Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость L.Dillon

Champion Sote

Рекомендуемые сообщения

Зря это усложнение. Дрейки и так перелетали, тем более сильные мобы из охраны хилятся. Если раньше у новичков был шанс самим выбить хотя бы павер скрол, то теперь это в разы сложнее. У старых игроков все давно прокачано и есть, а новичкам большой гемор доставать эти комплекты. Для чего сейчас это сделали, а не сразу как ввели столбы чемпионов?

 

- Титаны на данный момент очень слабы! Будет время усложню и их тоже и других зверей сервера

P.S Дня 2-3 назад сам лично видел как 2 арчера стояли в платную к ГВ и расстреляли его не более чем за 15 секунд. Вопрос: Это нормально? Это ПВМ?

 

Это нормально - с титанов лут нулевой, с гв лут не намного лучше. Усиливаешь мобов - улучшай лут в них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-как вариант....

-а еще лучше подумать над предложение мессира и реалтзацией этого столбика...

 

 

 

 

а ты упоротый всегда чтоли?

Рассказывай это нубам каторые зашли првый день на ме.... А по поваду магери может и подарил, но я видел как у тебя на 2ух чарах по фулу весит, а твой согельдиец к примеру севик месяц покупал себе сет, хз купил или нет(может вообще у тебя его купил) а ты еще и в инкогнито ему пишеш что продашь :wacko: ему колечко =)

 

ты кстати следи за своим кастером и крафтерами , кто знает может там тоже чар в оф висит на крыше вашего дома))

 

1. Ты прекращай водку палёную каждый день пить, а то совсем из ума выжил. У меня 1 сет мэждери и кольцо бы я своим не стал продавать под инкогнито. ( Я же не лолкин, который под инкогнито со своей гильдии майнеров убивал, чтобы чуть руды в дом накрысить. Недаром получил прозвище "крысиный король"). А тот, что с вас снял - своим всё раздал безвозмездно.

2. Я лучше послежу, как ты переезжаешь с места на место, как нуб последний каждый месяц. Игра на чемоданах - ЛОЛ.

 

P.S. "а теперь по поваду того что перестаил стол" - в этой теме кое-кто дрожащей рукой написал, найди хоть 1 ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
так вы и должны помогать то... а не ставить палки в колёса, типа этих свитков и чампов

- Мы не можем им помочь в материальном плане!

- На счет другого скажу так: В процессе...

 

- С титанов падает кожа не мало важная т.к и с ГВ но с плюсом. Раньше что бы пойти на Титанов нужно было 3-5 человек а сейчас одним ренгом можно 100шт. кожи срезать не более чем за 20-30 минут. Раньше в ППК, Аире и в 09 бегали ток на туры а сейчас за регами в них можно ходить (это я про старых игроков). Давайте устроим пожертвования? Кто принесет достойные вещи для нубов? Или сам придет ток что созданным нубом?

 

- Одни разговоры... и все не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я совсем не понимаю реакций...

 

По теме столба - я предложил рациональный выход для тех, кто хочет честно пройти чемп-столб. Диллон, не понимаю, если ты можешь изменить силу мобов, значит у тебя есть доступ к скриптам? Если так, совсем не понятно почему нельзя написать скрипт для чемп-столба в отдельной локации для пати? Это и интересней будет и обезопасит тех кому это нужно. И вот совсем непонятен твой совет по сбору реагентов. По-сути свитки эти кому нужны? Нубам! Так что за идея собирать им реагенты (с учетом что нубы не знают где какие поля находятся) чтобы продать кому? Кому реги-то нужны? Кто сейчас их купит? Опять же чтобы продать надо кричать в .f на что требуются деньги, а у нубов их оч мало. Писать на форуме? Увидят мессадж не сразу, да и то не все и шанс продажи снижается до минимума. Вот не проще ли сделать по уму?

На тему самих мобов в чемп-столбе, то соответственно их надо делать слабее, так как убить на локации типа арены их без евейда нереально. Даже в слаженной пати. А Титаны на чемпе совсем другие. У меня вот создалось полное впечатление что человек сам игровым чаром не проходил чемп-столб. Поэтому рекомендую сначала фармануть. Даже в тестовом режиме, поставив ГМа рядом, чтоб не подсосал кто-либо. Мне вот просто интересно как без евейда справиться с этим делом.

