Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
gl0om

Bounty lists

Рекомендуемые сообщения

Идея хорошая , буду охотником , заказы могу прям щас принять =) голову принесу в подтверждение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пусть будут не bounty hunters а head hunters.

Финансовую сторону системы можно организовать так: при убийсте приступника, из банка злодея будут взяты деньги в сумме равной, той что на счету. Эти деньги будут распределены по какому-то закону а ля "60% - 40%" . Сам счет будет обнулен. Так получится не выгодно набивать киллы и убивать самого себя =)

 

Получается что преступник будет наказан на столько денег, скользо заплатили за его поимку потерпевшие.

хочешь нас..ть кому-либо? - выстави контракт на его заклание!

так что-ли?

 

первым же делом, как такое появится, установлю уо и выдам киллрайт на голову автора :lol:

ничего личного! теста для, исключительно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь нас..ть кому-либо? - выстави контракт на его заклание!

так что-ли?

 

Ну почти... за преступления надо отвечать =)

Ктомуже нынешнее беспредельное мясо надо както обуздать, а то самый замечательный шард, на котором я играл больше всего времени, просто загинается.. обидно.

А еще чтоб народ знал злостных убийцев в лицо можно гденить в людном месте организовать вывешивание голов преступников. И чтоп любой мог кидать в них камнями например. =) Но это уже чисто стеб и к самой системе отношения не имеет

 

 

первым же делом, как такое появится, установлю уо и выдам киллрайт на голову автора :lol:

ничего личного! теста для, исключительно ;)

А не выйдет кстати :P .. я в уо вернулся для мирного образа жизни, ну и поворовать так чуток :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почти... за преступления надо отвечать =)

Ктомуже нынешнее беспредельное мясо надо както обуздать, а то самый замечательный шард, на котором я играл больше всего времени, просто загинается.. обидно.

А еще чтоб народ знал злостных убийцев в лицо можно гденить в людном месте организовать вывешивание голов преступников. И чтоп любой мог кидать в них камнями например. =) Но это уже чисто стеб и к самой системе отношения не имеет

А не выйдет кстати :P .. я в уо вернулся для мирного образа жизни, ну и поворовать так чуток :rolleyes:

сарказм мой сводился к другому.

как вам видится ситуация когда какой-либо засранец будет пакостить не злобным "преступникам", а как-раз тем, кто вернулся в уо "для мирного образа жизни", снимая гп с вашего счета? ;)

 

зы система баунти есть на одном из крайне популярных во всем мире проектов. к слову сказать, ни кто там и не заморачивается с получением этих баунти, ибо все понимают неуравновешанность данной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сарказм мой сводился к другому.

как вам видится ситуация когда какой-либо засранец будет пакостить не злобным "преступникам", а как-раз тем, кто вернулся в уо "для мирного образа жизни", снимая гп с вашего счета? ;)

 

я что-то не понял ситуацию, кто есть застранец и кто есть злобный преступник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когдато давным-давно копая в шахте или рубя в лесу завидев другого плеера мы первым делом говорили "привет", а теперь завидев ник приближающегося или кал орт пор или нервно тычем на макросы с абами и спелами.

Нужно с этим бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когдато давным-давно копая в шахте или рубя в лесу завидев другого плеера мы первым делом говорили "привет", а теперь завидев ник приближающегося или кал орт пор или нервно тычем на макросы с абами и спелами.

Нужно с этим бороться.

угу я ваще макрос на стелс сразу запускаю как вхожу в игру...

если не спрятаный - юзаем хидинг, если не получилось, пьем инвизку, далее юзаем стелс... и так пока я жив

даже кнопки не нажимаю никакие чтоб прятаться.. само работает идеально, даже на бегу можно в хайд войти, после хайда клиенту запрещаю перемещения =)

 

но не об этом тут реч... уважаемый стафф, ваши мысли на тему head hunter system? Идея мне кажется хорошая и ее можно реализовать, просто давайте вместе продумаем все моменты. Спасайте шард от мяса, дабавьте больше жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что-то не понял ситуацию, кто есть застранец и кто есть злобный преступник

"засранец" = тот кому собственно наплевать на все и главное развлечение в игре - нагадить ближнему своему в любой доступной форме.

"злобный преступник" = в данном конкретном случае ПК, за голову коего и предлагается вводить вознаграждения

"основная проблема" = когда "засранец" кидает контракт (выставляет баунти за голову) не "злобного преступника", а на первого попавшегося под шалавливую ручку.

 

и что получаем? охота начинается не за ПК, а за "мирным жителем".

в результате, после заклания последнего у него еще ко всему прочему еще и денюшку из банка снимают...

 

в варианте с начислением баунти исключительно силами "заказчиков" получаем то, что "заказчик" дарит собственные деньги любому из нескольких альтов баунти-носца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"засранец" = тот кому собственно наплевать на все и главное развлечение в игре - нагадить ближнему своему в любой доступной форме.

