Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость Skynet

создателю ботов шахтеров Black Slave

Рекомендуемые сообщения

Гость Skynet

корпорация Skynet ищет создателя ботов шахтеров Black Slave. Мы готовы обеспечить силовую поддержку ваших ботов шахтеров, своими боевыми киборгами на взаимовыгодных условиях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корпорация Skynet ищет создателя ботов шахтеров Black Slave. Мы готовы обеспечить силовую поддержку ваших ботов шахтеров, своими боевыми киборгами на взаимовыгодных условиях.

ну вы даете )

Так бы и сказал, дай скрипт ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
ну вы даете )

Так бы и сказал, дай скрипт ))))

скрипт могу написать за пару часов без каких либо проблем.

мне интереснее объединиться с единомышлиником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet

ботовод найден, общих точек соприкосновения не найдено.

если есть другие ботоводы которые играют по приколу и будет желание ченить вместе замутить, буду рад знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрипт могу написать за пару часов без каких либо проблем.

 

фарс, за пару часов такой скрипт не пишется :blahblah:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
фарс, за пару часов такой скрипт не пишется :blahblah:

ты видимо не знаешь что у кодю на работе ))))

даже засек, на это школьнам паскале майнинг сделан за полтора часа, обкастер за 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты видимо не знаешь что у кодю на работе ))))

даже засек, на это школьнам паскале майнинг сделан за полтора часа, обкастер за 30 минут

Сделать качественный mining/lumberjack скрипт, с грамотным pathfinder'ом на инжект-скрипте, это еще та ебатня. Ты на реализацию элементарного A*, на этих костылях, убьешь часов шесть-восемь, не говоря о том что нужно будет писать скрипт который будет мапить проходимость тайлов. Да и кроме pathfinder'а там много других приколов, что работы будет на несколько дней. Это тебе не Java где всё работает так как написано в спецификации. За 1.5 часа ты сделаешь только болванчика который будет топать по захардкоженым квадратам и тыгать в тайлы вокруг и звать гвардов при определенных паттернах в журнале. А носить всё домой, воскрешаться, брать из секюра новую кирку и топать обратно в шахту - будет пределом мечтаний.

Так что твои полтора часа - обычная бравада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте лучше ботов чтобрейтинг поднимали шарда на сайтах типа этого http://top.ultimasoft.ru/index.php?code=shard&shard=28

хоть какая-то польза будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skynet
Сделать качественный mining/lumberjack скрипт, с грамотным pathfinder'ом на инжект-скрипте, это еще та ебатня. Ты на реализацию элементарного A*, на этих костылях, убьешь часов шесть-восемь, не говоря о том что нужно будет писать скрипт который будет мапить проходимость тайлов. Да и кроме pathfinder'а там много других приколов, что работы будет на несколько дней. Это тебе не Java где всё работает так как написано в спецификации. За 1.5 часа ты сделаешь только болванчика который будет топать по захардкоженым квадратам и тыгать в тайлы вокруг и звать гвардов при определенных паттернах в журнале. А носить всё домой, воскрешаться, брать из секюра новую кирку и топать обратно в шахту - будет пределом мечтаний.

Так что твои полтора часа - обычная бравада.

это видимо мой последний ответ тут, чета ультима поднадоела, как и формные чепушилы, которые кодя на языках школьного курса, думают что они мега программисты...

прочитай внимательно то что я написал "школьный паскаль", если ты пишеш в инжекте на паскале, либо ты не в курсе что паскаль это не визуал бейсик, либо не в курсе что инжект не стелс, либо вабще не понимаеш о чем говориш. в любом случае я думаю тебе лучше не писать в темах про программирование))) а причем тут Java я хз, видимо ты какие слова про программирование знал, те и сказал ))))

 

если у вас вызывают трудности написать на стелсе с его обилием функций, беготню по шахтам, одевание раздевание складывание и еще кучу всего, то ... значит у вас такая судьба, быть чепушилой =)

 

да и гляньте сколько я ошибок сделал.... бугагага))

лолкин единственный кто написал дельную вещь.

всем удач и не обращайте внимание на тролинг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень, я готов поставить свой товер на то, что заглючу твой скрипт за пару минут(если он у тебя конечно есть)...

 

какой бы школьный язык не был, написать ГРАМОТНЫЙ скрипт с учетом всех факторов, за пол часа, НЕ РЕАЛЬНО! его даже за неделю не напишешь...

 

так что, я лично для себя делаю вывод, что вы трепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ я три дня потратил(я очень плохо разбираюсь в скриптах) на создание бота минера от дома в шахту и до реса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...