Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Moiraine

Вот тут я нечаяно зашел на шард...

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте! Все те кто играет!

 

ПодвиглО меня давеча зайти на шард (посомтреть - чё там и каГ)

рассылка на счет продления моего админского аккаунта...

 

установил UO...

ввел акк-пасс..

 

посмотрел на своего файта г.р. 2001 :( удрючИлся! - денег нет. инструмента нет. народа нет!

отправил запрос на ГМ-страницу - none-online...

 

минут через 15 ожидания на арене, наконец то словил первое живое "тело" из сайББ

выклянчил у него dagger...

 

тело было благосклонное - принесло мне еще чего то из мифрила, с ремаркой - "это все-равно полно Гэ! - с ним только Ентов валить"...

 

По симу вАпрос - как теперь "выживать" чарам после нанадцатого вайпа?! - западло что ливкинуть в пак кучку бинтов и ньюби даггер?

 

Что вообще на шарде происходит??? Я сомтрю - уже и смс-сервисы подключили? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Онлайн как видишь никакущий. Иногда по вечерам состоится ПВП в Окло. В основном все старые игроки.

Если есть какие вопросы или просьбы, пиши в общий чат - .f.

Если я в игре буду - отвечу и помогу. Это не сложно.

Какой у тебя ник в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это жеж грозный "Морейн" :) ЭХЭЙ!

 

старики играют т.к. жалько бросать чаров, добро добытое во времена "надежд"

так же как и я... зайду... гляну что он-лайн 0! денех 0, дома в долг стоят. экономика 0!

 

как говорит мой мразматичный дед "за что боролись - на то и напоролись!"

 

 

либо блин окончательно серв закрывать, либо что-то реальное делать для возрождения.

 

ЗЫ: экс ГМ Rinkaru могёт помочь своим присутствием, т.к. в течении дня бывает много свободного времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в компе на папку Уо.Вспомнил былые,счастливые годы проведенные в УО. Золотое время было,вот честно. и как то год назад просил Риму чаров востановить,т.к их было много,очень. Все классы,все крафты. пасы,аки,мыла,от них перетерялись забылись. Попросил востановить,имхо онлайн и так не п***у ни в красную армию,на что получил ответ,что это не бесплатно. Ну вы сами все поняли да? !Я бы с удовольствием играл бы опять. и некоторые старые мои друзья,которые также долгие годы играли,оже может и вернулись бы. Но честно нету желания,качать чаров,качать крафты заново.Все это было пройдено по многу раз давным давно.

 

Вот так вот ребятки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition

Много что поменялось крафт системой... теперь крафты до 120... был вайп и от куда у римы ваши аки с таблицей крафтов?

Былоб желание всегда можно начать игру заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасаны я всегда выживал багом а баг называется У.Е

ВОт думаю рубануть ли риме бачей так 300 и сровнять вас шард с землей? Я Так всегда даелаю =) :blahblah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mars, давай, будешь опять плакать как во времена ме2 от моего клера) ДАВОТАФАК ПОЧЕМУ ВАЗЛОР НЕ РАБОТАЕТ и все в этом духе))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подтягивается нет нет, то что днем нет отнлайна это уже норма тк многие работают учатся и тп а вечерами бывают замесы еще те)) а акки уже и бесплатно восстанавливают отпишитесь на форуме создайте там топ Никотин гм полномочен. Думъаю вам всем кто хочет вернуться с радостью помогут и старички я в том числе, 323366798 еси что в асю пишите, удачи, ждем вас в Онлайне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся в компе на папку Уо.Вспомнил былые,счастливые годы проведенные в УО. Золотое время было,вот честно. и как то год назад просил Риму чаров востановить,т.к их было много,очень. Все классы,все крафты. пасы,аки,мыла,от них перетерялись забылись. Попросил востановить,имхо онлайн и так не п***у ни в красную армию,на что получил ответ,что это не бесплатно. Ну вы сами все поняли да? !Я бы с удовольствием играл бы опять. и некоторые старые мои друзья,которые также долгие годы играли,оже может и вернулись бы. Но честно нету желания,качать чаров,качать крафты заново.Все это было пройдено по многу раз давным давно.

 

Вот так вот ребятки!

Сейчас идет акция по восстановлению аккаунтов бесплатно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас идет акция по восстановлению аккаунтов бесплатно !

Смог вспомнить мыло только от 1 чара.

Кому-то нужен в гильду (пати) рангер 4 уровня с крафтами но голый. С нуля вообще не улыбаеться играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...