"злобный преступник" = в данном конкретном случае ПК, за голову коего и предлагается вводить вознаграждения

"основная проблема" = когда "засранец" кидает контракт (выставляет баунти за голову) не "злобного преступника", а на первого попавшегося под шалавливую ручку.

 

и что получаем? охота начинается не за ПК, а за "мирным жителем".

в результате, после заклания последнего у него еще ко всему прочему еще и денюшку из банка снимают...

 

в варианте с начислением баунти исключительно силами "заказчиков" получаем то, что "заказчик" дарит собственные деньги любому из нескольких альтов баунти-носца

 

А под шаловливую руку засранца не попадешь, если видишь, что тот тебя в ответ не атакует. Предложение убитому назначить цену за голову будет выдвенуто только в случае, если убитый не отвечал на атаки (пытался убежать и тп). Ну а убийца должен вовремя остановиться, если игрок не отвечает на атаку.

 

Ну в случае с альтами - заказчик ничего никому не дарит. Альт чар получит деньги от своего же владельца... - т.е меняем шило на мыло. И более того Чар-убийца теряет сумму из банка, а альту достается только 60% от ее величины - т.е 40% денег владелец альт чара и чара-убийцы теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А под шаловливую руку засранца не попадешь, если видишь, что тот тебя в ответ не атакует. Предложение убитому назначить цену за голову будет выдвенуто только в случае, если убитый не отвечал на атаки (пытался убежать и тп). Ну а убийца должен вовремя остановиться, если игрок не отвечает на атаку.

 

Ну в случае с альтами - заказчик ничего никому не дарит. Альт чар получит деньги от своего же владельца... - т.е меняем шило на мыло. И более того Чар-убийца теряет сумму из банка, а альту достается только 60% от ее величины - т.е 40% денег владелец альт чара и чара-убийцы теряет.

предлагается стоять и безропотно наблюдать, как тебя сносит "засранец"? замечу, что унести столб можно даже с 1 удара ;)

вариантов подстав накидать? или фантазия самому подскажет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагается стоять и безропотно наблюдать, как тебя сносит "засранец"? замечу, что унести столб можно даже с 1 удара ;)

вариантов подстав накидать? или фантазия самому подскажет? ;)

 

накидай - будет пища для размышлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а проверять же можно кол-во килов у "злобного преступнега" ?

 

з.ы. а варианты подстав в большОй степени зависят от конкретной реализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а проверять же можно кол-во килов у "злобного преступнега" ?

 

з.ы. а варианты подстав в большОй степени зависят от конкретной реализации...

стороннем уигроку вроде низя.. а вобще можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лол=) У меня ж 300 килов=)

Ну сделайте долг в банке, мне лично это никак не помешает.А если надо будет по чату побазарить - создам нуба с такимже ником и буду им базарить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет если преступника завалит другой преступник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что будет если преступника завалит другой преступник?

ну вобще я думаю надо преступникам запретить подписку на охоту за каким, то чаром. А то получится чт ов милицию будет приходить мяньяк убийца с просьбой разрешить ему поймать другого такого же маньяка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убийца попросит друга чтоб он подписался и килл его, и заберет все бабло нахаляву +)) Получается синие игроки платят самим же пк )

А еще если деньги хранить дома в сундуке ? откуда списывать тогда ? даже если долг будет покупай себе итемы другим чаром..

А ворам ваще не повезет если они тока с бек стаба убивают, а тут хотят что бы два чела в вар моде стояли и все было норм..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохая затея.......очень трудно продумать все мелочи....

Скорее думалка плохая, раз трудно продумать. В жизни нет ничего невозможного, а в цифровой и подавно. Весь вопрос в желании думать и делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая идея!

 

А может, так?

[1]
Преступление есть убийство синего игрока-не-нуба игроком с любым боевым скиллом или магери > 90, левелом > 1 (для защиты от левочарства), в т.ч. и убийство прирученной животиной. 
Защита от рескилла - задержка в 1 час.

[2]
1 килл = 10кгп, автоматически обновляется в headhunt-бюро.
Киллы списываются, долг - нет. За зло надо платить :)
Сумма при предоставлении головы списывается с убивца полностью, если денег нет - списание с вендора, долг с ограничениями по геймплею (невозможность использовать вендоров, невозможность крафтить эксепт-вещи, отказ аб и т.д.)
Увеличение ограничений в зависимости от величины долга - чтобы не забывали долг гасить :)
Наказавшему сумма выплачивается в 50% размере.

[3]
Никакой оплаты потерпевшими, все случается автоматически в момент юзания таблички подтверждения килла.
Вместо финансового вознаграждения потерпевшие получают вознаграждение моральное, от сознания того, что убивце плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...