Опять же логика второй стороны. Я вот игрок старый и мне по сути уже тут ничего не надо. У меня свои интересны и я ими занимаюсь. другие игроки тоже каждый занят своим делом: кто-то по вечерам заходит ради окло, кто-то тратит часик на побегать по мобам. Для того чтобы пройти чемп-столб один раз и набрать по одному свитку нужно убить часа 2-4... лично я не хочу на это убивать время с учетом, что мне они по сути и не нужны... другие старые игроки тоже время свое на это тратить не будет. Так вот вопрос: кто будет фармить чемп-столбы? А самое главное для чего? Деньги? Зачем они нужны? Я быстрей руды накопаю и продам вендору, или дров нарублю... один фиг макросом добуду и продам... денег завались, а толку ноль... Так что сомневаюсь что нубы щас ринуться общипывать поля... кстати да... представь картину... собираешь ты поля.. и "ШЛЕП" тебя стабнули и реги забрали... и вот ты как вновь пришедший человек что сделаешь? Упрешься рогом и снова пойдешь собирать реги? С учетом что если нубам прийдется фармить реги. то уверяю, палево в виде госта будет стоят на КАЖДОМ поле с регами... Ведь это логично.. зачем покупать реги, если их можно собрать с трупа собирающего.

На счет "лута" в титанах... я играю с МЕ1.. Титанов убивали всегда соло ренжером... ну за компанию если вдвоем с кем-нибудь бегали... и лут был круче (20 кожи с одного)... так что фиг знает что там резать... шанс маг шмоток типа Durable Broarsword?? Или кол-во кожи? Да по-сути кожа-то не уперлась никому.

А вот на счет простоты убийств... не возникала мысль, что упрощает фарм евейд вещи? Может быть их стоит отменить, чем создавать сложности для тех, у кого они есть и еще больше опуская тех, у кого их нет?

 

В общем я прям не в себе от этого... Печально если сервер вымрет. Никотин придумал хорошее решение, когда начал восстанавливать бесплатно акки.. И народ стал возвращаться.. онлайн поднялся... только народ пришел... доставл своих майнеров со 100 мининга... покопали валорит... столкнулись со свитками... поняли что без евейда им не убить... евейд соответственно тоже фиг найдешь и выбить его из мобов тоже очень сложно, так как при 100 БСа не скуешь себе армор... выки не нарубишь... файр лук не сделаешь без БК и Ламбера... даже экзепт не сошьешь без тейлора... ну и нафиг им морочиться... мне столько народу писало в ась, что погамали бы, но упираются в бред...

 

В общем мне эта тема все равно... решать не мне.. я лишь могу высказать свое мнение на этот счет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя фраза, только разжёвана и положена в клюв

 

так вы и должны помогать то... а не ставить палки в колёса, типа этих свитков и чампов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

Буду краток. Так как все это не по теме... И уже надоело это :blahblah: :blahblah: :blahblah:

 

почему нельзя написать скрипт для чемп-столба в отдельной локации для пати?

- А смысл? Локацию можно создать и для минеров и для ламбера и для рег, что бы народ занимался своим делом зная о том что их не стабнет вор или не придут другие.

- Я много раз повторял и повторю в последний раз:

Охота на чемпионов - занятие не для слабых, это больше подходит для слаженной команды опытных игроков.

Кому реги-то нужны? Кто сейчас их купит?

- Всем и все... Собери к примеру 60к СС или других регов и крикни пару раз в чат что у тебя есть много СС и народ пойдет к тебе сам т.к собрать 60к СС не так уж и просто!

Опять же чтобы продать надо кричать в .f на что требуются деньги, а у нубов их оч мало. Писать на форуме? Увидят мессадж не сразу, да и то не все и шанс продажи снижается до минимума. Вот не проще ли сделать по уму?

- Москва не сразу строилась!

Мне вот просто интересно как без евейда справиться с этим делом.

- Вариантов много! Берите пур магов и ставьте Energy Field (временно создает электрическое поле, поражающее создания) стены через которых монстры не пройду и лупите их!

fa1c83142571.jpg

.................. палево в виде госта будет стоят на КАЖДОМ поле с регами...

