесячный гильд турнир, в котором играла бы роль только слаженность командной игры.

 

Вот это я понимаю...обоими окнечностями ЗА!

 

а захват городов...територий влес <<<

 

Голосовал против ...

 

Брузал +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой примитивный гильд вар. Рейтинг гильдий и каждомесячный гильд турнир, в котором играла бы роль только слаженность командной игры.

Ну и что от этого будет? Новый вид турнира, ограниченный кучей правил и тп?

 

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - дать гильдиям право захватывать полянки с регами !!!!!

 

чтоб тока та гильда которая захватила могла собирать урожай !

 

вот ето будет действительно войны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У перина идея понравилась..

Ну и что от этого будет? Новый вид турнира

Гильд вар , уже есть такой турнир=)

 

Простой примитивный гильд вар. Рейтинг гильдий и каждомесячный гильд турнир, в котором играла бы роль только слаженность командной игры.

Или... Сделать замок... На который претендуют гильдии в битве за него. Попахивает оскомом, но уж лучше, нежели захват городов.

Моё имхо.

Слишком просто и менее рпгшно...

Почему бы не попробовать не дать пропасть такому гениальному творению уо-скриптинга, не вернуть захваты очень ограниченных территорий (не городов!) гильдиями ? В более широком масштабе гильдии смогут составлять альянсы и даже претендовать на захват городов. Однако!!! Не подумайте, что все это будет доставаться халявно. Даже для попытки захвата территории гильдии придется пройти очень сложный этап, начиная с накопления значительного капитала и заканчивая сражением со всеми игроками, которые будут против перехода земель во владение гильдии.

Вобщем, если идея получит одобрительные отзывы, она получит и дальнейшее развитие и конкретизацию.

Жду ваших мнений!

Впринципе за...но лучше города оставить неприкосновенными-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо интересно но что собственно будут получать владельцы территорий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за !

Тока дайте какието "+" к захвату ато захватил ну и что ?

Идея с палянами на которой рослибы реги которые моглибы собирать тока из гильдии захватившей территорию оч хорошая )

 

Еще чтобы там рубить нельзя было посторонним и копать и еще бегать тож незя было по территории =)

былобы ваще шоколадно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2друха

перегнул......

 

Риммон (11:00 PM) :

ну я всегда за был

Риммон (11:00 PM) :

захват городов пусть подразумевает просто какие-то бонусы гилде от этого, без ущемления остальных игроков

Риммон (11:00 PM) :

тогда остальных он ваще касаться не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще бегать тож незя было по территории =)

вот тут Вы лиху дали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Eol

Ну раз тока гильдиям бонусы то пусть тока у гильдий и будут фракции !

Заодно и гильдии увеличиватся будут !

Да и еще сделать гильдиям какойнить "prop", чтобы када он был 1 тады мона в фракцию гильдии всупать если 0 то нет .

А чтобы стало 1 надо былобы чтото сделать всей гильдой, какбы получить одобрение или какбы это сказать.....ну короче чтобы гильдии сначало показали то что они достойны владеть землей(проводить какойнить квест или чтото в этом роде(или даже использовать "Тавер Дефенс"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"фракции в лес" (с)

теперь оперируем только гильдиями и их возможными альянсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой захват территорий вы о чем ? от чего ушли и к тому же возвращаемся ? .....

 

Вот скажите, какая будет мотивация на захват.... нахрена мне нужна поляна ? Или вы хотите что бы простые люди страдали, которые имели неосторожность поставить свой дом на "вкусной" земле и каждый ГМ гильдии будет требовать все более крупную плату за место?

 

ИМХО не катит.

 

А вот на счет рейтинга гильдий, это интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+_0

 

Мне кажется так.... это как и все другие нововведения выдут через Ж.... ну так уж исторически у нас сложилось :)....

скажу проще... "Мы живем в России и играем на МЕ" и все этим сказанно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб мир уо был бы огромен, тогда можно было бы намутить захват местностей, а поскольку порой виллу некуда воткнуть ...

А + за захват территории можно было бы сделать такой: дать возможность огородить свою территорию забором как были все города на ме3 независиммо респ каких тварей там и растут ли там реги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вопрос замораживаю, но обсуждение не закрываю.

Пока будем работать над другими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че ваще - какой еще небегать по территории - этоже равнозначно что там убить нельзя, а это уже бред полный!

Получим вип шахты, вип реги, вип лес.

 

Единственное нормальное - рейтинг гильдий и чисто махачи между ними, пусть даже организованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Вы че ваще - какой еще небегать по территории - этоже равнозначно что там убить нельзя, а это уже бред полный!

Получим вип шахты, вип реги, вип лес.

 

Единственное нормальное - рейтинг гильдий и чисто махачи между ними, пусть даже организованные.

 

Про то что бегать незя эт я пошутил =)

 

Надо чтото нормальное придумать, ато скоро вернемся к тому от чего так долго уходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...