Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Leonardo González

вопросик

Рекомендуемые сообщения

Статы растут по-разному, в зависимости от класса.

Например: открываем таблицу классов - маги.

Читаем - Статы:

первичный: intelligence

вторичный: dexterity

третичный: strength

 

Т.е. сила не может быть выше ловкости, а ловкость выше интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня файтер, статы били стр 100 дех 92 инт 71, я убрал через .cap инту до 50 и дексту до 80, потому что инта росла а стр уменьшалась !

я их уменьшил, а стр не растёт... почему ? и будет ли теперь рости ?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если у меня файтер, статы били стр 100 дех 92 инт 71, я убрал через .cap инту до 50 и дексту до 80, потому что инта росла а стр уменьшалась !

я их уменьшил, а стр не растёт... почему ? и будет ли теперь рости ?

спасибо.

 

Будет расти. Команду .cap можно использовать бесконечное кол-во раз.

Файтеру ставь 1 int. Пока качаешься str ставь 140, dex 120, потом понижай дексу по мере роста силы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ограничения по прокачке основных статов dex и str от уровня? До скольки я могу их прокачать на 0 уровне. У меня дварф файтер. Кап выставил 180 str и 80 dex . Качаю , доползло до 80 и 64 и застопорилось. Что делать дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ограничения по прокачке основных статов dex и str от уровня? До скольки я могу их прокачать на 0 уровне. У меня дварф файтер. Кап выставил 180 str и 80 dex . Качаю , доползло до 80 и 64 и застопорилось. Что делать дальше ?

 

Ограничений по прокачке статов от уровня нет. int у тебя 1 ? На чем str качаешь? str лучше всего растет на спаринге на кулаках или дубинкой. Мб просто рост замедлился сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ограничений по прокачке статов от уровня нет. int у тебя 1 ? На чем str качаешь? str лучше всего растет на спаринге на кулаках или дубинкой. Мб просто рост замедлился сильно.

Int 1, все правильно. Str бью зомбей и скелетов рукама и катаной. Предлагаешь дубинкой дубасить ? Еще чередую с рубкой дерева и добычей руды. Короче получается, что на 0 уровне я могу прокачать все статы по максимуму, чтобы сразу получить 4 уровень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Int 1, все правильно. Str бью зомбей и скелетов рукама и катаной. Предлагаешь дубинкой дубасить ? Еще чередую с рубкой дерева и добычей руды. Короче получается, что на 0 уровне я могу прокачать все статы по максимуму, чтобы сразу получить 4 уровень ?

Любезный уровень зависит от скилов а не от статов. на нулевом левеле скилы выше 90% качать нельзя, на первом 98%предел, на 2 левеле выше 105.

А статы никак ограничены в левеле качай на здоровье) просто чем больше сила тем хуже она растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любезный уровень зависит от скилов а не от статов. на нулевом левеле скилы выше 90% качать нельзя, на первом 98%предел, на 2 левеле выше 105.

А статы никак ограничены в левеле качай на здоровье) просто чем больше сила тем хуже она растет

Спаибо за инфу. Может подскажете еще. Нигде в разделах форума не нашел подробного описания квестов на получение уровней. Где алтарь что нужно иметь с собой, какие слова произносить. Особенно актуально для новичков как я :) Если знаете , то поделитесь информацией, да и другим будет полезно вспомнить . Как увеличить уровень с 0 до 1, с 1 до 2, с 2 до 3. И поподробней пож.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спаибо за инфу. Может подскажете еще. Нигде в разделах форума не нашел подробного описания квестов на получение уровней. Где алтарь что нужно иметь с собой, какие слова произносить. Особенно актуально для новичков как я :) Если знаете , то поделитесь информацией, да и другим будет полезно вспомнить . Как увеличить уровень с 0 до 1, с 1 до 2, с 2 до 3. И поподробней пож.

 

Уровень можно получить двумя способами - сложным и простым.

Простой - приносишь предмет в бекпаке на алтарь и говоришь ort uus lev. Для каждого уровня предмет свой. Для перехода на 1 уровень - Serpents Scales, на 2 уровень - Dragons Blood, а 3 уровень - Pumice, а 4 уровень - Wyrms Hearts.

Как выглядят и из кого добываются - смотри тут:

http://middle-earth.ru/index.php?menu=libr...p;page=reagents

Но проще попросить у кого-нить из игроков.

 

Сложный - дабл клик на белую статую на алтаре и на ней взять квест на уровень. Нужно будет принести определенный предмет (запомни название), который находится в определенном мобе в определенном данже на определенном уровне. Все это сообщается. На задаие дается 1-2 двое суток вроде. Но до моба нужно еще дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...