- Так это можно исправить! Если гост стоит более чем 3 минуты без действия то будет автоматический дисконет (к примеру).

 

- А вообще если:

Драконы спокойно перелетают через реку без каких-либо трудностей. Поэтому река в данном случае - это не препятствие)

Вам не все равно где стоит столб? :blahblah:

 

P.S

- Новые координаты второго столба: X:1607 Y:3372

 

0c04db36f516.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dilon Не порти сервер - уйди. Хочешь помочь - почини ресенд, что бы от пойзона чар не вставал на одном месте. Я понимаю спид-хак, но щас время такое, что каждый знает кто-есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол... мобы с чамстона проходят сквозь фаер стенку удаляя её... думаю что будет тоже самое и для парализ-стенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф.. я так понимаю Диллон ни разу не проходил чем стоун сам...)))

Сделать скрин как затамленный мишка не пробегает через стенки?? смешно)))

Давай так...

1. ты создаешь нуба-мага и качаешь его... идешь фармить СС пока не соберешь 60к... потом пытаешь этот СС продать.. мне даже интересна будет цена))) А потом - самое интересное... будешь пытаться купить на заработанные деньги павер скроллы)))

2. создаешь дополнительно сколько тебе там нубов надо и пытаешься всей своей аравой пойти на чемп-столб.... если ты хочешь сказать что игроков надо много, дай аккаунты тем, кто щас играет... намути им все что необходимо на твой взгляд каждому и все вместе отправимся на охоту скроллов...

Да.. и тут самое главное - засеки пожалуйста когда ты всю эту операцию начал и когда достигнешь каких-либо хотябы промежуточных результатов...

 

Пока это не сделаешь считаю обсуждение с тобой данной темы безсмысленной, так как реально я вижу, что твои советы неподходят реальности.. увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы нет где стоят столбы для стариков у которых есть уже все давно.

тут только весь смысл в этом скиле 120

По поводу новеньких, даже если их придет целая гильдия 10 человек, они не смогут добыть скролы... 1. Они максимум смогут бегать в мифриле или валорите я уже даже не помню, и с трихард луком(врятли ексепт).2. Даже если с реди них есть скритпер который будет заморачиваться по гп и купит им по 1 армору из вышки и веапонов, а их придут и постабают или так убью всю толпу, они все потеряли и нету не чего, для того чтобы самим развиваться нету мотивации и средств(и тут они забивают на ме).

по поводу скила 120 много людей которых знаю кто восстанавливали себе перса по акции не стали играть из-за этого... не 10 человек а гораздо больше....

 

Я уже давно говорю не все нововведения бывают верными, какие то просто не нужные....

 

Вообще когда есть идея и ее хочет воплотить администрация, самое верное- это предложить идею народу чтобы тот обсудил и какие то детали помог доработать. Тогда уже выпускается в свет.... и все довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Дилон!!! ты мочишь, лучше сдай обязанности кому нибудь поумнее. Усложняешь игру всем новоприбывшим, конченная политика по развитию шарда. Полностью поддерживаю идею MeSSir. Отдай ему кнопки. С твоим приходом игра стала хуже. Достал уже. Иди курни чего-нибудь, людям позитив надо а не унылое создание с непонятной политикой.

 

Говоришь мы тут БЛа Бла бла бла устроили. На себя посмотри! Самый первый балобол.

Турниры давай и Квестов побольше! Надоел твой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
С твоим приходом игра стала хуже.

- Я только столбы переставил не более...

Усложняешь игру всем новоприбывшим

- Я так не думаю... Вам да но не новоприбывшим. А Вы себя ведете хуже чем новоприбывшие!

На себя посмотри! Самый первый балобол.

- Есть люди которые в курсе о том что скоро будет набор Counselors, Seers для проведений турниров и т.д в том числе и Lord-Rimmon

Надоел твой бред.

- Приведи мне хоть один бред который был с моей стороны!

- То что я поставил столбы в разрушенные дома?

Да Дилон!!! ты мочишь

- Я делаю...

