Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Rimmon

Обновления

Рекомендуемые сообщения

- Починены маски орков и эльфов

- Исправлен порядок вызова чемпионов, теперь сначала вызываются слабые и далее по нарастающей

- Исправлена .ab 4 вора (способность, получаемая при ношении Drow robe)

- Увеличен требуемый навык шитья для изготовления drow robe до 119

- Firefield и paralyze field не действуют в зонах для новичков

- Добавлены вещи с + к mining и lumberjacking

- Добавлен спаун npc cannonsmith, исправлена зарядка пушки покупным порохом

- Влияние вещей к ламберу на добычу бревен усилено

- Усилен в 2 раза бонус для платников в скилле lumberjacking

- Уменьшена цена покупки вендорами сшитых из кожи вещей

- Осады: теперь двери замка можно открывать (для владельцев замка) и разбивать пушками

- Исправлен баг с прокачкой хилинга

- Исправлен работавший яд при действующем эффекте turn to stone

- Убрана прокачка маг. посоха в гард зонах

- Mining теперь работает из учета величины скилла 120 вместо 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты то за что спасибо говоришь? ты ж не играешь...

 

- Усилен в 2 раза бонус для платников в скилле lumberjacking

в каком месте? специально взял у парня проплаченный акк,порубил +6 топором-итог за ночь 122 блуди лога и сломавшийся топор... это если пораскинуть мозгами и после каждых 100 логов чинить топор на выходе дай боже 80 логов? и это с максимальным плюсом в виде 06 камня и врубленным .ph? сомнительный бонус,я боюсь представить что было без бонуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно я тоже, а я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Уменьшена цена покупки вендорами сшитых из кожи вещей

 

сейчас охотой на "ведьм" можно заработать гдето 7.5-8к в час ... шить из покупной кожи вообще не выгодно ... (ихмо гуд)

 

Экономика ... продолжаем делать деньги из воздуха :) .

 

сл. способ .. (тестил нубным чаром)

 

1. Ищим овец (a sheep) ... нужно гдето 15-20 овец (к примеру в Serpent's Hold есть место где их штук 30 короче много)

2. режем шерсть, делаем из нее нитки, из ниток ткань. (у меня получалось порядка 5к ткани "cut cloths" за раз нарезать с ^^ этих овец)

3. шьем Floppy Hat (я шил нубным тайлором ... тайлора 40 ... в нуб городе ...сразу продавая вендору шапки) ... продаются они по 40гз за штуку ...

 

в общем математика . примерно такая ...

шьется 1 шапка в 5 сек ... соответственно это где-то (60\5*60) 720 шапок в час .... 720*40 = 28.8к

 

у меня получалось вот так

не напрягаясь не каченным чаром заработал 25к в час (вообще там и в 2 окна не успеваешь овец обшить, разве что денег у вендоров мало .... так бы можно было и в 3-4 окна погонять .. )

 

-------

 

ци. и естественно сие делается скриптами, поэтому почти все делается автоматически ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть пвм способ добывания денег)))-50к за полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где это у вендоров денег мало? :blink:

 

у каждого вендора (обычного который не принадлежит игроку) порядка 15-20к ... если вендору продать большое количество мелочи, то в течении 15-20мин (по поводу времени не уверен) он ничего купить ни у кого не сможет, я про них говорил.

 

ци. к стати если порезать количество денег у всех вендоров ... то много денег на продажи вот таких вот "шапок" не заработаешь ...

 

у меня есть пвм способ добывания денег)))-50к за полчаса

 

Эти 50к это деньги из лута? или результат продажи мусора вендорам (не принадлежащих игрокам)?

А то настрелять титанов арчером слутать магик камни и их продать игрокам это не то :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждого вендора (обычного который не принадлежит игроку) порядка 15-20к ... если вендору продать большое количество мелочи, то в течении 15-20мин (по поводу времени не уверен) он ничего купить ни у кого не сможет, я про них говорил.

я лично позавчера продал городскому вендору мелочи почти на 1кк без ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще никто не угадал))) продаю я брюлики а вот их промышленная добыча))) нискажу))) чуток правда в карме теряешь но это фигня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьги из золота и серебра делать можно, потом продавать вендору. Тоже неплохой PROFIT по сравнению с обыкновенной продажей нижки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще никто не угадал))) продаю я брюлики а вот их промышленная добыча))) нискажу))) чуток правда в карме теряешь но это фигня все

ахахахаха рассказать чтоли, 50к за полчаса это даже маловато. А тебе этих бедных фонариков не жалко?))

ну вообщето парень в + больше чем ты, т.к. он может на макрос поставить и спать уйти, а тебе придется постоянно фармить. Хотя при большом желании можно макрос и на них сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

That's true!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно непонятно почему такой маленький дроп гп сделали,понятно еще бы после вайпа,а так выходит одни уже себе заработали намана и жируют,а остальные пускай корячатся? бредово как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых не сильно то и подняли,а во вторых лучше наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

ну вообщето парень в + больше чем ты, т.к. он может на макрос поставить и спать уйти, а тебе придется постоянно фармить. Хотя при большом желании можно макрос и на них сделать

хотел бы я посмотреть как он на макросе свободно бродячих овец нонстопом стричь станет ;)

а веточки вендоры все еще покупают?.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел бы я посмотреть как он на макросе свободно бродячих овец нонстопом стричь станет ;)

а веточки вендоры все еще покупают?.. :ph34r:

 

 

А загнать всех овец в дом аля сортир не судьба? :) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А загнать всех овец в дом аля сортир не судьба? :) ..

тогда ту составленно некорректно.

в таком случае стоило между пунктами 1 и 2 вставить

1.1) "загнать их в дом аля сортир".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит надо сделать автоматические способы добычи неприбыльными, а неавтоматические прибыльными.

например нубам с бригантов что бы золотишко поболе капало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wacko.gif а с бригантов разве падает золото? я с них только ножик добывал если нечем гарпий было порезать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...