Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Farik

Проблема с виндой 7! Зависает перс.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Стоит видна 7. Все настроено правильно. Через несколько минут после захода в игру, клиент виснет и не возможно бегать, хотя вокруг все все могут делать. Проблема не у одно меня как я понял. КТо знает решение? Все устанавливал и скачивал, ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя многоядерный проц, там надо скачать патч. А вообще качай сборку мессира с этого сайта работает все норм. Единственное на ярлыки запуска поставь "совместимость->wnidows xp"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и всегда играл на 200. Уже как лет 10 играю. поставил на новый комп Уо. и Начался такой бред. Объясните толково что откуда скачать, что где прописать, как через что запускать. ?? не возможно не играть не крафтить. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 7ка.

Разобрался сам в настройке, полазил по сайтам и нашел.

Сейчас схема упрощается, если позволяет трафик качаешь http://uo.middle-earth.ru/files/ultima_online.rar (полностью клиент с инжектом с патчем).

Находится это здесь: http://uo.middle-earth.ru/?menu=files

Внутри архива еще редми есть.

Дальше кидаешь ярлык CoreDuo.exe лаунечер на рабочий стол, нажимаешь на ярлык правой кнопкой, дальше свойства, дальше совместимость выбираешь windowsXP

Запускаешь этот лаунечер, настраиваешь сам инжект или загружаешь к нему предварительно сохраненные настройки (файл ilaunch.xml)

Никаких проблем. Если будут какие то ошибки пиши подробно и со скринами чтобы не гадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа. Наконец то нашел решение проблемы. Рассказываю. Все делаем как написано в файле в архиве. Если играли раньше на ХП, Виста и осталась папка Дескопт не засовывайте ее УО. Вся проблема из за нее. После того как все запустились. Закройте всех персов. Зайдите в папку с Уо, Дескопт, и в файл Макрос скопируйте текстовые данные из старого Дескопта. И будет все зае....хорошо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...