- А Вы? :blahblah: :blahblah: :blahblah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты делаешь хуже!!!. В то время когда выбивают сайбб или енеми повер свитки они их хоть продавали и давали новичку возможность прокачать скилл. А теперь вообще не будет ни кто ни куда ходить. И все нубы разбегутся так как сами они реально его не выбьют. Сейчас у тебя действительно идет твое бла бла бла. Какие канцлеры, какие сиры, опять там по напридумывал и теперь вешаешь лапшу всем. Ты как пришел, туры вроде обещал уже почти три месяца как ты их проводишь БАЛОБОЛ. И действительно лучше прежде чем что-то делать вынеси на обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Incognito-

у тебя что месячные? что он хуже сделал то ? столбы это вообще капля в море проблем шарда.... Пусто-слов какой-то...

 

Dillan- не ведись на это...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
И действительно лучше прежде чем что-то делать вынеси на обсуждение.

- Идея не плохая! Ток проблема в том что на форум заходят 5 человек и большинство из них такие как ты -Incognito- которым все не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Идея не плохая! Ток проблема в том что на форум заходят 5 человек и большинство из них такие как ты -Incognito- которым все не нравится!

Дак для этого должны быть доводы какие-то и пусть обсуждается это все, не просто тупое голосование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lolkin У тебя у самого месячные! Каждый день орешь как больной...

Да на форум заходят тем кому все это не нравится. И по большому счету то, что перенесли столбы усложнили задачу по добыче свитков это минус большой. У меня у самого скилы все по 100 как мне его добывать? Соло? пробовал, почти убил за 3 часа, в самом конце прибежало пару саябов и убили ну и естественно свиток прихватили с собой. Скил остался прежним, 100 мининг 100 бс! в чем мне бегать? валорит не ескепт? да лучше бы ваще этих свитков небыло. Да и действительно как сказал джонсон усиливаешь моба добавляй в него лут 30 гв перебил, всего несколько камней 04 05 выбил. на два фулла не хватило!

И то зашел посмотреть тут что и как! ничего не изменилось, шард дохнет! Онлайн 10 чаров 1 комп.. Круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lolkin У тебя у самого месячные! Каждый день орешь как больной...

Да на форум заходят тем кому все это не нравится. И по большому счету то, что перенесли столбы усложнили задачу по добыче свитков это минус большой. У меня у самого скилы все по 100 как мне его добывать? Соло? пробовал, почти убил за 3 часа, в самом конце прибежало пару саябов и убили ну и естественно свиток прихватили с собой. Скил остался прежним, 100 мининг 100 бс! в чем мне бегать? валорит не ескепт? да лучше бы ваще этих свитков небыло. Да и действительно как сказал джонсон усиливаешь моба добавляй в него лут 30 гв перебил, всего несколько камней 04 05 выбил. на два фулла не хватило!

И то зашел посмотреть тут что и как! ничего не изменилось, шард дохнет! Онлайн 10 чаров 1 комп.. Круто

слабо верится что ты не давно вернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лолкин - шестерка L.D. Его "объективное" мнение можете в этой теме не учитывать.

=))) что за человек блин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
почти убил за 3 часа, в самом конце прибежало пару саябов и убили ну и естественно свиток прихватили с собой.

- А если бы столб стоял на прежнем месте то сайбб тебя бы не убил? :) что за глупости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- А если бы столб стоял на прежнем месте то сайбб тебя бы не убил? :) что за глупости?

 

Так вообще хоть был шанс его убить!

Насчет шестерки верно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму - если мы хотим онлайна, зачем усложнять игру, а именно добычу ресурсов и крафт.

Новички не осилят новую систему крафта и чемпов. А старым игрокам которые могут вернуться - западло качать крафты до 120, они уже прокачали в свое время их до 100.

Я в одиночку ходил на чемпов и знаю что это такое - 3 часа на комплект, гемор еще тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одного не пойму - если мы хотим онлайна, зачем усложнять игру, а именно добычу ресурсов и крафт.

Новички не осилят новую систему крафта и чемпов. А старым игрокам которые могут вернуться - западло качать крафты до 120, они уже прокачали в свое время их до 100.

Я в одиночку ходил на чемпов и знаю что это такое - 3 часа на комплект, гемор еще тот.

 

Полностью поддерживаю позицию данного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...