Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Zolotoy

Кто может восстановить персов?

Рекомендуемые сообщения

bakar coolmazau danon все молчат, кто еще может восстановить персов??

 

спустя столько лет не могу зайти в любимую игру, беспредел...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bakar coolmazau danon все молчат, кто еще может восстановить персов??

 

спустя столько лет не могу зайти в любимую игру, беспредел...

 

тут просто очень много народа играет, и тебе нет тут места) у нас тут баталии каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаров восстановить возможно, не быстро, но можно... как это сделать подскажет ГМ.

Форум редко кто смотрит, лучший вариант искать ГМа в игре, написать пагу и ждать. В выходные и вечернее время, вероятность появления ГМа высока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

регистрация неизвестно когда заработает, но надеюсь когда-нибудь заработает, от меня это не зависит. если нужно создать аккаунт, то пишите желаемый логин тут или в ЛС, создам вручную. пароль будет 123123. после входа меняйте пароль и привязывайте почту.

по возврату утерянных персонажей владелец сервера пока тоже не отвечает. если кто не знал, то на сервере при создании персонаж получает сразу третий уровень! что более чем достаточно для комфортной игры. в дополнении 100 выбранного крафта. это я к тому, что можно ожидать ответа владельца сервера месяцами, а можно создать перса и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последний раз играл когда можно было спускать с поводка андед драгонов, было пипец как весело!!!

но пароли забыты, логины проебаны, единстенное чем бы позанимался - это поворовал бы синюю рыбу и грейтхелы на замесах))

че пацаны стоит заводить для этого  нового рогу? или без меня управитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню все твои чары были у редфокса. Попробуй написать ему, если у тебя ещё есть его контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...