Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Jonson

Убийство чаов в доме извне

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 29.10.2010 в период с 21.00 по 21.30 чар Lina Invers из гильдии Free Style убил качавшихся чаров на крыше дома, при этом сам Lina Invers находился вне дома внизу. Это баг. Требую наказать, но НЕ Каторгой с перьями!

Скрин прилагается.

 

http://img440.imageshack.us/img440/476/0001jc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени нытик, а что на скрине стоят 2 чара на макросе, 1 убил другова, потом может быть ост напал на первого чара, 2 госта, причём тут лина инверс? В правилах где пункт о запрете убийств, чара за приделами дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ=)

1) В журнале на скрине все написано кто и чем убил - раз.

2) В логах это все тоже есть - кто, чем, где и когда убил - два.

3) До вайпа(в августе-сентябре) не раз сажали в джаил за убийство в доме масспелами извне. Значит это запрещено - три.

4) У меня все обосновано, а ты посиди, дружок, остынь=) Еще отмазаться пытаешься - типа не он это=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этом доме, что тока не можно было делать из вне: кастовать точечные спелы, стелатьть, заряжать реколы, шить из кожи, резать тряпки(робы и тапки (кста краиве бинты были, жаль сейчас таких нету, особенно радовали бинтики из колорваровских роб)). Это тока мне припомнилось, думаю список можно продолжать и продолжать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийство чаров внури дома чаром, находящимся снаружи дома запрещено. Это баг.

По данному случаю не вижу на скрине самого персонажа снаружи дома. Откуда нам знать что чар был вне дома, а не в доме?

Доступа к логам нет, поэтому решение по этому вопросу может принять лишь тот член администрации, который имеет доступ к логам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Координаты трупов, кто убил и чем убили есть в логах, это докажет что скрин настоящий.

2) Если убийцы нет снаружи дома - тогда единственный вариант что он мог убить находясь в доме. Но тогда он должен был объяснить как туда попал при закрытых дверях и включенном сейфреколе. Тоесть только багом мог попасть. Но даже если он чудесным образом легально попал в дом, то он должен был сделать скрин что это легально - например скрин с открытой дверью.

Например когда я проникал в чужие дома я всегда делал скрины, чтобы потом вопросов ко не не было.

3) ГМ в принципе должен поговорить с участниками инцидента чтобы разобраться в происходящем. Но никто же не спросил эту лину инверс как он геешкой убил чара в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonson лол мош ты его сам впустил а? а ты все тот же нытик(... жаль думал изменишся.:)

чото на скрине я его не вижу вообще мош придумал? или приснилось..

ты в следующий раз делай скрин по нормальней а и кстате если это баг так почему его же не закроют?

никто не виноват что вас таким багом убивают если есть баг пользуйся просто нужно этот баг БЫЛО давно закрыть т.к в 2008 году таким багом убивали каждыми днями да походу вы дома махались и все.) ты проиграл решил как то отыграться типо баг убил так убил все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Остальное:

- запрещена прокачка посоха на ранее прирученных животных

- запрещено стыкование предметов с разной ценой

- починен сервис восстановления доступа к чату, подробнее в правилах

- сделано более редким срабатывание эффекта защиты титановой брони от заклинаний

- запрещено закидывать GE в дома с улицы

| Lord Rimmon |"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jonson лол мош ты его сам впустил а? а ты все тот же нытик(... жаль думал изменишся.:)

чото на скрине я его не вижу вообще мош придумал? или приснилось..

ты в следующий раз делай скрин по нормальней а и кстате если это баг так почему его же не закроют?

никто не виноват что вас таким багом убивают если есть баг пользуйся просто нужно этот баг БЫЛО давно закрыть т.к в 2008 году таким багом убивали каждыми днями да походу вы дома махались и все.) ты проиграл решил как то отыграться типо баг убил так убил все

 

не надо опускаться до уровня саябов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jonson лол мош ты его сам впустил а? а ты все тот же нытик(... жаль думал изменишся.smile.gif

чото на скрине я его не вижу вообще мош придумал? или приснилось..

ты в следующий раз делай скрин по нормальней а и кстате если это баг так почему его же не закроют?

никто не виноват что вас таким багом убивают если есть баг пользуйся просто нужно этот баг БЫЛО давно закрыть т.к в 2008 году таким багом убивали каждыми днями да походу вы дома махались и все.) ты проиграл решил как то отыграться типо баг убил так убил все

 

Так спросите его извне или снаружи он убил. Если снаружи, то как попал. Я плевать что было в 2008 году, я живу сегодняшним днем, а сегодня нельзя убивать извне любым способом. кстати в новостях это наконец-то написали, хотя уже в августе за закидывание васортнокса и других спелов в дом, сажали.

 

Ты ваще кто такой чтобы меня судить? Все что думаешь - думай про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот игрок регулярно убивал чаров в доме на макросе с улицы :)

Случай не первый и понес соответствующее наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин сколько вам лет хватит ныть убил так убил этого чара как лет 10 уже знаю багами он тебя не убил я сужу тебя потому что ты только среди всех светишься на форуме с припиской "поныл ушел" ты живешь сегодняшнем днём ,так и играй сегодняшним днем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно защищай старого дружка.

Тебе уже написали -НЕЛЬЗЯ убивать в доме ИЗВНЕ. Он это сделал, делал не первый раз. Следовательно специально. За это надо сажать, тк это не по понятиям шарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...